Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Что Вы можете сказать о саундтреке игры?
Что Вы можете сказать о саундтреке игры? (можно несколько вариантов)
Голосование окончено.
слишком мало треков 49 12.63%
некоторые треки классные 42 10.82%
понравилось 40 10.31%
некоторые треки ужасны 38 9.79%
в тему к игре 36 9.28%
не понравилось 29 7.47%
хороший саундтрек 27 6.96%
средне 26 6.70%
драйвовая музыка 25 6.44%
не в тему к игре 22 5.67%
люблю слушать свой плейлист 19 4.90%
слишком однообразно 19 4.90%
не драйвовая музыка 16 4.12%
Всего: 388 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Stenn - offline Stenn
27-11-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ плиз ссылочку дайте на саундтреки от игры
желательно в архиве

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
Unhappy29-11-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как свою музыку встависть? Нашел папку где музончик лежит, хотел поменять. Убрал песни вставил свои, но они не играют. Менял форматы с mp3 на W... M... P..., но не фига не вышло.

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
29-11-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сохрани их в плейлисте винампа (*.m3u), в настройках игры выбрать саундрек, загрузить свой плейлист... я вставлял его в директорию уазы/data/music, и из игры загружал... об это ведь уже написано немало!

Psycho Men - offline Psycho Men
30-11-2006 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Песня Psycho Men группы Salvador очень точно вписалась в игру! Прям весь драйв песни переходит в момент самой игры. Замечательные треки от Группы ЛОМО и И Друк мой грузовик! Вобщем, очень верно что подобрана не нудная популярная, хитовая музыка. А реально качаственная, качевая и драйвовая музыка! Спасибо разработчикам за ткай хороший саунд трек. К примеру мне не нравится музыка в NFS, вот там я играю, используя свой плейлист.


__________________
Всё Это вечная революция!

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
30-11-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сохрани их в плейлисте винампа (*.m3u), в настройках игры выбрать саундрек, загрузить свой плейлист... я вставлял его в директорию уазы/data/music, и из игры загружал... об это ведь уже написано немало!

А если винампа нет! Как быть? Как составить свой плей лист? Может попроще что-то сделать можно? К примеру просто скачал в нужную папку музыку, и она играет в игре. И зачем тут плей лист? Зачем так сложно? В других играх и без плей листа все играет без проблем!

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
30-11-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



винамп. или отключи в игре музыку, а до ее запуска запускай свою...

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
30-11-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



винамп. или отключи в игре музыку, а до ее запуска запускай свою...

Так видимо и придется сделать.... Больше ни как

ton - offline ton
30-11-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sikoman и И мой друг грузовик откровенно порадовали!!! остальное тоже не плохо!, жаль треков "офигительно" мало приходится еще свои кидать.
Народ может кто даст ссылочку на на песни ! Salvador ! уж больно порадовала!!!! И на остальное тоже мона!!!

Изменено: ton, 01-12-2006 в 13:34

Psycho Men - offline Psycho Men
30-11-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ton, ребята скоро выпускают первый альбом. Такчто ссылок кидать некуда пока...


__________________
Всё Это вечная революция!

Taram_Baram - offline Taram_Baram
04-12-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень сильно не понравился некий ломо, или как там его точно не знаю, полное Г (наверно немало бабла отвалил чтоб его трэки вставили, да еще так много), остальное даже очень неплохо...

rododendron - offline rododendron
04-12-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Sikoman - прикольная задорная штучка, кот подходит к игре. Жаль, что больше нет ничего похожего.
2. AmneZia - слишком тяжело для игры, но парочку можно оставить. В меню интро неплохо вставлено.
3. Я и друг мой грузовик - непонятное нытье.
4. 7Б и ЛОМО - УЖОСНАХ.
Т.о., я бы хотел оставить музыку в меню, но убрать во время гонки. Как это сделать? Не критично, конечно.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-12-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



rododendron
опция отключение только саундтрека - в патче


__________________
4x4game.ru

Троян - offline Троян
08-12-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саундтреки хорошие, хорошо подобраны, очень радует что нет рэпа

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-12-2006 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



2ALL
Камрады! - мнения о саундтреке весьма неоднозначные, кому-то понравилось, кому-то нет. По голосованию видно, что основная проблема в количестве треков. _Мы это знаем_ - как говорится "на сколько смогли - столько и сделали". То что мало равнодушных (с оценкой "средне") - это хорошо даже наверное, ибо "на вкус и цвет...", а вот равнодушие - хуже.

(Лирическое отступление: При подборе переслушано было сотни композиций, в том числе и "российкого" рока и не рока, и не российского. Но... даже с осознанием малого количества, которое можно было купить в саундтрек (с финансовой точки зрения) и возможной резкой реакции на выбранные композиции - все-таки были подобраны именно они, как наиболее подходящие духу игры - а именно "современные, свежие (по звучанию), в меру агрессивные, спортивные, ухабистые, позитивные (без ярких минорных аккордов и текстов типо "кругом все очень плохо и яд пить тоже уже слишком поздно, и со скалы я прыгну, но не разобьюсь, а только покалечусь, и то еще не факт") Мы вобщем-то тоже местами любим русский рок, но есть две разницы - слушаю дома и играю под эту музыку.).

НО! хотелось бы (если у кого найдутся силы написать чуть подробнее) - чтобы, кроме голосования, высказывались чуть подробнее - вплоть до конкретных песен и музыке в под-меню.

У нас тут в команде тоже было много различных мнений (примерно как вы пишете , но ваши мнения особенно важны, поскольку они, существенно (даже может принципиально), повлияют на выбор саундтрека для следующей игры (не скажу какой ).

Итого, вопросы:

если предположить, что количество тем (композиций) в саундтреке есть величина изменяемая (в будущем),
1) какое количество реально бы хотелось?
(именно не "типо как в нидфоспиде", а цифра; при этом чтобы слишком большое количество не "убило" тематику (песен-то много хороших, но для покорения бездорожья в данной игре - не в реальной жизни, заметьте), если понимаете о чем я)

2) какие текущие композиции в Саундтреке (не в меню) вас радуют/ ужасают?
- по количеству голосов многих некоторые вещи "парят", а некоторых "радуют" - расскажите о них плс (рассказываете, знаю, но вяло - хочется чуть поподробнее, и, желательно, отмечать - было ли это первое впечатление или после нескольких часов прослушивания/игры)

3) музыка в меню - а) Сайкомен и б) фоновая музыка - что скажете?

4) Чтобы более глубоко понять мнения - скажите - а какую музыку вы бы предпочли для данной игры? какие композиции?
(не абстрактные темы, а по исполнителям и по _конкретным_ песням)

5) если вы голосуете, что композиций мало - скажите, вы просто хотели бы больше?
(таких композиций) в том же ключе? или именно другого стиля/ направления/ просто других песен/ других исполнителей?

6) Хочется ли именно инструментала (без слов) или песен на русском/ английском/ все-равно-каком языке? Раздражает ли наличие вокала на русском? на английском?

Спасибо за участие! Ваши ответы помогают!


__________________
4x4game.ru

Изменено: BK_4x4game, 08-12-2006 в 22:40

Jameson - offline Jameson
09-12-2006 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Об чем речь ,если можно свой плейлист добавить. А игра понимает AAC и musepak (mpc) файлы?

Radlik - offline Radlik
09-12-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 - Композиций 15-17 вполне хватило бы, потому что малое количество повторяется часто, а больше просто и не надо, кому понадобится, свои вставят, благо такая функция есть.
2 - Подбор просто отличный( про меню не говорю)!!!
3 - Сайкомен - кульная песенка, только нет рвения её слушать, как остальные композиция, а фоновая мне понравилась, спокойная, не торопит при чтении инфы, и всего остального.
4 - на этот вопрос ответить не могу, т.к моя любимая группа Rammstein, её точно не будет!!!!
5 - Хотелось бы и разных стилей тоже ,чтоб было разнообразие, а исполните не важно какие главное чтоб драйв в песне был!!!!
6 - моё мнение, инструментал и песен на русском, английском( не важно) долждны быть 50/50.

Вот и всё, это лично моё мнение!!!!

Jameson - offline Jameson
09-12-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рамштайновский Бензин. Газолина может легла бы не плохо Ж) Да, а томроза видмо, из-за кодека и битрейта? Выше 200 мп-3 всеравно уже не различить между собой. Вроде даже ни на каком оборудовании.

Троян - offline Троян
11-12-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы услышать в игре группу Double Fault которые играют в основном ska-core, давольно неплохо, особенно для игры подойдут следующие их композиции: "4 Chords,"Ska-core","Каждый день" финансов вряд ли они много попросят а группа отличная, скачать песенки мона тут (Да простит меня группа) http://www.zaycev.net/m3_lists/5_41.shtml а связаться с групой можно тут http://doublefault.ru/contacts.php

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
11-12-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) ~20 песен
2) Все понравилось. особо 7Б, ЛОМО(mastaFmixы) и амнезия. щас еще раз отдельно все послушал, все реально нравится! кроме псикомана и менюшной музыки... эт не Г. но както оч непривычно
3)см. 2
4)сектор газа - туман
Гр.Об. - Долгая счастливая жизнь/На той стороне
Бригадный подряд - Турыст(ОВИР! ОВИР! ОВИР!)
только щас понял как трудно выбирать хороший музон, ла чтобы еще в тему был!
5) просто больше. русских.
6)пару штучек

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
16-12-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и кончились умные предложения

Tallas - offline Tallas
22-12-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем всем вам запала группа "7Б" ?По-моему, музыка совершенно не в тему.Если вы преподносите игру как симулятор, то музыки вообще быть не должно.

Korvin - offline Korvin
23-12-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Tallas совсем без музыки плохо.


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
23-12-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Мне понравился весь саундтрек как и игра а особенно удивила песня Savlador-Sikoman вообще класс! с боевым настроем! я только из за музыки прохожу игру на первом месте, а просмотрел до конца видое трек в главном меню жалко что он немного короткий, и вообще! побольше бы таких игр с русскими внедорожниками! ато повсюду эти галимые стрит рэйсинги-не для русских это вообще(моё мнение), вон! как не хвалили всякие ниссаны, лэнд роверы и прочую галиматью всё-равно наш (танк) УАЗ всех сделал!!! я хочу что б и в дальнейшем саундреки были в таком же духе и побольше !!!


__________________

Крематор - offline Крематор
26-12-2006 17:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Песенка в меню - класс!!! Музычка в игре - Амнезия вроде в минусе - еще больший класс!!! Люблю такую. Еслиб еще треков раз в 5 было побольше подобных - вообще было бы здорово!

Lima Zulu - offline Lima Zulu
27-12-2006 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилось разве что 7Б - остальное не впечатлило. Использовал кастомный плейлист, в основном из Ramms+ein и Molotov.

Текущее время: 05:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru