Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Кодекс войны. Золотое издание
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Евгений К - offline Евгений К
11-01-2009 19:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



739 или 665 по карте

tass - offline tass
11-01-2009 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos так я в 1с-интерес и смотрю. На горбушке 3 палатки их аж. Две похуже и одна навороченая. Не завозили им, продавцы говорят. Они меня уже узнавать начали. Я с первой пятницы к ним захожу Магию привезли, а про З не вкурсе вобще.

и я попутно как писал уже обхаживаю другие сети. тож нигде нет.
Завезите с десяток хотя бы в МОСКВУ! Стоило в свое время переселяться в первопрестольную, что бы сидеть грызть ногти и завидовать остальным

Кстати в Калуге, откуда я имею честь быть родом в родном 1с-овском магазине, который один по моему на весь город - тоже не было.

dezintegration - offline dezintegration
12-01-2009 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



лфягдфзлф
ну так мы говорили о том руководстве "Легенды о рыцаре", которое было вложено в DVD-box издания. Ну а то, что более широкое руководство можно скачать из интернета, это конечно хорошо, но все таки красивооформленное подробное руководство, вложенное в коробку с диском будет смотреться гораздо лучше, чем просто текст в формате PDF... хотя ладно, не будем больше об этом, а то так мы слишком уж от темы отклонились


__________________
Best Way
1C-SoftClub

RomanN - offline RomanN
12-01-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Нашел Золотое издание вот в этом интернет магазине http://www.cdvseti.ru/
Может кому-то пригодится...

лфягдфзлф - offline лфягдфзлф
13-01-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда...И вот сами распространители порождают пиратство. Кто-то бегает ищет "Золотое издание",а кто-то уже качает "Магию" из интернета(((

dezintegration - offline dezintegration
13-01-2009 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



лфягдфзлф
и где это здесь распространители пиратство порождают?

а вообще борьба с пиратством - это проблемы издателя, а разработчиков дела распространения игр мало касаются...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
14-01-2009 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так он про издателя и говорит, называя их "распространители"
и он отчасти прав, ситуация странная, период праздников упущен, народ денежки растратил, надо было перед НГ завозить
я вот от безделья чуть "золото" не купил, в таком виде, а теперь вышел на работу, времени свободного мало, спокойно дождусь варианта в джевеле

tass - offline tass
14-01-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



время на игры можно найти всегда. правда придется чем то жертвовать - в моем варианте это сон, но я привык в будни спать 3-4 часа и отсыпаться на выходных.

зы. золото по прежнему ищу. еще пару недель подожду и в сети закажу наверное если к тому времени джевел не выйдет

dezintegration - offline dezintegration
14-01-2009 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Евгений К
ну, в принципе да, согласен. как по мне, то очень странное решение - выпустить игру 26 декабря - почти перед самими праздниками, в то время когда большинство "распространительных" организаций уже работают нестабильно. Вот если бы игра вышла где-то в средине месяца, то, думаю, как раз бы успела посетить все регионы, и может быть, даже добраться до Украины.

ПС: свое мнение на счет политики издателя я пока что умолчу, так как во многом несогласен и это может затянуться в дооолгий оффтоп, так что давайте продолжать поиски неуловимого Золотого Издания в Москве)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

tass - offline tass
14-01-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration ну вроде праздники давно закончились и потом - магия вышла одновременно с золотом - магия как и положено лежала уже 26 числа во всех 1совских магазинах. Потому то и странно что золото не завезли (и не завозят до сих пор).

http://www.cdvseti.ru/ это питерский магазин. мне не подходит

Draider - offline Draider
14-01-2009 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый вечер всем!
Купил сегодня золотое издание, заказывал на болеро, спасибо Andrey16 за ссылку. До этого искал в магазинах сети 1С, и по обычным торговым точкам. Далеко не везде есть хоть какой-то диск КВ. В примерно трети магазинах меня переспрашивали: "Что это за игра?" "Наверно новая какая-то?"
Видимо у издателя проблемы с отделом маркетинга, все ушли на фронт, не иначе.

Сам я родом из Рязани, хотя живу в Московской области сейчас на праздники 9-10 ездил на малую Родину. В одной точке золотое издание закончилось, цена 600р. В другой мне предлагали "золотое издание", которое запускается через даймон тулс. Даже смотреть не стал. Но меня удивило то, что в регионах про КВ знают больше людей, чем в столице.

P.s. к слову сказать, я сам узнал о КВ только в декабре 2008, случайно увидел на стенде и только 31 декабря от безделья на работе зашел на сайт 1С. Так что у меня еще все битвы впереди!

Всем легкого поиска и захватывающих боев!

Евгений К - offline Евгений К
16-01-2009 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друг взял таки коробку, сходил к нему заценить

главная неожиданность в том, что игровой диск полностью без зашиты!
это есть хорошо
в случае поездки с ноутом, диск тащить не надо будет, да и "любимый" старфорс в системе не нужен
про содержимое 2-го диска скажу так, лично для меня, на один беглый просмотр, а так тут и скрины ранних версий и фоты всякие и видео есть

так как игра "беззащитна" взял диск поигратся в Магию
но джевел всё равно хочу купить, такое должно быть в коллекции

жаль только нет его

dezintegration - offline dezintegration
16-01-2009 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



главная неожиданность в том, что игровой диск полностью без зашиты!

ну так это еще до выхода игры было известно... я вроде говорл об этом, или не говорил?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
16-01-2009 13:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может и говорили да я пропустил

так про судьбу джевела может кто-нибудь просветить?

tass - offline tass
16-01-2009 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну уже писали что планируется выпустить в январе-феврале, но окончательное решение принимает издатель.
хотя если опять золото не завезут в Москву

tass - offline tass
19-01-2009 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спросил на форуме 1С - ответили что
"Всем торговым сетям и магазинам, которые заинтересованы в продаже
игры, она отгружается."

неужели в Москве так все плохо обстоит с игроками в КВ ? 0_о

tass - offline tass
22-01-2009 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камераден, моя эпопея с поиском успешно закончена, перед тем как меня забанили на 1с-овкском форуме (это я так понимаю система, один вопрос стоит один бан на пару недель ), мне успели дать адресок, где видели "золото". Я туда успешно съездил и забрал последний экземпляр (достался за человеков).

AleXX - offline AleXX
22-01-2009 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tass, напиши плиз, где получилось купить в итоге?

а за что забанили-то?

Shade - offline Shade
22-01-2009 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tass
перед тем как меня забанили на 1с-овкском форуме (это я так понимаю система, один вопрос стоит один бан на пару недель ) - нифигасе. неудобные вопросы не задавать?

tass - offline tass
22-01-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX получилось купить в 1С на селезневской 21. Но там была последняя копия, и продавцы на меня как то странно посмотрели когда я о ней заикнулся

Медальончик кстати порадовал. Я его не особо в принципе ждал, думая что это будет лабуда какая нить типа как в Резидент ивиле 4. Но вещь в итоге оказалась стильная. Доволен по всем пунктам. К тому же взял 2 дня больничных как раз, за которые успел пройти за людей и орков. Сейчас добиваю эльфийскую, а в аддон и мишнпаки я вобще ни разу не играл, так что впереди все интересное

ну вопрос я задал простенький - почему в Москву не завезли "золото", поскольку его нигде нет, даже в 1С магазинах. Ответ мне Пан Роман написал почти сразу - его я парой постов выше написал. А потом часа через 4 я получил уведомление что забанен в этом разделе

Это уже второй. Первый раз меня там банили по моему по поводу Фолаута, но не помню уже что спрашивал

Dagnir - offline Dagnir
23-01-2009 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же взял 2 дня больничных как раз, за которые успел пройти за людей и орков.
)
Помню свои первые впечатления, когда у друга игру на время взял:

Первое впечатление: "Шо це такое пестрое?"
Спустя 20 минут: "Однако, занятно."
Спустя час: "Ура! Диверсанты рулят!"
Спустя 3 часа: "Песец подкрался с тыла, нагадил и смылся ;[" (миссия по отвоевыванию Фрейбурга)
Спустя 7 часов: Вокруг все спят. Возвращаясь из уборной, случайно бросил взгляд на часы... и сразу научился матерится шепотом =))

Ответ мне Пан Роман написал почти сразу - его я парой постов выше написал. А потом часа через 4 я получил уведомление что забанен в этом разделе
Душевные ребята )

NecRus888 - offline NecRus888
24-01-2009 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому-то в Питере нужно Золотое издание, то его можно найти на Невском 20 в магазине ДВК. Осталось по одной коробочке каждого цвета. Правда цена нереальная - 840 рублей. Кстати, у меня странный и обидный баг: не загружаются кампании Высшей расы, Осады и Рейнджеров. После загрузки черный экран и ноль эмоций((((...Остальные кампании нормально работают. Кто знает из-за чего это может быть????

gigabers - offline gigabers
24-01-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecRus888 Возможно из-за видеокарты.
Попробуй поставить минимальные настройки графики.

NecRus888 - offline NecRus888
24-01-2009 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм...да и так все на минимуме...ладно(((

Yegor Sadoshenko - offline Yegor Sadoshenko
26-01-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем, кто упоминает Украину.

У нас пока нет ни "Золота", ни "Магии". У нас за распространение отвечает "1С Украина". У них на сайте вообще играми не пахнет.

А ведь уже прошел почти месяц после выпуска. Однако, напрягает.

Текущее время: 21:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru