Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла Star Wars: KOtOR: обсуждение, проблемы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
efim - offline efim
03-12-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

могу английскую дать на халяву переписать

Evilgod_777 - offline Evilgod_777
Angry03-12-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киеве уже есть. Русский проект - 2 диска. Уже купил.
Вечером буду смотреть. Других версий скоро не появится.
Тук что сотрим пока "резанную"

pooky - offline pooky
03-12-2003 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere, svikik
Версия полное Г! Без мувиков

Evilgod_777 - offline Evilgod_777
04-12-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere Версия Г. , но неполное!! Мувиков точно нет (хотя в папке movies 42 bik. файла по 2,4 KB - т.е. пустые).
В полной версии реально дофига видео!!!!
А так все наместе. Муза, озвучка.
Насколько я понял, все важные сюжетные вставки выполнены на движке. Так что пока играем в ЭТУ версию.
А там видно будет!!!!

Damarkos - offline Damarkos
04-12-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слава богу взял таки полную английскую, рад донельзя что смог достать у нас в Днепре. По поводу видео оно там довольно классное, 645 Мб и в принципе я бы не сказал что оно для сюжета не имеет никакого значения. Есть там конечно и видео для различных вариантоа прохождения. Разрешение видеороликов жаль 640х480 видно от приставки осталось, хотя вроде обещали для компьютерной версии игры, пережать в более высоком разрешении. Да и интерфейс мелковат в высоких разрешениях. Я фиг больше возьму "Русский проект" только разве что они одумаются и начнут выпускать полные английские версии без купюр. Один раз у них было просветление "Макс Пейн 2" на английском.

Argo - offline Argo
05-12-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, о птичках, в игре все диалоги построены на технолочии Балдура 1 и 2 и прочих. Вся текстовая информация в одном файле dialog.tlk. Поэтому просто подождите маленько у кого с английским проблемы, если никто не сделает, доиграю, сам займусь.Если время будет.

svikik - offline svikik
05-12-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нащет создания персонажей, есть тока люди у меня !!!!! или я туплю.
Должно быть полный набор уродцев!!!! Прокоментируйте кто играл

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
05-12-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главный герой может быть только человеком. Расовая, понимаешь, дискриминация.

Igromaniak - offline Igromaniak
06-12-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как без мувиков- у меня с мувиками и с норальным переводом, ии ты хочешь сказать что там есть мувики не на движке игры ???

svikik - offline svikik
06-12-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igromaniak
да ам около 500 метров мувиков должно быть.

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
06-12-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел в продаже от 7wolf'а на 2 cd. Типа полная русская и все такое (написано). Так мне брать или нет ?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



OMT.BeNDeR не верится что там полностью все.. Я лично жду фаргус.. чего и тебе советую..

Kostilla - offline Kostilla
06-12-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра тормозит безбожно! При чем как требования не меня все одно и тоже! Комп : 1600амд 256 радион 9000 директ 9.1 ! Что делать! Я понимаю что тормоза должны быть но не такие же! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
06-12-2003 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Вот купил на 2 cd без видео занимает менее 3гб и русифицировано даже. Только не знаю кто выпускал (На передней обложке джедаи а на задней Ранкор). Русификация в принципе ничего, но все выезжает за пределы экрана, например описания оружия в инвентаре - неудобно.

M@3x - offline M@3x
06-12-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla catalyst 3.9 ставь. всё ок бут. да, и повыключай АА и АФ.

Kostilla - offline Kostilla
07-12-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!!


__________________
Через терний к звездам!!!

FatOrc - offline FatOrc
07-12-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я лично жду фаргус.. -а я запарился ждать-купил английскую и оказалось,что общий смысл,в принципе,улавливаю...А вообще у меня "в багаже" 2 пройденные РПГ на английском-Anacronox и Septerra Core.

Hermitap - offline Hermitap
07-12-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня без мувиков версия на 2 CD другой просто нет.

расскажите в крацце о чем заставка?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
07-12-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Да, кстати а никто не знает что с тормозами делать, камп у меня вроде не такой уж слабый. Может из-за звуковухи встроеной?
128 мб. Видео - нормально вроде
Причём на разных настройках - одинаковое число fps

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
07-12-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там, кстати, мувиков целый компакт. Преимущественно перелеты туда-сюда, но есть и сюжетные. Хотя наиболее важные точки все равно показывают в скриптовых мультах. Просто без заставок несколько пропадает когерентность событий.

efim - offline efim
07-12-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor ихмо мульты гавно тармозов не особенно машинка у меня слабая

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



FatOrc вообще у меня "в багаже" 2 пройденные РПГ на английском-Anacronox и Septerra Core. Мой тебе больщой респект..
Но если там стока же текста как в NWN или BG.. то я не хочу просидеть пару часов у словаря чтобы разобрать фразу

Civil - offline Civil
07-12-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
Мультики не очень хорошие. Но зря их всё-таки вырезали. По ним можнро понять некоторые вещи (когда на тебя нападают)

FatOrc - offline FatOrc
07-12-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Поменьше текста,чем в Балдуре.Чуть-чуть...Но вникнуть можно и без словаря,правда,до полного удовольствия далеко.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



FatOrc Поменьше текста,чем в Балдуре.Чуть-чуть... у-у-у-у... зачитаемся...

Текущее время: 11:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru