Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
r12 - offline r12
12-07-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack

Как стало известно уже в сентябре на территории Северной Америки в продажу полступит обновленная версия PSP, а в октябре и эксклюзивная версия обновленной PSP, которая называется Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack. От своих собратьев эксклюзивная версия будет отличатся во первых эксклюзивным цветом Ceramic White, во вторых комплектом поставки (там коробочки-наклейки всякие в стиле Star Wars), будет содержать UMD с игрой Star Wars Battlefront и что самое главное будет иметь на задней панели изображение

Darth Melvar - offline Darth Melvar
12-07-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даа, круть, знаю уже Только меня пугает, как белая PSP будет с черным Вейдером...
Кстати, игра в комплекте Renegate Squadron.
Прямо так и подмывает купить.. Останавливают три вещи: уже две имеющиеся PSP, не такой уж большой запас денег, да смутные перспективы со взломом новой прошивки (особенно после того, как DA ретировался).

r12 - offline r12
22-07-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как стало известно Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack появляется в продаже на территории Северной Америки 9 октября 2007 года по цене $199.99
Вот у меня такой вопрос, я конечно понимаю, кушать всем хочется, но почему в Америке эксклюзивную версию содержащую к томуже новейшую игру можно купить за 5100!!! а у нас минимум 6700 да и то пустую?Причем старую не модернезированную, в комплекте которой только зарядное устройство и все? И то если сильно повезет, а так стандартная цена на "пустую" версию все 7800??

r12 - offline r12
22-07-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1


Mauser - offline Mauser
22-07-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12, Вы это серьезно? (про цены). Я ситуацией на рынке PSP совершенно не владею, но если всё так, как Вы описали, то дело швах

Darth Melvar - offline Darth Melvar
22-07-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, базовая версия сейчас стоит 5700, только сегодня с другом покупали. Если поискать, то можно найти и за 5300.
Во-вторых, цена на PSP-2000 будет ниже, и по моим прогнозам тот же пак будет стоить у нас не дороже 6500.
В-третьих, PSP-1000 пока что более предпочтительна, так как модифицированную прошивку можно поставить на практически любую версию, а вот у PSP-2000 защита будет только усилена, и неизвестно когда она будет хакнута.
В-четвертых, игры на классической и обновленной PSP идут совершенно одинаково - разница только в дизайне корпуса и внутренних компонентов, все обещанное в плане производительности - вилами на воде писано. Ну, будет, предположим, игра с UMD запускаться не за 6, а за 4 секунды, - на мой взгляд это не смертельно, да и Video-Out вряд-ли будет использоваться.

Если у кого по PSP появятся вопросы - обращайтесь, я на этом деле собаку съел

r12 - offline r12
23-07-2007 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых, базовая версия сейчас стоит 5700, только сегодня с другом покупали. Если поискать, то можно найти и за 5300.
Не знаю как у Вас а у нас именно такие цены..........

r12 - offline r12
23-07-2007 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго думал что себе купить PSP+1 umd с игрой или 8800 GTS 320 по цене у нас примерно одинаково выходит в районе 10000, все таки решил что уж лучше 8800 GTS 320.

Darth Melvar - offline Darth Melvar
23-07-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12> У вас это где?
Если будешь покупать, то ставь модифицированную прошивку - игры запускаются из образов.

r12 - offline r12
23-07-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12> У вас это где?
См. профиль

Darth Melvar - offline Darth Melvar
23-07-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12> Понятно. Ну, поискать можно и дешевле, в Москве во многих местах база тоже по 6700 продается

r12 - offline r12
24-07-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все таки 6700 ли Если поискать, то можно найти и за 5300??? В смысле новая, не б/у без битых пикселей и прочего брака? Насколько мне известно в англии PSP сейчас продаётся по цене 129,99 фунтов стерлингов или 6790 деревянных. Это базовая версия. Обновленная будет стоить 5900. А у Вас почему так дешево

Darth Melvar - offline Darth Melvar
24-07-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, что там в Англии. 5700 базе цена нормальная за новую. За 5300 была в Ультре, сейчас нету.

r12 - offline r12
15-09-2007 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил себе все таки 8800 GTS 320 в принципе подумываю а не взять бы себе и PSP но отпугивет уровень графики, не знаю как в действительности но судя по скринам из инета графика страшненькая...


r12 - offline r12
15-09-2007 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только меня пугает, как белая PSP будет с черным Вейдером


r12 - offline r12
28-09-2007 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Р-р-р-р-разрешите Вам пр-р-р-редставить....


r12 - offline r12
28-09-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новую PSP slim!!!


r12 - offline r12
28-09-2007 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и сама виновтница торжества ещё раз...


r12 - offline r12
28-09-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остается добавить, что Limited Edition Star Wars Battlefront Entertainment Pack будет включать в себя, помимо красочно оформленной упаковки, AC адаптер (подзарядка), батарею, игру Star Wars Battlefront: Renegade Squadron и эксклюзивную PSP в цвете Ceramic White с изображением
За все удовольствие всего 199 $ (на территории Северной Америки), продажи уже стартовали....


Hanzo - offline Hanzo
30-09-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слимка конечно заманчивая вещь и вывод на телек есть, но вот толком поиграть в 3Д экшн на неслим версии мне не удалось, на джойпаде ужасно туго выходит двигатся и стрелять, привык уже к мышке.

r12 - offline r12
12-01-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я и стал счастливым обладателем Sony PSP. Правда версия не эксклюзивная, Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack у нас в продаже просто физически нет, а простая - Sony PSP Slim Ice Silver (PSP-2004 is). Как на скрине от 15-09-2007 14:00 Один в один

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
12-01-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть! Пять косарей за слегка подрихтованый первый батлфронт с неудобным управлением. Негусто. Я тут на иностранном сайте видел скрин из какого-то из Баттлфронтов, где Боба Фетт стреляет в Соло, закрыв ладонью дуло карабина, скрин не из этой игры, случаяно?

r12 - offline r12
12-01-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть! Пять косарей за слегка подрихтованый первый батлфронт с неудобным управлением.
Эх мне бы Ваши цены... Мне Sony PSP Slim Ice Silver+карта памяти 512 Mb+официальная версия Grand Theft Auto Vice city Stories на UMD обошлись в общей сложности в 9650 руб.
Я тут на иностранном сайте видел скрин из какого-то из Баттлфронтов, где Боба Фетт стреляет в Соло, закрыв ладонью дуло карабина, скрин не из этой игры, случаяно?
Это Вам в тему про Star Wars Battlefront: Renegade Squadron. Там это скрин уже давно лежит. Как там дело обстоит на самом деле пока не знаю, не играл пока, но скоро думаю поробую

r12 - offline r12
01-02-2008 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот так Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack выглядит в живую


r12 - offline r12
01-02-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему единственным значительным отличием Star Wars Battlefront PSP Entertainment Pack от моей PSP является крышка закрывающая аккомулятор с изображением , эх мне бы такую крышку....


Текущее время: 04:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru