Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » WinXP - проблемы с входом в интернет.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anizotropic - offline Anizotropic
16-12-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP - проблемы с входом в интернет.

У меня интернет через телефон. Со вчерашнего дня в XP не могу войти в интернет!!! Пишет, что типа пароль неверный... Поставил 98, Me - все ок! Переустановил XP - та же проблема... Из-за чего такое может быть?

sitty darling - offline sitty darling
17-12-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня та же трабла. Я создал новое соединение с правильным паролем - заработало. Но, как грится, осадок неприятный остался.
Может, умные люди чего подскажут?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-12-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.... у меня были такие проблемы с ВПНом... но там было явно видно, что к паролю пользователя ХР сам добавил какую-то фигню...

sitty darling - offline sitty darling
17-12-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB То4но! У меня то же самое - пароль увеличился на несколько знаков. Но как с этим бороться, кроме установки нового соединения?

Anizotropic - offline Anizotropic
17-12-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может дядюшка Билли уже патчик какой-нибудь придумал а мы и не знаем???

sitty darling - offline sitty darling
18-12-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anizotropic
Дядюшке Билли такой патчик нафик не нужен. Ты ж не думаешь, что он на диал-апе сидит???

Anizotropic - offline Anizotropic
18-12-2002 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sitty darling
Действительно!

Igorvs - offline Igorvs
19-12-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sitty darling
То4но! У меня то же самое - пароль увеличился на несколько знаков. Но как с этим бороться, кроме установки нового соединения?
Что значит увеличился? Сам? Не рассказывайте сказок, уважаемый. Просто когда Вы ввели пароль и подтвердили , то система скрывает не только сам пароль но и его длину , рисуя много звездочек. Они ничего не значат и к паролю никакого отношения не имеют

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-12-2002 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs
Хм...первый раз слышу о таком интересном способе защиты пароля ... до ХР такого не было... скажи плз., где про
это прочитать?

sitty darling - offline sitty darling
20-12-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs Они ничего не значат и к паролю никакого отношения не имеют

Возможно. Но почему-то после того, как система дорисовала (хм...) к паролю несколько звездочек, коннект стал разрываться по причине неверной пары логин-пароль. Вполне естественно, что я увидел некоторую связь между этими явлениями. Если такой связи нет, то в чем дело?

ЗЫ: "Папа, я знаю, какой у тебя пароль - 256 звездочек!"

Изменено: sitty darling, 20-12-2002 в 13:13

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-12-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



У меня такое бывало раньше. Только обычно случалось, если я менял пароль после создания соединения, если его не трогать, то всё было нормально... Хотя сейчас этот глюк куда-то делся. Чем вылечился к сожалению не знаю

Текущее время: 16:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru