Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Ворд достал!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ColdFire - offline ColdFire
Angry04-08-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Ворд достал!

Не знаю, куда эту тему приткнуть, пусть повисит немного во флейме, ладно?..

За****ал Ворд! Почему каждые пять минут работы в Ворде (Офис ХР) режим работы переключается так, что текст, печатаемый посередине какого-либо предложенияначинает автоматически стирать всё, на что накладывается вместо того, чтобы просто отодвигать буквы?!

ПОМОГИТЕ!!! Хелп, в общем.

Velmar - offline Velmar
04-08-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, это просто. Нажми инсерт, попадешь в режим вставки, а теперь еще раз, попадешь в режим замены. Тебе нужен режим вставки.

Alexvn - offline Alexvn
04-08-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Тема для раздела Программы, а не для флейма.

ColdFire - offline ColdFire
04-08-2003 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Св08Г2С Буду юзать только Офис и только последнюю редакцию. ЗАмену не предлагать, я сторонник МайкроСофт.

Velmar Спасибо тебе, дорогой человек!!! Я эту вещь три года узнать хотел. Памятник тебе поставить надо! Просто вне себя от счастья. Блин, как всё просто, оказывается... Только что же эта сволочь (Ворд) самопроизвольно режим меняет иногда...

Изменено: Igorvs, 05-08-2003 в 06:01

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
04-08-2003 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ColdFire
Помнится, была у меня похожая байда... В настройках покопайся повнимательней, а то уже и не вспомню

Изменено: Igorvs, 05-08-2003 в 06:02

Drone - offline Drone
04-08-2003 23:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ColdFire раньше меня это тоже сбивало с толку!! а потом дошло. я когда печатал нечаянно нажимал insert! попробуй специально так сделатьи убедишься что проблема именно в этом!

Зереша - offline Зереша
05-08-2003 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ColdFire
"Мда, вопросики" говоришь ? А слабо написать ответик? Тебе же ответили. Ворд не меняет произвольно настройки. Пользуйся для копирования в буфер не Ctrl-Ins, а, скажем, Ctrl-C.

ColdFire - offline ColdFire
05-08-2003 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Зереша Видишь ли, в чём дело... Я на клавишу Ins ВООБЩЕ не нажимаю. Посему и возник такой вопрос. Хотя... хрен его знает, может мне так кажется. В общем, спасибо всем.

Jameson - offline Jameson
08-08-2003 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, либо макровирус у тебя завелся, либо ins западает и дребезжит, тогда клаву менять надо.

ColdFire - offline ColdFire
09-08-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Jameson Такие клавиатуры не западают, поверь. Наверное, при нажатии на бэкспейс случайно нажимал.

Всем спасибо! Тему можно считать закрытой.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-08-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



ColdFire
Такие клавиатуры не западают, поверь - что енто за клава такая?

Текущее время: 14:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru