Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » *** GPL Drag Battle ***
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kokka - offline Kokka
26-10-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7, а если используется ГПЛ, то все должно быть "как тогда", да? Тоисть если ездим по фентезийным трассам - то это бред? Если ездим по трассам, которых не было в 67 году - тоже бред? А ничего, что мы пользуемся чатом во время игры? В 67 в сигарах не было чата. Это бред? Да и вообще то, что мы ездим со стула/кресла из дома, пользуясь (пусть иногда и дорогими), но нифига не автомобильными рулями, прикрученными к столу?

Вы поборник максимального реализма и соответствия исторической линии? Тогда Вам тем более не сюда. Завязывайте свой никому не нужный оффтопик в не интересной Вам теме.

GriN7 - offline GriN7
27-10-2007 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Ну как хотитеЕсли вам это интересно, то желаю вам Drive clear and get fan!

Franchie - offline Franchie
27-10-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мНЕ драг интересен, не понил чего тут взбунтовались
Кому нехочится учавствовать здесь не пишут, кто хочет этому событию помешать идет ****
Извиняюсь за выражение
Ничего, на этот раз пофиксено. Но в дальнейшем извинений может и не хватить. - Lookeron

Изменено: Lookeron, 27-11-2007 в 00:42

Kokka - offline Kokka
27-10-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, давайте решим, когда мы это попробуем.

Я в связи с обострившейся реальной жизнью крайне редко бываю и ирке. Так что лучше тут определить день тестов. И посмотреть на что это будет похоже. Я бы рискнул предложить пятницу, после гонок РуГПЛ.

Народ весь будет на месте, да и запал не пройдет к тому моменту.

dzed - offline dzed
29-10-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы с Михой в эту пятницу потестили 1000 метровую трассу... впечатления хорошие, особенно весело на 67 . Конечно необходимым условием интересности драг-битвы является наличие народа , чем больше тем лучче, поэтому наверно пятница идеальный вариант

dzed - offline dzed
02-11-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где все желающие подраггить?!

Franchie - offline Franchie
03-11-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что небыло никого Я ж грил после гонки хрень

Miha_F1 - offline Miha_F1
03-11-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то что бы небыло, просто никто не захотел...

LICH_klava - offline LICH_klava
03-11-2007 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы поехал но не знал

дайте новый день

dzed - offline dzed
07-11-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю устроить ДраггБаттл завтра после Глена. Т.к. всего нас, желающих максимум человек 5, то явка должна быть обязательной... (Лич и Фрэн, это к вам относится в первую очередь )

Tsar - offline Tsar
07-11-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



wser'a не забудьте!

dzed - offline dzed
07-11-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser'a не забудьте!
смотрим пост http://www.kamrad.ru/showthread.php...224#post1586224

Franchie - offline Franchie
07-11-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоюю мать завтра гонка, мнеб во время гонки не заснуть, апосле я буду в отключке однозначно ёпть.
Почему то мне с часовым поясом не повезло...может обдумаемЪ и докажем что луче до гонки свое темное дело сделать? Мне жь вставать в пятницу- в 4 утра по мск

dzed - offline dzed
07-11-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне жь вставать в пятницу- в 4 утра по мск Ужос... Ну давайте перед гонкой устроим, часиков в 8 по Мск. Правда не знаю как это повлияет на последствия старта в глене...

Sash2006 - offline Sash2006
07-11-2007 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Франчи, а мне в 4:30 в пятницу по мск вставать... Ничуть не лучше.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
07-11-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чертовски сложно с часовыми поясами... А еще получается, что фан-евент проходит как какой-то напряг.

Так. Если у вас в 21 по Мск 4 утра , то... Ээээ... Можно устроить драг битву в субботу или воскресенье, в первой половине дня.

Как идея?

Franchie - offline Franchie
08-11-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Франчи, а мне в 4:30 в пятницу по мск вставать... Ничуть не лучше.
Мой организьм не выдержит- сон- это то от чего я никогда не откажусь
Так. Если у вас в 21 по Мск 4 утра , то... Ээээ... Можно устроить драг битву в субботу или воскресенье, в первой половине дня.
Фан и выходные- это помойму родственники, моя согласен

Изменено: Franchie, 14-01-2008 в 11:00

Franchie - offline Franchie
08-11-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но может всетаки сегодня до гонки получится? В уоткинсе я похоже тоже не поеду, с графиком не повезло

Sash2006 - offline Sash2006
08-11-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе несмотря на свою клаву, за выходные я "за"

LICH_klava - offline LICH_klava
08-11-2007 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не смогу после гонки-у меня буши в в8т

LICH_klava - offline LICH_klava
08-11-2007 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



суббота нравится Но тока в первой половине!

Tsar - offline Tsar
08-11-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



dzed
См. п.5 правил и в следующий раз думаем

dzed - offline dzed
08-11-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сообщение удалено. Действия модератора обсуждаются в привате.

Изменено: Tsar, 09-11-2007 в 10:52

dzed - offline dzed
09-11-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это, товарисчи, суббота уже завтра... Во скока назначим наши покатушки? (я так понимаю, москвичам часиков в 6 утра вставать придетсо )

Franchie - offline Franchie
09-11-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне подложили свинью и я смогу только после полудня по мск в крайнем случае в 11


Сообщение отмодерировано. Предупреждение за нецензурную лексику. Tsar

Изменено: Tsar, 10-11-2007 в 09:37

Текущее время: 14:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru