Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » клиент немного тормазит! што делать ... интернет хороший
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
prosic - offline prosic
22-06-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темы от prosic

што делать, клиент тормазит.
курсор на пару сек неперемещается ...
как решить проблему?

)())

Изменено: Anafay, 25-06-2007 в 05:22

Glip - offline Glip
22-06-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запускай клиент с другим разрешением. Лично у меня с максимальным разрешением при переодевании клиент зависал на минуты, с меньшим разрешением работает нормально.

prosic - offline prosic
23-06-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при меньшем расширении получается неполный экран а окно.
што скажешь

prosic - offline prosic
23-06-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как уменьшить время раунда

как уменьшить время раунда

Glip - offline Glip
23-06-2007 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это так. Приходилось играть в окне. Если не ошибаюсь, обработка информации в клиенте осуществляется видеокартой, и моих 64М на это не хватало, апгрейд видеокарты должен помочь, или провести какие то настройки видоекарты. Где то в старых темах вопрос тормозов обсуждался.
Поскольку я играл магом, меня игра в оконном режиме сильно напрягала, но тогда была возможность игры через браузер, что я и делал при разрешении 1280х1024, сейчас можно играть только через клиент, и с неудобствами приходится мириться. В частности, это одна из причин моего редкого появления в игре.
Возможно другие игроки могут дать и другой совет.

prosic - offline prosic
23-06-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоесть время передвижения уменьшить.

prosic - offline prosic
23-06-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как удалить героев?

так получилось, што зарегил 5 героев
определился с одним, остольные хочю удалить нафиг штоб небыло проьлем.

как мне это сделать.

Glip - offline Glip
23-06-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время раунда постоянно и неизменно оно равно 45сек. Для увеличения скорости передвижения используй режим "бег", при этом тратится стамина. Бегать лучше без груза.
ЗЫ Совсем не обязательно для каждого вопроса создавать отдельную тему, кроме того есть длиииинная тема "вопросы", и там можно узнать много интересного.

Glip - offline Glip
23-06-2007 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои с 0 опыта удаляются автоматически через сутки, если в них никто не заходил. Обнулить героя можно в храме.

prosic - offline prosic
23-06-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



што такое Стамина?
где включить режим Бег?
для чево Востоновление качать?


плиз.

prosic - offline prosic
23-06-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бег нашел!

prosic - offline prosic
23-06-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где узнать инфу о Всех характеристиках.

Например незнаю на што влияет:

Востоновление.
Травмотургия.

итп навоки што в кнопке *глаз*

prosic - offline prosic
23-06-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАк покупать оружие в 12

Пришел я в 12 сектор. Зашел, и што куда ити.
скажите принцип покупки. што должно быть. НЕфига непонемаю.

хелп.

JimmyM - offline JimmyM
23-06-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, да заканчивай темы плодить Что, в одной спросить нельзя ?

Пользуйся кнопкой "Действия" (слева верхняя).

читай разделы "правил" на сайте, там же FAQ + темы с вопросами и FAQ здесь на форуме...

prosic - offline prosic
23-06-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каким образом грамотно выйти из игы.

где-то говорилось, што можно правельно выйти из игры штоб при заходе поевится там-же где был при выходе, а не в гостинице.

как так выйти, штоб поевится где выходил.

Glip - offline Glip
23-06-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стамина- показатель уровня усталости персонажа. Это одна из основных характеристик персонажа не только в Лейне, но и в большинстве ролевых игр. Зависит от выносливости.
Восстановление- ознакомься со справкой по магиям Лейна на сайте.

prosic - offline prosic
23-06-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ФАКЕ нету про *как покупать*
ну обесните.

Вот зашел я в дом 12. Нажал на Действия *кнопка лопата - верхняя* и нечего. Говорят действий непредусмотрино.
спустился на 2 эт, тоже самое.

JimmyM - offline JimmyM
23-06-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prosic понятно. в FAQ на сайте старые номера зданий, карта с тех пор несколько раз менялась, по названию смотри, какое здание тебе нужно.

Свинопых - offline Свинопых
23-06-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нажимаешь просто закрыть окно, но при етом твой персонаж будет находится в игре около 6-8 раундов

prosic - offline prosic
24-06-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю на полный экран!

prosic - offline prosic
24-06-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как это?

мне нужно здание где покупают оружие. И обесните принцип - куда нажимать там, што появится.
и где узнать новые номера - плиззззззззззззз

JimmyM - offline JimmyM
24-06-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prosic ну цифру эту, 12, ты откуда взял ? вот там же написано какое это здание
оружие продают в муниципальных магазинах (на главной площади, например) ...наверное... и в частных лавках можно смотреть - сейчас наверное только в БиБ-е и в комиссионке на главной площади (там где Олис зазывалой).

JimmyM - offline JimmyM
24-06-2007 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кнопку выхода из игры - внизу слева, потом выбрать "Закрыть окно"

prosic - offline prosic
24-06-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спосибо!

prosic - offline prosic
24-06-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиск врагов, нечего неполучается.

Никак немогу найти навоком Охотник врагов для боя.
5 раз искал нету.
перешел, 3 раза искал нету.
перешел, 3 раза искал. нету.

как искал,
нажал лопату с матыгой. - навок охотник, кнопка искать.

я правельно делаю, што ненажимаю светофор? так при нажатии светофор, обламывается поиск.

што делать, как правильно делать.

Текущее время: 05:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru