Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Проблема с GP legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ApatityMax - offline ApatityMax
13-01-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, вторую часть получил. Я ящик пару дней назад очищал. Пока занято 13 Мб из 50-ти...

Горыны4 - offline Горыны4
13-01-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax А-а-а, я думал что у тя ящег забит: выслал сразу 15 метров, а мне ошибку пишут...Ну да ладно, высылаю архивы DirectX.

Горыны4 - offline Горыны4
14-01-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax читал?

ApatityMax - offline ApatityMax
14-01-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, эту ветку я читал. Архивы получил - в понедельник скачаю.

ApatityMax - offline ApatityMax
15-01-2007 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, полёт нормальный. Всё скачал и соединил как надо :-) Жду дальнейших ЦУ. :-)

Горыны4 - offline Горыны4
15-01-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Вас понял, командир. Продолжаю выполнять поставленную задачу.

Горыны4 - offline Горыны4
15-01-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Шэф! Усё гатова, шэф! Прынымай груз!

ApatityMax - offline ApatityMax
16-01-2007 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, груз принял. В папках всё также (папка Gpl не в счёт), Несколько отличаются размеры архивов DirectX и dxnt, но незначительно.

ApatityMax - offline ApatityMax
23-01-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, в общем дополнил я то что ты прислал тем, чего не хватало с диска, установил, запустил, не пошло... Стал опять голову ломать - и придумал! Отключил Hyper Threding на процессоре и всё попёрло. Спасибо ОГРОМНОЕ за все присланые файлы.

Горыны4 - offline Горыны4
24-01-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Не верю!! Правда толь?? Выложи скрин!!! Мля я рад за тебя!!! Теперь ты 1 из нас!!! Наслаждайсо!!!

Гы, еси чо еще надоть--обращайся.

ApatityMax - offline ApatityMax
30-01-2007 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 , скрин выложу как только смогу - у меня комп умер :'-(

Горыны4 - offline Горыны4
30-01-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Ну ты прям Кими Райкконен какой-то...

ApatityMax - offline ApatityMax
30-01-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, ха-ха-ха! :-) Вот скрин.


Горыны4 - offline Горыны4
31-01-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax А-а-а! Заработал комп всё таки! Как очучения от ГПЛ?! Давай ВРОК ставь и дуй к нам!

Если у тебя комп потянет, желательно обновки поставить, что было вот так:


ApatityMax - offline ApatityMax
31-01-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 , ощущения? После Ф1 2005 машина кажется вообще без тормозов. А вот по сетке поиграть дома вряд ли получиться - дома инет через ОЧЕНЬ тормознутый ГПРС :-( Скорость - дменьше килобайта в секунду... И не каждую секунду. :-(( Ща обновки качать буду.

Горыны4 - offline Горыны4
31-01-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax погоди с обновками. давай я тебе их залью. на мыло. для лота сперва. еси чо дай знак.

с сетью у тя эт да-а...ну тады тока боты

ApatityMax - offline ApatityMax
31-01-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, Ок. Давай, это будет круто. Ещё я где-то видел прогу, которая выводит на экран информацию о скорости, оборотах, карту трассы... У тебя нет? А то очень сложно ездить ориентируясь только по звуку движка. Хоть индикатор передачи - и то хорошо...

Горыны4 - offline Горыны4
01-02-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Сегодня около обЭда залью...

Горыны4 - offline Горыны4
01-02-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Выслал. Матри.

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
01-02-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм... помогите пожалуйста.
Недано переставил ГПЛ, все работает нормально, НО иногда "срывается" звук. Звук двигателя становится какм-то непонятно визжаще-рычащим, одновременно с этим падает произодителньость системы и иногда все заканчивается полным повисанием системы. Переставлял игру наверно уже раз 6, не помогает... Думал проблема в слишком укрученной графике, но нет... убавил качество ничего не изменилось.

Freddie - offline Freddie
01-02-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варианты решения проблемы:
- установка других драйверов звуковой карты (не обязательно самых новых)
- отключение аппаратного ускорения звука в системе.
Звук на работу игры оказывает довольно сильное влияние, например у меня под Win XP из-за него наблюдаются рывки, которые никак вылечить нельзя, кроме как используя другую звуковуху, встроенную в мат. плату.

ApatityMax - offline ApatityMax
02-02-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 , поймал. прикольно - теперь ваще как настоящие... :-)) Маршалы заменились все, вот только финишёра я не успел рассмотреть... :-)) Ещё косяк: когда я всё установил (одновременно), а потом запустил игру, то при попытке начать сессию он выдаёт сообщение, что трасса не может быть загружена... и так со всеми в любом режиме. Потом всё снёс, поставил по новой, а обновки и прочие - добавлял по одной и после каждого запуска сморел работает или нет. Ну пока всё работает.:-)) Я счастлив.=)) И к длинным тормозным путям вроде привыкать начал. :-)

Горыны4 - offline Горыны4
02-02-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax Да, действительно, все дополнения к гаме так и надо ставить: по одному а потом проверять работоспособность гамы в купе с поставленным модом. Что у тебя со следами от шин?

Планирую выслать Браб (я на нём начинал): у него посадка повыше чем у Лота, торсионы прикольные в виде рычагов, урчит тоже неплохо...некоторым этот пепелац очень нравиццо. С ним отправлю Приблуду (прога для показа времен по-секторам).

Жду сигнала...

ApatityMax - offline ApatityMax
05-02-2007 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, пасиба, всё получил. Со следами от шин всё в поряде. Ещё вопрос: как carsound установить? Я его запускаю, распаковываю в папку с ГПЛ, там появляется новый файл досовский, я его запускаю, на мгновение чё-то появляется и исчезает. (Ещё 7 файлов со звуками закидываю в папку sound). После этого в игре нельзя запустить трасу - комп просто не реагирует на нажатие зелёной кнопочки справа внизу экрана.

Горыны4 - offline Горыны4
05-02-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApatityMax хз. Установи МегаПатч и всё. Он сам всё сделает. Мега патч в FAQ`е по ГПЛ. У меня с ним гама сразу и американизировалась и "звук" появился и при этом я ничего не крутил.

Текущее время: 09:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru