Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Анабиоз. Обложка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
mistikus - offline mistikus
16-05-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS, вы правы
Но название ничего вам не скажет о самой игре никогда ))) Не знаю, может быть на самом деле есть люди, которые смотрят рекламу сока "Я" и покупают его поэтому ))) Но мне как бы фиолетово, зато мне не фиолетово что я ем, где живу и во что играю На мне рекламные фокусы не работают по этой причине, может быть потому что я не доверяю рекламщикам, не из предубеждений, а потому что им платят за свою работу, от которой напрямую зависит их же благополучие. И по вашей же логике можно ведь денег больше угробить на рекламу, а не на сам продукт, продукт получится так себе, зато его все купят исходя из вашей логики - где я не прав? ))) Такова логика тех кто умеет зарабатывать на воздухе, а вы предлагаете опираясь на тот самый воздух отдавать неизвестно за что деньги )))
Вы же противоречите себе, говоря, что демка покажет вам во что вы будете играть, и название вам тоже самое покажет! А это извините две разные категории никак друг с другом не связанные

Вы ведь лукавите, когда например бренд халфлайф упомянули Не будь Халфа той самой игрой, которую мы видим, не было бы и бренда, народ поиграл бы и бросил и все. Без внутреннего содержания Халф Лайф - мимолетный пшик, а о смысле названия задумываешься по-настоящему только после самой игры. До ощущения самого продукта можно только гадать и в лучшем случаи интрига некая в названии, это конечно здорово, но счастья от этого никому никакого

LamaS - offline LamaS
16-05-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



mistikus Вы наверное обладаете талантом читать между строк?! Я не упоминал слово реклама, т.к. само название ей не является. Рекламой является сама раскрутка бренда.
И остальная часть Вашего сообщения теряет смысл.
Качественное название должно не заставлять потребителя покупать тот или иной товар, а всего лишь помочь потребителю обратить внимание на данный продукт.
А Half-Life я приводил в пример, всего лишь как одну из некоторых игр, которые действительно обладают коротким, подходящим, частично отражающим суть игры - названием!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
19-05-2008 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS , к чему все эти нелепые телодвижения?
Из-за Вашей истерики разработчики название игры менять не будут, значит в нее Вам уже никогда не сыграть (если Вы конечно человек слова, а не "форумное трындело").
Забудьте про игру. Успокойтесь. Она уже не Ваша и не для Вас.
Поймите это и достигнете просветления.
DIXI.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

LamaS - offline LamaS
19-05-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Дохлый_КОТ Да Вы не адекватны, как я погляжу. Все слова в Вашем сообщении не отвечают действительности.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
20-05-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS Хорошо, тогда пройдемся по пунктам:

1) Название игры утверждено и меняться не будет. А если и будет, то не из-за Вашего мнения, не льстите себе.

2) LamaS: "...вы не сможете продать мне игру с таким названием." "Я не буду играть в игру, по той причине что наврятли ее куплю."
Т.е. Вы дважды утверждали, что уже НЕ купите эту игру.
Дальше. Можно ведь не покупать - можно взять пиратку, т.е. попросту украсть.
Но:

3) Lamas: "Идея игры понравилась, но играть я в нее не буду...", "Я не буду играть в игру..."
Т.е. ДВАЖДЫ утверждали что точно не будете в нее играть.

Итого: ВСЁ сказанное мной в предыдущем сообщении - правда.
Или продолжите отказываться от своих слов?

P.S. Вы уже двоих людей обвинили в неадекватности. Рискну предположить,
что "у кого что болит,....."

Удачи!


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

LamaS - offline LamaS
20-05-2008 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Дохлый_КОТ
1) Уверен, что я не единтсвенный поднимал вопрос о названии. Думаю, что и в игровой прессе найдутся статьи, в которых будет подниматься эта же проблема. Если попросите - поищу.

2)"Т.е. ДВАЖДЫ утверждали что точно не будете в нее играть." - это Ваши слова, но слово "точно" я не помню, чтобы произносил. Опять не соответствие действительности

3) Предыдущее Ваше сообщение про "телодвижения" и "истерику" - вообще не имеет почвы.

Вы только подтвердили мои предположения.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
21-05-2008 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS

Т.е. купите и будете играть, несмотря на ужасное (по Вашему мнению) название?
Знаете что напоминает?
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Ибо был он вкусен, да и жрать кроме него было нечего"

А насчет недовольных названием в игровой прессе - поищите, поищите. Вам таким надо вместе держаться.

Мне вообще это очень интересно - Вы принципиально до названия докопались, с внутренним глубоким убеждением, или это так, повод поворчать по-стариковски, побренчать тыксызыть....

Самому-то не смешно? В моей противоречивой юности то, чем Вы сейчас так не на шутку увлечены, называлось элегантным словосочетанием "доэбацца до столба".


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

LamaS - offline LamaS
21-05-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Дохлый_КОТ "доэбацца до столба" больше подходит к тем, кто начал комментировать мои сообщения. Т.к. я ничего у Вас не спрашивал. И сразу написал, что это "Мое личное мнение" (не верите - можете перечитать)!

А цель его была - всего лишь обратить внимание, но то, что название не самое удачное.

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
22-05-2008 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, стоит лучше познакомиться с игрой. тогда и вопрос названия может показаться Вам не столь неудачным.

LamaS - offline LamaS
22-05-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Dima Kozmin Так я и хочу, чтобы хотя бы демо-версия вышла.

Dima Kozmin - offline Dima Kozmin
23-05-2008 13:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS версия собрана, готовится к выпуску. будет состоять из 3х уровней. достаточно напряженных и интересных. точную дату обнародования демки когда узнаю обязательно скажу. сделаю здесь отдельную ветку.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
07-06-2008 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел интервью и запись игрового процесса с диска от журнала PC Игры.
Впечатления неоднозачные, с уклоном в нехорошие предчуствия. Графика показалась очень простенькой, модели персонажей - срисованными с Буратино.
Местами почему-то напоминает You Are Empty, причем не лучшие ее моменты.
Печально как-то.
Очень похоже на ситуацию всё с тем же YaE, когда вместо обещанных золотых гор получили трэшак в красивой (местами) обертке уровней. Здесь же, на мой взгляд, не будет и обертки. Хотя, как говорится, "будем посмотреть".

Предвосхищая возможные обвинения в нелюбви к "отечественному", уточняю - Вивисектора и YaE купил и прошел, несмотря ни на что. А вот от всяких "Сталинских подземок" и прочих "Территорий Мракобесия" шарахался как от чумных.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Mosey - offline Mosey
20-06-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята ковер классный!!!

Хочу рабочий стол украсить! Надеюсь на диске с игрой будут такие обои?

Изменено: Mosey, 24-06-2008 в 07:26

LamaS - offline LamaS
20-06-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Dima Kozmin Примерно как скоро планируется выпуск демо-версии?!

Mosey - offline Mosey
24-06-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе демо? Игра должна скоро выйти...

Hemul - offline Hemul
24-06-2008 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дема нужна для оценки игры и принятия решения покупать ее или нет. Хотя конечно учитывая что покупать игры щас вообще не модно, то наверно и не нужна она...

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
25-06-2008 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul А что, когда-то было _модно_ их покупать?

Это не вопрос моды, а лишь выражение, как человек относится к окружающим и к себе.
Мне, например, доставляет удовольствие пойти в магазин и отдать деньги за результат работы людей. Это мое отношение к тем, кто делал игру.
Она будет в красивой коробке, с нормальной обложкой, на качественном носителе (а не на синей болванке). На нее будут без проблем ставиться патчи. Это уже мое отношение к себе и своему времени.

P.S. Могут быть и другие мнения. Каждый решает сам.

И вообще, с возрастом приходит понимание, что качество жизни, и удовольствие от нее состоят в основном из мелочей. Если это приятные мелочи,
то всё хорошо, а наличие кучи мелких недостатков сводит жизнь к невыносимости.

P.P.S. Да, демку хотелось бы. Да и полную игру тоже


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

LamaS - offline LamaS
25-06-2008 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Цена компьютерных лицензий меня перестала напрягать, после того как начал покупать лицензии для PlayStation 3

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
25-06-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LamaS Согласен а все 100!
Вот уж где конский ценник!


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Xopek - offline Xopek
30-06-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



LamaS Вы уж простите, но название, вспомненого вами Half-life 2 : Episode 1 звучит гораздо более поидиотски, имхо ...

LamaS - offline LamaS
30-06-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Xopek Half-Life - это название. Остальное - это добавка к названию, обозначающая, что это уже не первая часть игры!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
18-07-2008 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситуация перестает быть томной, а "детский сад разработчиков" продолжается.
Как только случается очередной ахтунг с переносом даты выхода, так сразу же представитель разработчиков, который прежде фонтанировал новостями, удаляется в темный угол, отворачивается к стенке и там напяженно молчит.
Дмитрий, ау! Мы не кусаемся! Выйдите к нам, расскажите что-нибудь новенькое.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Squint - offline Squint
18-07-2008 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только случается очередной ахтунг с переносом даты выхода...

Это все фигня... Они сейчас срочно вводят в игру ледоруб и Мексику... По сюжету у ГГ от радиации случится помутнение в мозгу и он ретроспектирует в Мексику с ледорубом в руках и возможностью изменить историю, т.е. будет выбор: "бить или не бить"... В зависимости от выбора, глядишь, очухается уже в иной реальности...

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
01-08-2008 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БУУУУ!!!!
Есть кто живой?
Или все разработчики и Чорные Пеар-Менеджеры отправлены в арктику, воссоздавать ее по "реальным чертежам и фотографиям"?
ппц... отечественный девелопмент "в коротких штанишках" во всей своей красе...


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

pele08 - offline pele08
04-08-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказали знакомые, что все отложено на неопределенный срок, так что ждемссс

Текущее время: 00:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru