Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 1.10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Keeper11 - offline Keeper11
Question07-11-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.10

а правда что в 1.10 на GA амы будет влиять attack raiting?
У меня penetrate ваще не развит...будет обидно если кого-нибудь еще не порежут... скажем сорку

wdw - offline wdw
07-11-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у тебя,что attack rating маленький у амы???

Если тебе своего мало,то есть луки + to Attack Rating based on character level
У меня он показывал + 1200 с чем-то

Имхо,главное чтобы Стрэйф не порезали

Keeper11 - offline Keeper11
07-11-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRAFE может и хорошо но не в дуэли... так что пусть режут
в PVM можно и без strafe прожить , multi shot'a хватит

wdw - offline wdw
07-11-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно,но Стрэйф круче

Keeper11 - offline Keeper11
07-11-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw

а утебя какого уровня Ама?

Delvin - offline Delvin
Talking08-11-2001 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



(Дружеская подколка камрадов )

А ещё ходят слухи что в 1.10 снимут ограничение на продырявливание сетовых и уникальных вещей.

Брр, как представлю себе аму с Буризой или с Виндфорсом да еще с Runeword: Venom...

Ой мама

p.s. что-то на подколки меня нынче тянет

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
08-11-2001 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это вы развели базар про 1.10? Его анонсировали чтоли?

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
08-11-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это вы развели базар про 1.10? Его анонсировали чтоли?

Boоjum - offline Boоjum
08-11-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было поступать, как я: 82-го уровня ама, матриарх, имеет 53 скил-пойнта запасу. На любой пенетрэйт хватит И лично я не понимаю, зачем амазонке что-нить кроме GA+Critical Strike надо. Стрэйф, мультипл шот.. зачем??

RUSSPOT - offline RUSSPOT
08-11-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Keeper11 у него 76
а когда появиться патч 1.10???

wdw - offline wdw
08-11-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
хамишь,парниша, 77 уже

wdw - offline wdw
08-11-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

я люблю ,что монстряки массово убивались, ГА пока их перещёлкаешь.А против боссов лучше ГА ничего нет,только 100 % защита от всего

Keeper11 - offline Keeper11
09-11-2001 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

А как же пирсинг? Без пирсинга GA только половина мощи...

Keeper11 - offline Keeper11
10-11-2001 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати о pierce ...недавно вот только узнал что
возможно в 1.10 на GA ---pierce больше не будет распостранятся....(надеюсь это только слухи...)

Boоjum - offline Boоjum
11-11-2001 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 wdw
Проверял - GA толпу сносит едва ли не быстрее, чем стрэйф (не знаю почему, но это так. Конечно, у меня в стрэйфе всего 1 + бонусы, но(!) стрел 10 и если даже развить его до 20, дамаж увеличится крайне незначительно - поэтому я не знаю, почему эффективность стрэйфа настолько ниже..)

2 Keeper11
Играю с буризой - у неё 100% встроенный пирсинг. Если откажусь от неё, пирсинг, конечно, придётся делать. Но, как я уже сказал, скилпойнтов заначано предостаточно...

lisk - offline lisk
11-11-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиллы - беречь - зачем? Выйдет новый патч, будут крутые изменения - будет причина новую аму раскачать
А стрейф vs GA vs MS - в игре (в игре, а не в качке (блудранах и т.п.)) полно различных ситуаций, когда один из них лучше остальных.
А шумиха пошла после того, как один чел написал, как он видит 1.10 изменения, использовал грамотный пиар и вот, слухами инет полнится

wdw - offline wdw
11-11-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Проверял - GA толпу сносит едва ли не быстрее, чем стрэйф (не знаю почему, но это так. Конечно, у меня в стрэйфе всего 1 + бонусы, но(!) стрел 10 и если даже развить его до 20, дамаж увеличится крайне незначительно - поэтому я не знаю, почему эффективность стрэйфа настолько ниже

У меня Стрэйф 20 - 25 (в зависимости от того,что повешу),ГА - 12. ГА лучше стрэйфа,когда стреляешь из-за угла и монстр тебя не видит. А я подставляю под толпу Валькирию 20-го уровня и барба-наёмника и Стрэйфом превосходно справляюсь.Не знаю зачем тут ГА??
Если мочить Мефа,например,то его можно ГА просто из-за угла расстрелять.

Boоjum - offline Boоjum
12-11-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, я видимо не стрелял стрейфом 20-го уровня, а ты GA. А GA я вполне отстреливаю толпы, стоя не за углом, а в толпе. Оно у меня 28-го уровня..

Hell - offline Hell
12-11-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГА задевает монстров сквозь которых пролетает, поэтому если под разными углами к толпе пускать, получается круче стрэйфа

Boоjum - offline Boоjum
13-11-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГА не задевает никого кроме первой цели, в которую он попал

Текущее время: 22:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru