Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Почему черепки не сыпятся?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadUshka - offline DeadUshka
Thumbs down31-08-2001 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Почему черепки не сыпятся?

Прошел найтмар, пол-ящика перфектных гемов набрал, а черепов - только 2 штуки, chipped и flawed. Это я такой "везучий", или близзарды интригуют?


__________________
Не дергайся - хуже будет

wdw - offline wdw
01-09-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там же написано "РЕДКИЙ и странный камень" )

DriveHard - offline DriveHard
02-09-2001 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Найтмар еще не прошел, но штуки 4 перфектных черепа имею. Правда, чего с ними делать, не знаю, но это уже другой вопрос.... Так что ищите!

Delvin - offline Delvin
02-09-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Сейчас качаю в конце 5-го акта найтмара свою хельную ассасинку - за все время мне ни разу (насколько я помню) не выпадало именно Perfect Skull, в сундуке и у меня их штук 5 про запас лежит (кубом делал из Flawless), а так - сыпятся иногда, но довольно редко, чаще другие камушки (Diamond кстати тоже довольно редко), я правда ниже чем Flawless просто не подбираю

p.s. LOD1.08+TheEvil3.02

DeadUshka - offline DeadUshka
02-09-2001 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Понятненько... Значит, просто не везет!

Винт Локо - offline Винт Локо
03-09-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



, на кошмаре Некром 57 левела ....проблем нет....сыпется все ...в любом количестве ..а вот джевелов нема ....

Текущее время: 04:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru