Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 '67F2. Round 08: Dundrod 1965 (29.03.2013 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
21-03-2013 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-15 '67F2. Round 08: Dundrod 1965 (29.03.2013 21:15 Msk)

Внимание, внимание! Дандрод едем 29 марта, возможно, 22 марта будет тестовый этап

Заявляемся тут:
http://orsrl.net/index.php?option=c...&gp=136&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-03-2013 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой нафиг тестовый этап? Мы и так не ехали 8 числа. И опять пропускаем день?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
21-03-2013 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Да ладно что ты так кричишь. Я бы два раза его проехал бы
Внезапно любовь к нему проснулась
Не знаешь кстати есть апдейт, чтобы на асфальте были видны торможения, а то я вообще попороты не могу запомнить ни точки торможения подобрать.

Sash2006 - offline Sash2006
21-03-2013 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Зачем пропускать? Приходи, покатаемся, поборемся Или ты исключительно ради очков катаешься?))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-03-2013 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, что вы оттягиваете наш этап до этапа в Gplracer. Но давайте не будем подстраиваться под других. Я не хочу три раза ездить Дандрот.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
21-03-2013 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Не оттягиваем, а пытаемся подготовится получше. Нет так нет, это ыбло просто предложение.

А на счет апдейта ничего не скажешь?

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-03-2013 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, Джим Персон не приветствуе апдейты к своим трекам. Их нет. Есть только апдейт для Дандрота'65 текстурами из Дандрота'50.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
21-03-2013 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем там апдейт?

romanov - offline romanov
21-03-2013 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Потому что не видно ни поворотов ни точек торможения. Я не могу по нему вообще ехать, однообразная местность какая-то и повороты не просматриваются

Gaus - offline Gaus
21-03-2013 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

а если поменять текстуру грува?

С другой стороны в этом то и фишка

romanov - offline romanov
21-03-2013 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Не, там просто мазня по крайней мере у меня, это не фишка.

romanov - offline romanov
21-03-2013 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

а как текстуру грува поменять?

Gaus - offline Gaus
21-03-2013 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файл groove.mip можно попытаться из других трасс попробовать.

romanov - offline romanov
21-03-2013 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Спасибо, попробую

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-03-2013 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мазня? Дандрод - это один из лучших треков для ГПЛ. Текстуры ооочень хорошо проработаны. А ты называешь это мазней?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
21-03-2013 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

На счет мазни конечно я погорячился, но асфальт явно мог быть лучше, и не понятно почему нет следов от торможений.

romanov - offline romanov
21-03-2013 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Чото не особо помогло, а еще есть варианты? Вы все на дефолтном едете?

Pavel 69 - offline Pavel 69
21-03-2013 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стандарт меня устраивает. А следов от торможений в реале нет, и пилоты ездят же там как-то.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
21-03-2013 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

В реале много чего есть чего нет здесь, трасса очень сложно запоминается, за час-два ее не выучить, я так не умею, завтра в гонке не уверен что проеду хоть полкруга.

Pavel 69 - offline Pavel 69
22-03-2013 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя,
Я не тренировался пока перед этапом, но я постарался в голове прокрутить круг по треку. Я не ориентируюсь на траекторию при торможениях. Основным ориентиром служат "столбики" сена перед поворотами. По ним можно оценивать вход. Трек соростной, поворотов много, но они многие быстрые. По своему опыту знаю, что только два поворота у меня обычно вызывают проблемы. Оба поворота на перекрестках. А вообще мой совет: забуть о использовании всей ширины трека, оставь место для ошибки.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 22-03-2013 в 06:00

romanov - offline romanov
22-03-2013 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Да какая ширина, я и так еду на передаче ниже чем надо, но я не могу запомнить трассу когда пейзаж столь одноообразен, точнее не так быстро, да и трасса длинная довольно. Но за совет все равно спасибо

Gaus - offline Gaus
22-03-2013 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственный раз когда я хорошо подготовился к Дандроду был на этап ругпл Х-какойто на 65-ом.Ехал стабильно на втором месте, впереди в слепом левом развернуло Лукерона и уворачиваясь улетел в доски. Так что тут не только нужна стабильность, но и осторожность Да кстати мы тогда вроде вдвоем оставались...

spool - offline spool
23-03-2013 08:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трассы не запоменаемые , машины ф2 , следов нету ниразу

а вот бы монцу или сильвер катнуть на 67 , 3 литра без крыльев


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
25-03-2013 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool ты мне тут не это, не того! ) Людей не путай! ) Лучше сам приходи с нами кататься)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
29-03-2013 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едем сегодня?

Текущее время: 14:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru