Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » А для tcp/ip конЬнекта 33,6 будет достаточно?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
Question08-11-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



А для tcp/ip конЬнекта 33,6 будет достаточно?

Решил с приятелем поиграть по tcp/ip . Нормально ли будет работать д2 при скорости 33,6 у меня и 56 у него? В первое диабло по модему играли с тем же конектом - нормально.
Всем спасибо!

apoc - offline apoc
08-11-2001 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



думаю достадочно. это зависить от провайдера...


__________________
apocalypse77

Keeper11 - offline Keeper11
08-11-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дедушка Ленин

Достаточно вполне . Я играю с человеком и у обоих 33.6.При игре по tcp/ip данных передается совсем мало(потом посмотришь как закончишь играть).А если дуэль так вообще не должно быть никаких проблем.Все зависит гораздо больше от ресурсов компа.

Michigan Wolverine - offline Michigan Wolverine
08-11-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для дуэли - идеально, а вот в остальном лаги иногда достают, а это на найтмаре и хелле... короче, понятно. Так что осторожненько!

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
08-11-2001 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



А здесь написано, что по модему можно играть! Проверить никто не хочет? http://www.gamez.ru/talks/14607.htm
http://www.gamez.ru/talks/26326.htm

Кто продегустирует, расскажите, плz!

wdw - offline wdw
08-11-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michigan Wolverine

У меня линия 10 Мбит и памяти 128 +256 .Думаешь меня лаги не достают???

Особенно,если другой сидит где-нибудт в США или Белоруссии
с модемом

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
09-11-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



А никто не подскажет, при таком коньнекте в батлнете играть можно? Хочу купить себе лицензионку д2+лод. Никто не знает, в Новосибирске д2 (лиценз.) купить можно? Или заказывать на e-shop'е?

Unregistered
09-11-2001 17:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да, конечно.
Но! 33600 - это ЛИМИТ! (снизу)
Хотя в инструкции 28800 написано...

Pain - offline Pain
09-11-2001 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



28800 в принципе тоже хватит.

GamerAnt - offline GamerAnt
Cool10-11-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unregistered сообщение - моё!!!

Pain
Хватит, но соркой лучше не играть.

Pain - offline Pain
11-11-2001 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



GamerAnt "Вы есть слишком много кушать" © Ширли-Мырли.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
14-11-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дедушка Ленин насчёт коннекта:зависит от твоего провайдера и от линии ну и последнюю очередь от модема
33.6 модем или скорость?
можешь в ешопе купить,хотя там помоему нету оригинала,а иожет и есть...

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
16-11-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



RUSSPOT скорость 33,6 . А денег на д2 лиц. я уже наскрёб.

Текущее время: 21:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru