Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion 1.5 концепт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Таркин - offline Таркин
12-04-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот еще что, я думаю, чтобы ЗС саботировать одним х/у-вингом, надо еще чертежи для начала свиснуть
Для этого Люк нужен прежде всего, или какой другой завалящий джудай.
Отправляем шпиёна на поверхность. Так-так, пропостанческие настроения, ДАВИТЬ.
Проповстанческие настроения и так по идее должны быть видны. Нужна система пассивного оповещения, чтоб игроку не приходилось каждый раз собственноручно шпиенов засылать. Допустим, появляется сообщение от разведки: "По оперативным данным на планете Х опасно понизилась лояльность. Рекомендуется принять меры."

TheSith - offline TheSith
12-04-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
500 планет в галактике + туманности + скопления астероидов + черные дыры и возможно звезды + повстанцы и Империя начинают в случайных местах = может году так в дцатом Имперский и Ребельские корабли разведчики случайно натолкнутся друг на друга...
>>> не согласен,позиции империи на карте фиксированы,ИМПЕРИЮ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!! Ведь всё разворачивается на просторах старой республики, а повстанческое движение тоже развивается на просторах этой же СТАРОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!
Да и как Вы хотели , уважаемые камрады - противника искать надо!!!Или забыли Эпизод 5 - повстанцы в конце эпизода собрались где? Правильно - ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГАЛАКТИКИ!!!
Хоть проэкт и создаётся с учетом на нелинейность сюжета,но ведь нужно привязать к оригиналу. В SWR некоторые позиции стартовые фиксированы!

Всего можно будет построить 2 ЗС и то не одновременно.
>>> тоже дань оригиналу, ведь я писал, что нужно сделать Императора фигурой неуправляемой
- некрасиво это, Императору приказы отдавать. Да и бережнее относиться будете PC - потеряете первую ЗС,ждите когда приказ на постройку второй.

TheSith - offline TheSith
12-04-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадам
Совет Императора

Необходимо ввести такую функцию как совет Императора.
Это должен быть совет всех моффов и визирей империи,именно на этом совете Император автоматически "будет наделять участников совета новыми полномочиями или лищать их - тобиш ОПЫТ". Собиратся он должен по приказу Императора в определённое установленное время,либо в результате крупной победы или поражения.

TheSith - offline TheSith
12-04-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадам

У меня вопрос.
Если тема концепты,то где они?Где подробное изложение своих мыслей об игре?
Думаю,что каждый заинтересованный ПРОСТО ОБЯЗАН ВЫЛОЖИТЬ СВОЙ ПЛАН ПРОЕКТА И ЕГО ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПО ПУНКТАМ!
Я сделал ошибку,что поторопился,сейчас буду исправлять,лучше оформлю,некоторые позиции переделаю,кое что добавлю.

TheSith - offline TheSith
12-04-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадам

Предлагаю вот такой план концепта
1. Предпосылки создания.
2. Возможная сюжетная линия.
3. Игровое пространство.
4. Распределение сил в Галактике на момент начала игрового процесса.
5. Управления территориями.
6. Ресурсы в игре и их распределение.
7. Дерево технологий.
8. Строительство объектов.
9. Строительство флота.
10. Строительство наземных подразделений.
11. Принцип перемещения флотов, объектов и подразделений.
12. Герои, их задачи в игре.
13. Секретные операции.
14. Космические сражения.
15. Наземные сражения.
16. Специальные объекты(юниты,корабли,строения,герои)

Я по крайней мере работать буду по нему.Надеюсь всем подойдёт

jediroman - offline jediroman
12-04-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



TheSith
Я уже почти закончил Приложение, сегодня вечером выложу.

TheSith - offline TheSith
12-04-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Только приветствую

jediroman - offline jediroman
12-04-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Четвертая часть изложения, Приложение.
Содержание
1. Приложение 1
2. Приложение 2
3. Приложение 3
Приложение 1
Список космических юнитов в игре. Разделен по Имперцам и Ребелям. Во избежание путаницы все названия указываю по-английски, в соответствии с Имперским Бастионом и другими источниками.
Империя:
Acclamator-class Cruiser
Venator-class Star Destroyer
Victory-class Star Destroyer(Victory II-class Star Destroyer)
Imperator-class Star Destroyer(Imperator II-class Star Destroyer)
Executor-class Star Destroyer
Vengeance Star Destroyser
Sovereign-class Star Destroyer
Eclipse-class Star Destroyer
(три последних предлагаю сделать бонусными, подробнее смотрите пунт "Различные мелочи" в третьей части отчета)
Golan-I Defence Platform
Golan-II Defence Platform
Golan-III Defence Platform
Death Star Prototype
Death Star ->> Death Star II
TIE-Subfighter
TIE-Fighter
TIE-Scout
TIE-Intercepter
TIE-Defender
TIE-Avenger
TIE-Advanced X-1
TIE-Sentiel->> TIE-Phantom
V-Wing
TIE-Bomber(и далее по развитию технологий - TIE Heavy Bomber, TIE Ultra-heavy Bomber)
TIE-Boarding Craft(для абордажа в космосе) ->> TIE-Shuttle(для вывода героев с гибнущего корабля, просто для перевозки)
Immobiliser-418 Interdictor
Nebulon-B Frigate
Corellian Corvette
Corellian Gunship
Lancer Frigate
Tartan Patrol Cruiser
Karrack(точно не помню) Light Cruiser
Lambda-class Shuttle
Повстанцы:
Assault Frigate MkII
Nebulon-B Frigate
MC40a Mon-Calamari Cruiser
MC80 Mon-Calamari Cruiser
MC90 Mon-Calamari Cruiser
Strike Cruiser
Dauntless Cruiser
Bulwark Battlecruiser
Liberator Carrier-Cruiser
Defender class Star Destroyer(да, да, это не ошибка!)
Republic-class Star Destroyer
(два последних предлагаю сделать бонусными, подробнее смотрите пунт "Различные мелочи" в третьей части отчета)
CC-7700 Frigate
CC-9600 Frigate
Corellian Corvette
Corellian Gunship
X-Wing
A-Wing
Y-Wing
B-Wing
K-Wing
V-Wing
E-Wing
Z-95 Headhunter
Пока все. Список очень большой, поэтому буду выкладывать частями. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИМПЕРЦАМ: Искать новые корабли, которые я не указал, а то у Повстанцев численный перевес получается.
Добавлено 13/04/06, 19:16
Поправил списочек.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 13-04-2006 в 13:16

Denton - offline Denton
12-04-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кому нибудь кроме меня космобой ещё интересен или нет?

З.Ы. похоже надо отдельные темы про глобальную карту и тактический режим.

TheSith - offline TheSith
12-04-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Мне интересен!
Но немного терпения,на всё времени не хватает!Я постараюсь подробно затронуть эту тему в своём концепте!

jediroman - offline jediroman
12-04-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Denton
Люди, кому нибудь кроме меня космобой ещё интересен или нет?
Мне, но я его уже описал. Подробности потом.

Denton - offline Denton
12-04-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Тады можно поехать в отдельную тему. А то идеи вполне могут потерятся, в ходе обсуждения глобальной карты.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-04-2006 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
У Империи: где Death Star prototype, Death Star I и Death Star II? Без постройки первого невозможна постройка DS I, без постройки DS I - постройка DS II.
Новые "старые" корабли для Империи:

V-wing (space fighter), не путать с ребельским полуатмосферным V-wingом

ARC-170 разумеется

TIE Vanguard

Простенькие и дешевые модификации обычного TIE Fighter:
# TIE/rc
# TIE/gt
# TIE/fc
# TIE/ts
# TIE/gs - TIE Fighter (extended)
Должны быть на первом этапе, когда Империя ещё не может строить специализированные файтеры/бомберы/интерсепторы.

TIE Vanguard

TIE Scout

Ветка развития TIE Bomber >> TIE Shuttle >> TIE Lander и TIE Boarding
И ещё одна ветка развития (дорогая) TIE Bomber >> TIE Scimitar

ОБЯЗАТЕЛЬНО ветка TIE Sentinel V38 >> TIE Phantom, последний доступен только при разработке "cloaking"

TIE Drone (Droid), супермясо. Доступен только после разработки "Cybot Galactica fighter droid brain"

TIE Raptor (супердешевое мясо), доступен только после разработки TIE Fighter

TIE Experimental M1-M5 - экспериментальные TIE, только после их разработки и боевых испытаний (!!!), к примеру, можно открывать такие вещи, как Скимитары, Дефендеры. Короче, чтобы игрок ИМЕЛ необходимость строить прототипы.

TIE Air Cruiser - разработка уникальная, к чему привязать не знаю, атмосферная бомбилка специальная, из SWBF.

Torpedo Sphere (где-то в области Соверенов и Эклипсов, спецустройство для проламывания щитов на планете - здоровый такой шар, начинённый протонными торпедами)

Станции: Голаны I, II, III.

У Империи ещё должны быть Dominator Interdictor Star Destroyer, то же, что Interdictor, но дороже, зато с мощью орудий и защитой ISD. Allegiance-class SD.

Спешал корабли (уникальные): Arc Hammer, Vengeance, Doomgiver (все из игр LA)

Ну вот и пожалуй усё.
У Имперцев ТОЖЕ должны быть Nebulon-B и КОРВЕТЫ. Обязательно. Ведь это имперские корабли!!!

Denton - offline Denton
12-04-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кораблики скинте в тему про комсобой, а то потеряются.

Gordairoge - offline Gordairoge
12-04-2006 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, я немного погорячился с встречей разведчиков в дцатом году(сказывается что больше думаю про космобой). Помнится же, мы договорились, что Империя наводнена шпионами и вся как на ладони у повстанцев. Не знаю насчет 500, 100-200 ИМХО самое то, а вообще количество планет упирается в то, насколько детально они будут реализованы и как следствие этого в объем памяти на борту системы, на которой это все будет запускаться.

Итак, идем дальше(я просто расставляю замечания по мере прочтения постов):
* - "Мне вот интересно, кто-нибудь вообще читал тему про ребеллион 1.5 или все просто всё уже забыли?"

Политика
Дипломатия – должна заключаться в том, что посланные герои удачно/неудачно ведут переговоры. Переговоры могут быть как политические(о присоединение к игроку, заключении союза, повышении лояльности), так и финансовые(о покупке кораблей, продаже ресурсов). Высокоуровневый политик способен обеспечить большую финансовую выгоду от сделок, но должен быть предел, чтобы Более подробно еще не думал.
Мофф – самая опасная должность с точки зрения лояльности своему режиму, имеющий в своем распоряжении несколько десятков планет и гигантские ресурсы он вполне может замахнуться на самоличное правление в галактике. А если несколько моффоф, опьяненных такой идеей, договорятся о создании коалиции, то однозначно жди беды... Т.ч. за моффами нужен глаз да глаз...

Поэтому в игре также должны быть планеты, которые всегда нелюбят тебя
А зачем, просто планету имеющая 100%-ю любовь к неприятелю невероятно сложно сделать лояльной себе, на это уйдет куча времени, до нескольких десятилетий... А так, если планета находится под твоим контролем, то сделать лояльным себе можно что угодно, все дело в работе с молодежью, старики имеют существенный жизненный опыт и пытаться их переубедить в чем-либо задача крайне нетривиальная. А вот молодежь при наличие хорошей пропаганды(и отсутствии ее опровержения) вполне может встать под знамена текущего режима. Если уж и это не получается, то остается только последний вариант: силой забрать всех детей из семей, рассадить их по детским домам и начать накачивать идеологией(в то время, как остальное население будет потихоньку уничтожаться к конц.лагерях). При условии хорошего обращения с детьми в домах, лет так через 50(когда будут подрастать внуки бывших детдомовцев, а от старого населения останутся одни воспоминания) мы получим планету, которая не будет мыслить жизни без текущего режима и будет зубами рвать всех, кто скажет, что режим плох...
Извиняюсь, если понагнал жути.

Стороны конфликта
Угу, а так всем понравившиеся 498 планет(еще две – Империи и повстанцам по одной) только и делают, что сидят и ждут, когда же их присоединят к себе стороны конфликта... щАз, на нейтральных планетах тоже должны быть достойные герои(нейтральные), желающие заиметь себе место под солнцем. Т.ч. должна быть возможна ситуация, что повстанцам и Империи придется объединяться, чтобы совместными усилиями забить какого-нибудь князька из внешнего кольца, который, пока все грызлись друг с другом, подмял под себя солидный кусок галактики и теперь хочет получить ее целиком...

Кто-то из камрадов(вроде Denton или Барбаросса) увеличил число городов до 50.
Это был я и не 50, а 162

Исследования
Исследования? Не могу не поддержать, не не поддержать. Вроде как раньше все хотели дистанцироваться от древ технологий и оставить старую схему, что в определенные временные промежутки появляется та или иная технология... В то же время с огромным количеством кораблей без древа технологий не обойтись... Если вводить изучение технологий, то нам нужны города-НИИ/КБ, плюс такой тип юнита, как ученые и возможность их тренировать где-то(т.е. конвертировать население в научные кадры)... В общем, не знаю, не знаю...

Экран выбора кораблей, выходящих в битве из гиперпространства
*Я думаю, это должно быть что-то показывающее все пространство в радиусе одного сектора вокруг поля боя(т.е. окружность диаметром 2 сектора), этакий "филиал" основной карты. Переключившись в этот экран, можно изучить, где в пределах одного сектора есть корабли(и какие) а уже потом принять решение о том, какие корабли вызвать на подмогу, чтобы не подвергать другие планеты опасности. (Почему одного сектора? Потому, что уже договорились, что перелеты в пределах одного сектора должны длиться один день.)

К примеру, не помнишь, куда залетел твой SSD "Мизинец Императора"
Помнится, в оригинале была такая панелька, в которой были перечислены все флоты, корабли, планеты и войска. Находишь в ней нужное название, щелкаешь на нем и тебе открывается окошко сектора, в котором сейчас находится корабль. Если не это окошко, я бы наверное до сих пор искал бы один пропавший ССД(именно пропавший, ибо я так по сей день не могу понять, куда он делся, разве что ребелы саботировали...).

теперь на поиски баз повстанцев или секретных объектов империи будет уходить уйма времени.
Я вот, помнится, и предлагал ввести постройки, невидимые на первый взгляд. Т.е. подлетаешь к планете, смотришь на нее с орбиты, планета как планета, городов нет, предприятий нет, РТ нет, (так и просится "населена роботами" ), повисел на орбите и полетел дальше... А тем временем, под поверхностью планеты/в толще скальной породы гор/на дне океанов идет бурная деятельность, на заводах строиться техника, тренируются элитные части войск(роял гарды), если будет древо технологий, то идут исследования... Если прочесать такую планету разведчиками вдоль и поперек, то наличие секретных центров конечно всплывет...

Количество планет в секторе не фиксированное
Заумно, надо будет подумать...(принял к сведению, подумаю об этом на досуге)

терраформирование
А кто-нибудь знает, сколько времени требуется для процесса тераформирования? Насколько я знаю, длительность процесса измеряется в десятилетиях. Если со скидкой на технологии ЗВ, все равно думаю речь идет о годах(причем не один-два и наверное даже не три).

я их условно(!!!) называю мегаполисами.
А я думал напрямую.

А как еще назвать объект, диаметром так в 300-400 км?

И еще идея с собирание частей не очень мне нравится.
А я и говорю, чтобы не усложнять игру этого быть не должно, просто верфь должна работать в паре с заводом.

Все равно не понимаю.
Схема "5 городов приносят по одному кредиту, на содержание завода уходит 2" хороша, но лично я не могу понять судьбу остальных кредитов(5-2=3). Куда деваются 3 кредита? Разворовываются бюрократами? ИМХО они уходят в казну, и если абстрагироваться от всяких инфляционных процессов, то можно получить заначку на более тяжелые времена или например на подкуп нейтральных лидеров.

Значит, эти чертежи нужно разработать, прежде чем украсть.
Чертежи появляются когда появляется возможность строить корабль. Где они хранятся? А ситх их знает... При наличие древа технологий они хранятся в КБ, которое разработало корабль, и в любом случае они хранятся на верфи, где идет строительство.

А разве есть типы удара? Расскажи, какие?
Может я выразился неудачно, типы ударов: удар по населению планеты(огонь по жилым городам), удар по гражданской инфраструктуре(заводы, верфи(?)), удар по военной инфраструктуре(академии, бараки, верфи(?)), глобальная бомбардировка планеты.


начинающая в случайных местах фракция, которая захватывает планеты точно так же, как Империя
Ну, не сказал бы, что прям также как Империя, дипломатией – да, грубой силой – себе дороже. Сила ребелей в том, что они везде и нигде, в том, что они осведомлены о силах Империи и их местоположении, в то время, как Империя знает о повстанцах не намного больше того, что они есть.

Сегодня он за тебя, а завтра на стороне восстания – тайком
Вроде я что-то подобное предлагал, когда еще только зарождалась концепция героев...

потеряете первую ЗС,ждите когда приказ на постройку второй.
Ну, не знаю, так можно и до приказов на постройку файтеров дойти, а без приказа ни-ни – ГАМЕ ОВЕР...

И что с вонгами? Как тебе задумка?
совет Императора

Надо еще подумать, вот подумаю и отвечу.

jediroman - offline jediroman
13-04-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Понял, внесу поправки.
Станции: Голаны I, II, III
А это еще зачем?
Остальные Таи изучу на досуге.
Gordairoge
Переговоры могут быть как политические(о присоединение к игроку, заключении союза, повышении лояльности), так и финансовые(о покупке кораблей, продаже ресурсов)
Умная мысль. Тогда при посылке дипломата на планету нужно указывать, что он именно будет обсуждать.
Мофф – самая опасная должность с точки зрения лояльности своему режиму, имеющий в своем распоряжении несколько десятков планет и гигантские ресурсы он вполне может замахнуться на самоличное правление в галактике.
Очень интересно... Тогда флоту и войскам нужно дать параметр "Мораль". Если мораль высокая, они не захотят переходить под моффа, а стукнут нам, если низкая - жди беды.
А зачем, просто планету имеющая 100%-ю любовь к неприятелю
90%-ю любовь. А чтоб не скучно было. Но такие планеты можно будет подавлять. Только не зомбированием и концлагерями... А то уже фашизм получается. Гораздо лучше может подействовать СЗР, а лучше "Владыка" на орбите... + ультиматум - или вы за нас, или мы вас мочим.
Угу, а так всем понравившиеся 498 планет(еще две – Империи и повстанцам по одной) только и делают, что сидят и ждут, когда же их присоединят к себе стороны конфликта...
Ну так я основные стороны конфликта указал. В основмом это был повод рассказать о вонгах. А про князьков и объединение - это я уже там написал. А если не написал, сейчас напишу.
Это был я и не 50, а 162
Звиняюсь...
А как еще назвать объект, диаметром так в 300-400 км?
Death Star III
то нам нужны города-НИИ/КБ, плюс такой тип юнита, как ученые и возможность их тренировать где-то(т.е. конвертировать население в научные кадры)...
Таким городом можно обыкновенный промышленный сделать, если ввести там здание, которое я предлагал, ученые - герои. Но если хочеться тренировать, то можно это Академии приписать.
Может я выразился неудачно, типы ударов: удар по населению планеты(огонь по жилым городам), удар по гражданской инфраструктуре(заводы, верфи(?)), удар по военной инфраструктуре(академии, бараки, верфи(?)), глобальная бомбардировка планеты.
Понятно. Но есть замечания: заводы и верфи - это гражданские структуры? Плюс про обстрел верфи я уже The Sith говорил - это будет не бомбардировка, а обстрел.
Ну, не знаю, так можно и до приказов на постройку файтеров дойти,
И я, и я, и я того же мнения!
Надо еще подумать, вот подумаю и отвечу
Ну думай, думай. Только не затягивай.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-04-2006 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
А это еще зачем?
Оборона планет.

jediroman - offline jediroman
13-04-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Оборона планет
Обороной планет разве не верфи займутся?

Lord - offline Lord
13-04-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу кораблей все имхо ввести нельзя у империи явный перевес в огневой мощи, чтобы его уравнять одних кораблей у повстанцев будет мало, нужно вводить мощный саботаж и при этом чтоб не было так сложно как в ребелионе.. мне не очень нравится кликанье мышкой бесконечное...
И если всё таки корабли вводить все то нужны либо изображения этих кораблей больше одного ракурса так как модели сделать нужно, у меня есть чертежи многих кораблей но о многих тут перечисленых я и не слышал никогда

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-04-2006 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Обороной планет разве не верфи займутся?
Вапще-то верфи - это орбитальные доки, где собирают корабли. Конечно, на них есть какая-то защита, но прощу прощения, это не специализированные оборонительные платформы.
И если всё таки корабли вводить все то нужны либо изображения этих кораблей больше одного ракурса так как модели сделать нужно
А вот это - без проблем.

Barbarossa - offline Barbarossa
13-04-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ты про ISD-III забыл. А он имеет место быть.
Без станций Голан ЗВ это не ЗВ! Они посути первая и самая главная оборонительная линия в планетарой обороне! А ты говоришь зачам они.

jediroman - offline jediroman
13-04-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Четвертая часть, продолжение.
Содержание
1. Приложение А
2. Приложение Б
3. Приложение В
Приложение Б. Наземные юниты. Разделены на Империю и Альянс. На этот раз в порядке развития, сначала техника, потом солдаты и все такое.
Империя:
AT-XT
AT-TE
SPMA-T
SPHA-T
AT-AA
AT-ST
TIE-Fighter(атмосферный)
AT-AT
TIE-Crawlers(только правильная модель, не такая, как в EaW, и только если фишка с вонгами прокатит)
Probe Droid
Imperial Technician(еще вариант - Imperial Mechanical Engineer)
Stormtroopers
Scout Troopers
Noghri Commandos
501's Legion Stormtroopers(вместо Dark Troopers)
Альянс:
T2B Repulsor Tank
T3B Heavy Tank
Speeder(модификация - Snow Speeder)
X-Wing Assault Wing
T4B Heavy Tank
MPTL-2a
Rebel Troopers -> Rebel SpecForce Troopers
Recognize Y-Wing
Bothan Spyes
Усе. Больше придумать не смог.
Barbarossa
Ты про ISD-III забыл
ISD-III был разработан уже после смерти Императора.
Без станций Голан ЗВ это не ЗВ!
Ладно, ладно, сейчас поправлю списочек.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
13-04-2006 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Yosh, а где дарктруперы? Должны быть!! При наличии постреннного Арк Хамера!!

Плюс - где AT-AP, AT-RT? AT-AT swimmer?

Где: магма труперы, радтруперы? Если на планетах планируете энвайромент, то без них - никогда и никуда.

Barbarossa - offline Barbarossa
14-04-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
ISD-III был разработан уже после смерти Императора.
"Затмения" и "Соверены" тоже были построенны после смерти Императора, однакоже в игру ты их вставляешь. А ИЗР-III в кампаниях возрождённого Императора участвовали. Так-же как и выше означенные суперразрушители. Кстати, внимательно на Бастионе почитай, 3-ку начали разрабатывать ещё при жизни Императора.

jediroman - offline jediroman
14-04-2006 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Yosh, а где дарктруперы? Должны быть!! При наличии постреннного Арк Хамера!!
Тебе очень нужны эти дарктруперы? По-моему, штурмовики из 501-го лучше.
Плюс - где AT-AP, AT-RT? AT-AT swimmer?
Первые два я хотел включить, но у Империи и так очень много наземной техники. А вот про плавающий АТ-АТ я просто забыл. Извиняюсь.
Кстати, кому интересно, можете заглянуть на страницу 1, я там третью часть обновил, добавил в "Различные мелочи" заметку о бонусах.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru