Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-15 (2012-2013): ПЯТНАДЦАТЫЙ Онлайн-Чемпионат Лиги РуГПЛ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Gaus - offline Gaus
21-09-2012 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

OK пусть лайм будет, может просто короткий - реальный? А я не очень понимаю, а чего так отбросили Лагуну? Она глючная?

Sash2006 - offline Sash2006
21-09-2012 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus короткий не столь интересен в данном случае. А маунтин совершенно ничем не плох, кроме своей фэнтезийности. И та частичная.

Лагуну отбросили не из-за глючности трассы, а из-за совершенно немыслимой шиканы. Я не знаю, кто додумался ее реализовать в гпл именно так (в реальности там несколько больше места на входе), но учитывая габариты этих машин, получается какая-то бредовая жесть

Короче, официально, Лагуну отбросили из соображений безопасности для гонщиков


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
21-09-2012 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шикана там да согласен немного жесть, а так конечно трасса клевая

Sash2006 - offline Sash2006
21-09-2012 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov не спорю, трасса сама по себе клевая, если бы нормально была сделана шикана, трасса была бы мастхэв


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

paul1 - offline paul1
23-09-2012 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Господа, есть деловое предложение сделать дистанцию 30-50% гп (лонг равен 30%)"

Против удлинения дистанции.

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2012 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1 Это касалось экстры, которая стартует после нового года, но все же, с удовольствием послушаю, чем тебе не нравится удлинение дистанции?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

paul1 - offline paul1
24-09-2012 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ Sash2006 На длинную гонку нужен полный аншлаг.Лучше меньше,но лучше.

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2012 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1 Ну будут ли аншлаги, узнаем по канаму в гплрейсер объява уже отправлена по поводу календаря все всех устраивает?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
26-09-2012 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ром тут Женя на тебя жалуется, что ты его игнорируешь

Надо заманилову написать на симсу. Если не успеваешь, давай вместе что-нибудь решим. Может быть еще получится народ собрать.

Кстати, я вот чего подумал, а может не стоит раздувать календарь неканамовскими трассами. Пусть будет укороченный чемп?

romanov - offline romanov
26-09-2012 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

вообще это мысль, особо длинный тоже ехать не хочется

Sash2006 - offline Sash2006
27-09-2012 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Ээээ, я ему вроде писал анонс... Странно, чего он жалуется... Правда он повозмущался чуток, что маловато будет, но ничего не говорил по поводу дописывания...)

По поводу длины чемпа: трассы все-таки подобраны, да и чемп не такой длинный. Не длиннее, чем в реальном канаме Тем более так мы его хорошо заканчиваем под новый год

Открыты заявки на чемпионат.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
27-09-2012 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, а зачем ты на Gplracer приглашение поместил в раздел, где представляются новички? И кого ты думаешь там найти. В то время, когда у нас гонка, они только с работы приходят.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
27-09-2012 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 ну во-первых, я допускаю старт в те же 22:15 мск, что на 15 минут раньше, чем у них 65-й. Если у них вторник - выходной, то я папа римский. Во-вторых, в разделе этом я разместил приглашение по той причине, что создать тему в разделе News & Infos, куда меня отправил Скинли, я не смог (по причине отсутствия прав), Крафт предложил создать тему в разделе Welcome и сказал, что при возможности перенесет ее в News & Infos.

В-третьих, тот же Пол уже двумя руками "за" и собирается участвовать


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
27-09-2012 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может быть. Я просто знаю, что обычно в чате люди появлябтся ближе к 22.00 по москве. А у нас в это время старт гонки обычно.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
28-09-2012 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Заявка на участие в Кан-Ам
И еще от Андрея Позднякова (он участвовал в GT-чемпе)

И еще, для участия можно обойтись без сайта лиги? Я туда не могу зайти...


__________________
http://autosim.ru

Sash2006 - offline Sash2006
28-09-2012 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11 в этом году вряд ли...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
04-10-2012 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталась неделя?.................................................................................

Sash2006 - offline Sash2006
04-10-2012 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Да, она самая


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
05-10-2012 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда скажите что там с расстановкой сил в Канаме? Какие машинки самые быстрые?

romanov - offline romanov
05-10-2012 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мак м8ф, но учитывая что например в моспорте 40 кругов, то пилить на нем очень рискованно, ибо мощность около 1000 лошадок.
Я скорее всего еду на 917 порше, он самый медленный

Gaus - offline Gaus
06-10-2012 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто уже моспорт катал?

Sash2006 - offline Sash2006
06-10-2012 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал мак. Прикольно. Но темп какой-то уж совсем. В сомнениях, на чем ехать. Подумываю, может ферру взять, но пока не настроил ее на адекватное поведение


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
09-10-2012 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! ожили!

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-10-2012 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Восколько старт практик и гонок по Москве, а то я поговорив с Полом запутался.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
21-12-2012 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем, всем, всем выжившим и еще пока живым!)) Быстро каждый сказал, какой мод бы хотел следующий из 67/67-F2/69X


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 17:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru