Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Шпиенские страсти или как оно было на самом деле
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Кщьфт - offline Кщьфт
21-07-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шпиенские страсти или как оно было на самом деле

Диктор :
( читая пафосным голосом)
Формула-1 - это состязание высокоинтеллектуальных творческих коллективов, живущих дружной семьей. В этом мире царит исключительно дружба, партнерство и взаимное уважение друг к другу и командам соперника. Очень часто инженеры и гонщики одних ведущих команд переходят в другие, исключительно бескорыстно желая помочь тем завоевать победы. Нередко даже походу сезона сотрудники противоборствующих команд общаются друг с другом, чтобы совместно выявить недостатки и решить текущие проблемы. Так, например, после нескольких первых этапов сезона, в красивом доме гдето в старой Англии за кружкой пива встретились 2 старых приятеля Найдж и Майк.

Найдж:
В последнее время с уходом нашего старого друга Росса, сбылась моя мечта.

Майк:
Купил себе новый пейджер?

Найдж:
Неа.
На работе мне теперь больше платят, и говорят, чтобы я не переусердствовал, отдыхал, дышал свежим воздухом и как можно меньше заморачивался сложными разработками.

Майк :
Ну ничего себе, я так же хочу!

Найдж:
Скоро в отпуск поеду – прикинь, когда еще в конце мая отпуска давали!

Майк :
Завидую. может к вам податься тоже?

Найдж:
Не торопись. Жан все-таки хитрая лиса, после отпуска "грит, я те аттестацию устрою – будем соответствие занимаемой должности проверять". Вобщем пришлось в библиотеку идти – матчась учить. (тут он вздохнул – и показал рукой на толстенный толмут). В мои годы выучи такое поди. Вот с собой беру, буду под шезлонгом читать – какой тут отдых.

Майк:
Да уж. У нас Рон тоже старперствует бывает, сказки рассказывает, как в молодости они всех рвали.

Найдж:
Вот если не сдам зачот – то жопа полная, хоть помогать япошкам отправляйся. А то у их в этом сезоне совсем плохо дела.

Майк: Ну этих япошек с их проблемами - они харакири при каждом случае наровят сделать. Сдашь зачот – не такое проходили. Если че, СМС ку кину тебе на пейджер. Расскажи какие у вас проблемы – чем помочь то другу?

Найдж:
Да есть у нас проблемы. Вот непойму как у вас Кими отжигал – а у нас что-то все хуже и хуже его дела. Вроде в курсе мы его натуры – в бары выгуливаем, водочку наливаем, но не катит чото.

Майк:
Хехе. Водочка , это конечно правильно. Но этого мало. Он по настоящему жжот только когда ширнется.

Найдж:
!?

Майк достает откуда-то 3 мешочка с каким то белым порошком.
Майк:
Это "Панда", из Мексики. Очень хороший. Это "Бава", другой, но тоже очень хорош. А вот это "Чоко" из Гартца, из Германии. Первые вставляют одинаково- а вот этот... (показывает на "Чоко")- это Бомба. Кими когда в Сузуке в 2005 с последнего места стартовал, только оно и спасло.

Найдж: (сомневаясь)
-Э. наверное стоит попробовать. Может мне взять - как раз не на работу завтра.

Майк:
Нахаляву, а ты сомневаешься еще!
Труди! Принеси пакетики с кухни!

Голос Труди с кухни: закончились твои пакетики – забыл, что все раздал, пацифист хренов.

Майк (раздосадовано)
Черт (говорит Майку). Тогда хоть пива из холодильника принеси (кричит Труди)

Найдж:
Мне еще на стрелу с японцами идти – можно прямо щаз попробую?

Майк :
Мой дом – твой дом.

(Найдж ширяется)

Майк :
Чот я седня щедрый – давай отсыплю еще

Берет толмут Найджа и вырывает страницу и высыпает туда порошок
Майк :
Во – сойдет и без целофана.

Найдж (в смятении)
F**k! Тут же штамп библиотеки!

Майк: (смотрит на книгу и оторванный лист )
Действительно! Не ссы! Щас склеим.

(Кладет открытый толмут и листок на стол где уже стоит порошок, и поворачивается за клеем. в этот момент появляется Труди с подносом на котором стоят 2 кружки пива.)

Найдж (орет):
Аккуратнее!

(видимо испугавшись окрика у Труди нечаянно съзжает с подноса кружка пива и падает прямо на стол, на столе возникает забористая жыжа из порошка и пива, какая то часть падает пацтол)

Майк:
Мой порошок!

Найдж:
Неее-еет!

Спустя минуту
(Майк ползает пытяась спасти остатки порошка)

Труди:
Извините я нечаянно, я не хотела!

Найдж (в смятении):
Ага, ты это нашему библиотекарю скажи.

Труди:
Я все исправлю! Просушу кнжку и отдам.
А если хотите могу сделать такую же. В нашем печатном салоне работает паренек, кстати, ваш поклонник, надежный человек, он будет рад помочь. Отсканирует, отфотошопит и распечатает и главное недорого.

Майк (продолжая ползать):
Чорт, этож были все запасы.

Найдж (махнув рукой):
А делайте, что хотите – похоже этот зачот мне не сдать!

Paramon - offline Paramon
21-07-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Откуда взял?

PS офф Знаю, признаваться в этом нехорошо.... Но, порадовал меня сегодня Хамильтон!

Jazz - offline Jazz
21-07-2007 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



То есть порадовал сломанный гайковерт?

Кщьфт - offline Кщьфт
21-07-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
сам написал - задолбали уже эмоциональные обсуждения в рунете этой темы.

Давайте про Хэма здесь не будем.

Paramon - offline Paramon
21-07-2007 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Да!
Кщьфт Ладно, не будем.

Текущее время: 05:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru