Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » EaW: моды и карты, модо- и картостроение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
jediroman - offline jediroman
02-06-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кто-нибудь может нарисовать для EaW иконку MCC80 Wingless, для моего мода. Если кто сможет - пишите в к-мыло.
Плюс объявление. В данный момент готовлю к переводу сразу несколько статей, собранных по кускам на форуме FileFront. Завтра вечером все опубликую.

jediroman - offline jediroman
06-06-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Готова вторая версия моего мода Serial Wingless MC80. Эксклюзив для вас, у амеров только через день появиться.
Нововведения:
- Теперь Mon Calamari Cruiser Wingless именно добавляется в игру, а не заменяет Mon Calamari Cruiser.
- Стоимость кражи теперь выше - 2300, а не 2000
- Добавлено описание
- Добавлена иконка
- Скорость восстановления щитов увеличена
- AI Combat Power увеличен.
!!! Мод работает только в Галактическом Завоевании !!!
http://slil.ru/22814597

Force User - offline Force User
09-06-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ребятушки хотите развернуться?
тогда вот вам все модельки из звездных войн...
http://pff.swrebellion.com/index.ph...g53674#msg53674

Терь конечно у всех все будет красиво и реалистично по любой эпохе, но только не забудьте о балансе пожалуйста

shtraib - offline shtraib
10-06-2006 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принцепе смысл адд-она теперь теряется, разве только машинки наземные, но я думаю это не проблема...

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
Это чистые модели для EaW? Скачиваешь, ставишь, и все? Ничего конвертировать не надо?
shtraib
И Затмение там есть? С его осевым суперлазером?
Добавлено: извиняюсь, заменил турболазер на суперлазер.
ЗЫ Если кто скачает, дайте знать, я вам списочек составлю, чтоб отдельные модельки выложили. ОК?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 10-06-2006 в 06:41

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Сколько?! 429 мегабайт? Фига себе...

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, мод опубликовали, но случалась какая-то хрень: при поптке открыть подробное описание пишет, что задан неверный ID файла. Попробуйте, что у вас выйдет.
http://empireatwar.filefront.com/fi..._Wingless;64104

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ура! Все работает! Скачивайте на здоровье!

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
10-06-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нее стоко я не скачаю...
ЗЫ
кто скачаит выставте самые интересные модельки


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
10-06-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
а мод токо в галактик конквест работает? и что за винглесс просветите ?) ( конкуренция ССД?))

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Оби Ван Кеноби
Да. Только. Смотри выше. Винглесс - хм... ты кресер Акбара помнишь? ВОт это он, только помощнее и больше в полтора раза. Ну, и без Акбара конечно. Если нужен конкурент ССД - сделаю на заказ. Пишите к-мыло.

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Очень извиняюсь, занят по голову.
Вот перевод небольшой статьи, как создавать иконки для EaW, и вставлять их в игру.
Оригинал: http://pff.swrebellion.com/index.php?topic=3112.0
Как создать новую иконку с GUI Editor:

---------------- Шаг 1 -----------------

Извлечение, открытие и редактирование изображения.


* Извлеките файлы Mt_commandbar.mtd и Mt_commandbar.tga из архива Textures.meg (data/art/textures)
* Откройте Mt_commandbar.tga в шестнадцатиричном редакторе(hex editor)-> Измените офсет 17 с 00 на 08(исправление для Gimp, Фотошоп здесь не обязателен)
* Добавьте вашу иконку в пустое место в Mt_commandbar.tga
* Запомните координаты x, y своей иконки.

Примечания:
Размер иконки(tie fighter, xwing, и т.д.) 50х50
Обратите внимание на свой альфа-канал
Не используйте RLE(длинное кодирование(?)) и не используйте "начало внизу слева(?)" когда сохраняетесь (тестировано в GIMP 2.3.7).

- - - - - - - - - - Шаг 2 - - - - - - - - - -

Отредактируйте Mt_commandbar.mtd используя MTDEdit

Создайте копию Mt_commandbar.mtd

Откройте Mt_commandbar.mtd в MTDEdit

Введите имя своей иконки, координаты x,y, ее высоту и ширину
Нажмите "сохранить" для принятия новой иконки(кнопка должна стать зеленой)
File -> Save

Все. MTDEdit качать тут: http://pff.swrebellion.com/index.ph...12.0;attach=661

ВНИМАНИЕ!!! Программа требует .Net Framework не ниже версии 2.0.50727 Качаем тут: http://www.softodrom.ru/win/ap/p5512.shtml

Пробуйте.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Force User - offline Force User
10-06-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
насколько я понимаю, хотя я в этом ничего не понимаю - это ессно не чистые модели...
the models are in aliaswavefront .obj files and have psd textures (diffuse, glow(blue) and emission(green))

Q: Moreover, how to transform those models in ALO ones???

A: You need the ALO Plugin for Max3D Version6
You find it in the modtools pack as soon as you installed it in a special folder called MaxPlugin

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
10-06-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



В связи с резко возросшей мощностью моего компа:-), появилась возможность доделать мой мод под названием (Полный реализм).
Поэтому появилось несколько вопросов для уточнения:
1) Насколько я момню, в ЗВ протонные торпеды не бьют под щит, а просто "больно бьют"?
2) В эскадрилье12 машин?
3) Ставить лина Х-Винги протонные торпеды?
4) может сделать возможность выпуска всёх эсадрилий сразу?
Пока всё.

Victor525 - offline Victor525
10-06-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Cудя по скрину он сттроится на станции
1 лвл и стоит 500??????

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Victor525
Вовсе нет! Я когда мод создавал, мне надо было быстренько после каждого изменения тестить на наличие несбалансированности и багов. Не мог же я каждый раз начинать сначала, идти до станции пятого уровня, копить 4500 кредитов! Естественно, я упростил производство.

Omeganian - offline Omeganian
10-06-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А поменять цену и уровень - дело десяти секунд.

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Omeganian

Scorpi - offline Scorpi
10-06-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Выпуск всех эскадриль сразу, не надо. Не реально. Не потянет люк ангара, что бы все сразу, да и смотреться не очень хорошо будет.
На X-Винги протонки, тоже лучше не ставить (хотя они там и стояли, в реальности), ибо упадёт ценность Y-Вингов, что не есть хорошо.

jediroman - offline jediroman
10-06-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Imperial Trooper
Истребители все сразу не надо. В эскадрилье да, 12 истрелителей. Насчет X-Wing - согласен, ставь протонки, как спецспособность, если надо - помогу. А Y-Wing'a можешь оставить в качестве главного орудия ионки. Вот и посмотрим, что полкчится...

Force User - offline Force User
10-06-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё то вы выдумываете колесо...
X-wing с протонками я уже играл в тотал реализм ещё зимой! Уж что сейчас нового представить даже не могу.

Riskoff - offline Riskoff
10-06-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Насколько я момню, в ЗВ протонные торпеды не бьют под щит

Согласно EU, протонки именно БЬЮТ ПОД ЩИТ!

В эскадрилье12 машин?

На Земле, в WW2 было так принято

может сделать возможность выпуска всёх эсадрилий сразу?

Чит против Альянса?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
10-06-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Riskoff
Нет, согласно ЕУ, протонки просто быстрее снимают щит. Это есть у Стэкпола(эпизод с атакой Улана), да и согласно фильмам, протонки не бьют под щит...

shtraib - offline shtraib
10-06-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затмения там нет, но есть владыка с осевым суперлазером, но как говорится осевые суперлазеры это уже хомворлдовские фишки (напомню что эти модели из мода Варлордс для Хомворлд2), в EaW ничто не мешает привинтить суперлазер и к тай-файтеру...
Про модели, да это модели именно из мода, то есть с реальными батаериями, вращающимися башнями, радарами и пр, EaW не в состоянии переварить это так как это сделано в варлордах, слишком высокополигональные модели... Поээтому необходимо, открыть модели в 3дмаксе, убрать с них все лишнее, переконвертировать с помощью плагина ALO в удобоваримый для EaW формат, после чего их можно окучивать...

shtraib - offline shtraib
10-06-2006 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот подробный мануал...
http://swgbex.bravehost.com/index.html

Текущее время: 10:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru