Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Earth & Beyond: финита близится
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
04-09-2002 18:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Earth & Beyond: финита близится

04, Сентябрь, 2002
Компания Westwood Studios анонсировала сегодня запуск нескольких онлайновых серверов, предназначенных для публичного тестирования проекта Earth & Beyond. Кроме того сообщается, что начиная с настоящего времени к тестингу проекта будут привлекаться десятки тысяч добровольцев, целью которых станет испытание, если можно так выразиться, на прочность онлайнового сервиса, в рамках которого Earth & Beyond и будет функционировать.

Прием заявок от желающих стать бета-тестером Earth & Beyond будет начат на официальном сайте проекта в самое ближайшее время, и продолжится весь сентябрь. Всем, кто интересуется глобально-онлайново-ролевой темой - рекомендую не пропустить.



P.S. Вдогонку: с сегодняшнего дня бета-версия MMORPG Earth & Beyond доступа (бесплатно) на сайте FilePlanet.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=2104

QuakeDeD - offline QuakeDeD
Post04-09-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так прозьба прочитать по данной теме предыдущие мои постинги - Скажу только одно - Сервер запустили только один это я заявляю как Офицциииииальный Бета Тестер - Название сервера Орион -

Ложка дёгтя - Игра есть ни что иное как просто красивая леталка то есть вся MMPOG превратилась в обалденно красивый 3Д чат - Баланс становится всё хуже и хуже - Так как я помню 5 фазу а сейчас уже 8 или 9 идёт .
Вобщем чем дальше - тем больше музыкального и графического рулеза - но только не баланс самой игры

P.S
Если что - то эту игру я уже почти ГОД тестирую - убита куча РОЛ карточек и смело скажу тем у кого не Т1 и 56к в игре просто делать нечего - по прокачке 15-25 метров за 6-8 часов
опата 13-16 баксов в месяц или 20-25 за 3 месяца

И так всем кто любит Енглиш чаты - играть одназначна
И ешо малюсенькая вставка - МОГУ ЗАЛИТЬ ПРЕСС СКРИНШОТОВ 8-)))) - Ну это на случай если надоело выкачивать скрины с самого Е&В Сервера
С уважением QuakeDeD


__________________
Пришёл из ни.откуда - уйду в ни.куда

Scream0 - offline Scream0
01-12-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, так себе игра, прокачка героев вообще не продумана, анархия круче

Текущее время: 09:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru