Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Двухстихийная сорка: Frozen Orb + ...?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MayDay - offline MayDay
13-12-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двухстихийная сорка: Frozen Orb + ...?

И хотя об этом уже много где писАли и говорили....что все-таки развивать в дополнение к FO: Thunder Storm, FireWall или Hydra?
Посоветуйте плиз....

Delvin - offline Delvin
13-12-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Смотря чего хочется

Для синга и для б-нета выбор может разниться.

Я бы рекомендовал гидр. А то насмотришься на свои трупы на хелле, когда "дети" (мелкие мерзавцы крайне вредные - Undead Stygian Dolls) будут к тебе пулей подлетать через три файрволла...

Ну и в TS+LM тоже не повредит.

Скорее всего - TS и затем если будет желание и скиллы то можно во что-нибудь в огне. Почему рекомендую гидр - см.выше. Вдобавок у гидр дамадж не мажется равномерно по фреймам...

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы советовал TS, хотя любой вариант жизнеспособен

apoc - offline apoc
13-12-2001 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



если Мефран, TS не прокачал бы


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
13-12-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Блин, может мне хоть кто объяснить - почему мефосоркам не рекомендован TS ???

MayDay - offline MayDay
13-12-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Вдобавок у гидр дамадж не мажется равномерно по фреймам...
Это есть хорошо или нет ?
apoc если Мефран, TS не прокачал бы
"Мефран" = Mephisto Run ?

Да и еще о чем хотел у вас спросить, камрады,....в дьяблу гамлюсь порядочно времени уже..... в основном по LAN втроем
Сейчас сижу на выделенке 528 kb...плачУ за трафик...сами понимаете в 3D особо не погамишся.....20 мегов в час улетает влегкую...
Вопрос вот в чем...многие из вас гамятся в инете....есть ли смысл лезть на FSGS ...где наверняка для читеров раздолье (никогда не понимал смысл в читах...какой тогда смысл играть) или все -таки откладывать заработанные трудом тугрики на лицензию..
Прошу совета основанного на том, что хочется подешевле и поинтересней погамиться

Delvin - offline Delvin
13-12-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MayDay

Дамадж не мажется по фреймам - это явно не есть плохо
Подумай сам - допустим 5000 дамаджа/секунду с файрвола размазывается на 25 кадров/секунду. Получается жалкие 200 дамаджа на фрейм.

Я бы рискнул порекомендовать по ЛАН-у или в клубах (но тогда дополнительно надо бы просить показать тех с кем играешь свои вещи - читеров везде хватает. это если с незнакомыми людьми играть собираешься).

Траффик можно замерить с помощью например TMeter-а (http://tmeter.narod.ru). дальше сам делай выводы в этом плане (траффик)...

Hell - offline Hell
13-12-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трафик примерно мег в час
а помоему даже меньше выходит, это я в Бнете сижу, хотя фсгс врядли в этом плане другой...

Boоjum - offline Boоjum
13-12-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и намана, вряд ли у тя мег стоит больше 25 центов
с таким трафиком не разоришься

apoc - offline apoc
13-12-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



MayDay
"Мефран" = Mephisto Run ? да

Delvin
Блин, может мне хоть кто объяснить - почему мефосоркам не рекомендован TS ???
ну подумай...
TS мешает все время, если Шторм попал в Каунсил, то он будет кастовать Гидру. тем более если босс ЛЕБ или МЛЕБ. дальше объяснить?


__________________
apocalypse77

MayDay - offline MayDay
13-12-2001 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc TS мешает все время, если Шторм попал в Каунсил, то он будет кастовать Гидру. тем более если босс ЛЕБ или МЛЕБ.
Получается, что с Гидрой такие же проблемы...?

Все больше и больше склоняюсь к покупке лицензии (или зря ? может быть я чего-то недопонимаю или незнаю? подскажите если это так...)....так вот в магазинах у нас ее нету... через инетовские магазины кто-нить приобретал диски? Есть ли уверенность что не "обуют" c СD - key' ем?

Keeper11 - offline Keeper11
13-12-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay

Зато допустим в PvP против амы гидры -лажа ...
ну а вот TS страшная штука. Смотря для чего тебе нужна сорка...то и качай

Delvin - offline Delvin
14-12-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

Ну начинается...
Давай тогда уж определяться так : МефоСорка - это для быстрого телепорта к самому Мефисте с его поимением? Или для полной зачистки его обиталища?
Я например обычно сразу к Мефисто пропрыгиваю, на консульскую мелочь не отвлекаясь. Вдобавок с этих вонючек и дроп в подавляющем большинстве случаев - совершенно никакой...

Boоjum - offline Boоjum
14-12-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



именно
и в подавляющем большинстве случаем Мефисто дохнет именно от TS

Pain - offline Pain
14-12-2001 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Когда консулы кучкуются на среднем перешейке, TS может по ним шандарахнуть запросто, не зависимо от вашего желания, и они начнут кастовать гидр (это в том случае, если вы стоите в безопасном месте, а не вплотную к Мефу, и они находятся в пределах видимости). ИМХО, не есть хорошо. Хотя у меня например на этот случай есть амулет Rising Sun с файр абсорбом. Так что в этом случае всё же лучше наносить "точечные" удары непосредственно по Мефу, а не дразнить рядом стоящих мобов без надобности.

MayDay через инетовские магазины кто-нить приобретал диски? Есть ли уверенность что не "обуют" c СD - key' ем? Я заказывал обе игры через Болеро. С ключом не наколют, ибо нафик им это надо? К тому же коробки упакованы в целофановую плёнку, т. е. открыть её не разорвав плёнку не получится, а кей приклеен на боксе, который лежит внутри коробки. Стало быть, если коробка запечатана, в сохранности кея можешь не сомневаться. А вот с рук лучше не покупай.

ПС: а у меня Меф в подавляющем большинстве случаев дохнет от стенки .

Nirval - offline Nirval
17-12-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три стихии все равно нормально не раскачать. Только две. Отсюда и выбор. ИМХО к орбу подходит огонь (гидра или FW). Лично мне гидра больше нравиться - безопаснее, и с МЛЕБами воевать можно. Если качать TS то (ИМХО опять же) как дополнение к Нове, а орб у такой сорки может быть как запасной скил на лайтнинг иммунов. Но у такой сорки развитие отличается тем, что надо много маны и Вармт придеться качнуть хорошенько.
2MayDay Покупай не сомневайся. Я брал в Болеро - все ОК.

Boоjum - offline Boоjum
17-12-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nirval

Почитай http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...68&pagenumber=1

MayDay - offline MayDay
18-12-2001 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо....теперь осталось разобраться с процедурой оплаты....

P.S. K FO решил добавить Гидру.....пока не жалуюсь....

MayDay - offline MayDay
18-12-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О..сразу вопрос...
Я так понял, что надо купить Diablo 2 и Diablo 2 LOD , т.е. 792,73+751,81=1544,54. Все верно ? (не в плане арифметики)

apoc - offline apoc
18-12-2001 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



MayDay
верно


__________________
apocalypse77

Текущее время: 16:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru