Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Вопрос по старым XW и TF играм и их аддонам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
Question24-08-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопрос по старым XW и TF играм и их аддонам

Сейчас составляю список SW-игр и меня интересует: аддоны к старым играм X-wing и TIE-fighter под названиям Imperial Pursuit, B-Wing и Defender of the Empire устанавливаются на игру или можно играть отдельно без базовой игры (как JK:MotS)?


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Riskoff - offline Riskoff
24-08-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть мой ответ мало чем поможет, но расскажу о том, что есть у меня в архиве. Однако предупреждаю, что не факт, будто так как у меня есть на самом деле. То, что я имею, может быть следствием "неправильной" пиратки.

B-Wing самостоятелен (X-Wing + сам аддон). А Imperial Pursuit надо сетапить на игру.

Doje - offline Doje
24-08-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B-Wing самостоятелен
У меня тож.
Imperial Pursuit
Не знаю.

Indy Nomader - offline Indy Nomader
25-08-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно точно ВСЕ адд-оны надо было отдельно сетапить в соответствующие игры. Соответственно только с выходом изданий Collector's CD-Rom такая необходимость отпала.


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

av_sha - offline av_sha
28-08-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня сначала был отдельно X-Wing - это 3 компании.
Потом нашел B-Wing, в нем была лобавлена 5 компания.
Imperial Pursuit ставится в B-Wing, это 4 компания.

Tie Fighter у меня сразу был Collector's CD-Rom , там были сразу 12 компаний.


__________________
Не можешь убедить - запутай!
Гарри Трумэн

Indy Nomader - offline Indy Nomader
29-08-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у меня так же. Но потом смог достать копии с оригиналов именно тех, первых. и Defender of the Empire отдельно без озвучки.

Текущее время: 06:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru