Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Хит-парад глюков в LoD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kissa - offline Kissa
20-08-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если по корове в Iом акте Близзард сделать, она рамочкой зеленой обводится, т.е ей дамаг наносится но очень малый

Zhucha - offline Zhucha
20-08-2001 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos

Ага, была, даже скрин есть

Aries - offline Aries
20-08-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.Vitos Я имел в виду изготовление монеток читоматиком etc

Twoboots - offline Twoboots
20-08-2001 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже чудной глюк приключился мой перс и наемница внезапно разтроились (вдвойне чудно вроде не пил...) И что самое интересное нас шестеро и все наносят повреждения различным игровым супостатам, но при этом и повреждения я получал за троих, это уже обидно... После перезагрузки усе прошло...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Thumbs down20-08-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был у меня глюк:убили наемника,пошел я в город воскрешать его,нажимаю "ресаррект",мне отвечают что-то вроде "cannot complete this request";беру нового наемника,возможность воскресить старого остается,нажимаю "ресаррект",комп виснет.Нажимаю ресет,после перезагрузки захожу в игру и не обнаруживаю рядом с собой наемника-не первого,не второго.
Вот такие вот дела

Kissa - offline Kissa
20-08-2001 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!YourEnemy!

Во всем виноваты трупоеды, они пожирают труп наемника и его нельзя ресурректить.В 109 поправят

Vitos - offline Vitos
21-08-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.Vitos Я имел в виду изготовление монеток читоматиком etc
Aries, прямое читерство не практикую, за исключением передачи шмоток и денег в мультиплеере, но это уже не совсем читерство, не так ли?

Mahatma - offline Mahatma
21-08-2001 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, точно, трупоед ежели сожрал, то финита, не будет у тебя наемничка более...

apoc - offline apoc
21-08-2001 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



вот пара глюков в новом патче
http://www.howlingsouls.dax.ru/apoc77/misc/bugs.html

и еще один баг ремонт раритного метательного топора всего лишь 1 голд забыл скрин сделать.


__________________
apocalypse77

TheDark - offline TheDark
Cool22-08-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит был у меня сегодня такой нехороший глюк: был я в долине змей (твари там такие ползают краснык, серые), так вот мочу я их, а эти уроды меня переодически замораживают. и в один прекрасный момент моя ас просто застыла, ноль реакции, хорошо что моя наемница их всех положила, а о глына мне была бы ну я думал мож новый вид заморозки какой, нифига. зашел в инвентарь снял - одел шлем, прошло, вот такой нехороший глюк. Я так понял что нужно просто изменить вид персоонажа в игре,т.е. меч там или щит убрать или дать.:p

DemonGloom - offline DemonGloom
Talking23-08-2001 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc топорик стоит один голд это не глюк это чит . на жамелке была такая возможность ставить на любой предмет статус "начального" т.э. как бы он был у тебя с "рождения" короче для скупых .

apoc - offline apoc
24-08-2001 03:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



DemonGloom

эти баги обнаружены в Бэттл.Нете


__________________
apocalypse77

Pol - offline Pol
Wink25-08-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня на памяти вот такие есть глюки:
1. Черная стена (наверное это все знают уже), лечиться переходом из одного города в другой и обратно
2. Это когда меня окружили со всех сторон, я вижу что уже крышка приходит - я вырубаю монстра ближайшего и из толпы выпрыгиваю (играл барбом 73 левела, на хелле в 4-м городе, на той территории. откуда сразу выходишь из Панденона), так вот, выпригиваю и бегом в другой конец карты, добежал, и что я один и монстряки ОЧЕНь далеко, но в ушах шум борьбы и я уже труп. :-(
3. Мы играли по сетке вдвоем с другом,(я барбом или друидом, он некром, или сорка с некром), вроде все в порядке, и в 5-м городе бегаем нормально, глюков нету , но как только начинаем рубить монстряков - вдруг игра вешается и нас выкидывает из нее, и так несколько раз (перегружали компы - не помогало). Оставили затею игры по сетке - он, некр, начал один играть --- и опять игра вешается и выбрасывается.
Дело было в наемнике некра !!!! Как только повышается уровень наемника - игра глючила и закрывалась. Наемник был продан и заменен. Глюки прекратились.
4.Самый свежий: все тот же некр доходит до Баала (ура!)
И убивает ! (как же без этого?) Но убивает его на как раз посередине дорожки, которая ведет на маленьку площадку перед Камнем, Все как положено - приходит Ангел - куча поздравлений - и ставит портал с надписью 'The END' но ставит его так что Портал оказывается как бы висящим над краем пропасти и он, некр, как ни старался так в него и не попал, сколько не мучался, пришось делать save & exit так он и вышел, но звание Slayera все же получил :-)
(скриншет есть)

Pain - offline Pain
27-08-2001 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вот ещё в последние дни часто замечаю, что стОит найти уник, как через некоторое время (если это происходит, то очень быстро) появляется сообщение про разрыв соединения, т. е. игра просто пропадает, т. к. при попытке зайти в неё снова, появляется сообщение, что такой игры, мол, нет. А найденный уник из инвентори после этого исчезает. Короче, происходит откат. Вот такая вот борьба с капиталонакоплениями . Я так уже несколько уников потерял.

garder - offline garder
Smile28-08-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел сегодня глюк в сингле (играл за барба).
Ударяешь монстра (если конкретно, то мерзкий шкаф откуда
всякие зомби вылазят) и подучаешь в итоге:
ты не можешь никого ударить, не можешь сойти с места,
кстати не могут ударить и тебя, даже не работает townportal,
стоишь и смотришь как твой наемник пытается сражаться
с недругами (или наоборот)... тоска.
Короче, помогает только save&exit.

З.Ы. Месяц играл с таким не сталкивался - может это
из-за барбара

Unregistered
29-08-2001 00:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Pol
А у меня этот портал в столбе открылся... Я так расстроился - думал, заново придется Баала убивать...

Nash
30-08-2001 07:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я в 1.08 в каких-то подземельях 3го акта встретил изуала. Стоит себе. Наводишься на него - пишут, что да мол, Изуал. Убить невозможно.

Скриншот сделал. Как только - сразу зашлю.

Real Heathen - offline Real Heathen
Post31-08-2001 09:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно, прошел только D2:LOD как Bowazon. Baal'а убил на 45 уровне - потом сообразил, что за все игру мне не выпало НИ ОДНОГО Full rejuv. potion ! - явно глюк

Stani - offline Stani
31-08-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain про откат и потерю уников
У меня тоже такое было Теперь если нахожу чего действительно ценное - сразу в город, определить, запихнуть в сундук и через wp в другой акт. При этом происходит autosave, и даже если после этого случится disconnect, не потеряешь свой уник при откате.

apoc - offline apoc
01-09-2001 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Real Heathen

Full rejuv падает на Хелле


__________________
apocalypse77

Dwarfd - offline Dwarfd
02-09-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gluk 1 - Proklyatyj Kain identeficiruet za dengi - 100gp per item.
Gluk 2 - Naemnicu otmorozilo no ona kak ne stranno ne zatormozilas' a posle etogo hodila vsu igru sinej.
Ne gluk a strannost' - po hodu u raznyh naemnikov raznaya skorost' prokachki (ochen' silno razlichaetsya ) mda .. a esche ponablydaite za tem kak Diablo pereschityvaet exp dlya naemnika v 8ppl mod.

apoc - offline apoc
03-09-2001 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Gluk 1 - Proklyatyj Kain identeficiruet za dengi - 100gp per item.

это не глюк! а ты ещё урода не спасал.


__________________
apocalypse77

Текущее время: 21:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru