Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion 1.5 концепт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
TheSith - offline TheSith
11-04-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton jediroman
Если это создание инициативной группы,то я с Вами,уважаемые камрады!

Предлагаю согласовать план концепта вместе, и определиться кто какие пункты будет описывать-фантазировать!!!

jediroman - offline jediroman
11-04-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



TheSith
А моффы зачем тогда,управлять системой,балансировать её пускай они занимаются
Все равно очень много.
ну извини,ошибся!!!
Да ладно, я в шутку.
А как должна верфь выглядеть для строительства ЗС? С луну наверное!!! Кстати в оригинале именно так и строили-транспортировали запчасти к иесту постройки.
Ну ладно, ладно, только это еще с Гордом согласовать надо.
да нет,лучше сделать процесс рекрутирования автоматическим и от игрока не зависимым!
С одной стороны верно. А с другой...
финансовая -та на которой ничего не строишь,т.е. используешь её деньги по максимуму!
А если на ней что-то строить, то кредитов с нее меньше получишь? Бред какой-то.
подумаем...
Поумай, подумай.
наверное...
Дентон прав, в игре все полеты(кроме Соло в 5 Эпизоде) гиперпространственные.

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А моффы зачем тогда,управлять системой,балансировать её пускай они занимаются
Все равно очень много. >> аможет вот так - управлять можно будет только центральной планетой сектора лично,а остальными моффы.Т.е. центральная планета - место сбора произведённых войск и кораблей.На ней их и заказывать,если заказал больше чем сектор может произвести, то мофф принимает решение на строительство дополнительных заводов!

VooDoo - offline VooDoo
11-04-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

А если на ней что-то строить, то кредитов с нее меньше получишь? Бред какой-то.
Когда строишь танковый завод, то кредиты почему-то не получаешь, а отдаешь. А потом еще и за продукцию отдаешь. Прикинь, какая засада...

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Да ну,прям там бред!
Пусть планета изначально приносит 5 кредитов.Содержание завода 2 кредита.Без строительства завода на данной планете казна имеет потенциал 5 кредитов.Строим завод и теперь потенциал казны,а значит и строительства 3 кредита.Можем построить ещё один завод и маленький сарай на 1 кредитку

А можем весь потенциал планеты перенаправить на содержание войск,строя их в другом месте!!!

VooDoo - offline VooDoo
11-04-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного не так.

Есть пять планет. Каждая приносит по одному кредиту. На одной строится завод ценой в три кредита и сжирающий по два кредита в год при работе на полной мощности.

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
В моей версии не так.
Пример:
Количество построек на планете регулируется только возможностью самой планеты. Если в казне 100 едениц, а планета может дать только 5, то и построить на планете можно только на 5 едениц!

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадам!

1.Карта Галактики (переработанный)

Карта Галактики должна соответствовать тем данным, которые известны нам из официальных источников. Предположительно нужно использовать все миры из оригинальных SW и те, что есть во всех фан-фиках. Помимо этого количество миров в Галактике должно быть не менее 500!!! Такое огромное количество миров придаст игре масштабность, теперь на поиски баз повстанцев или секретных объектов империи будет уходить уйма времени. Потребуется создание специальных поисковых флотов! Создание секретных баз и центров производства, возможность прятать пленников в самых непредсказуемых уголках галактики, в случае полного военного или политического краха создайте свою империю или восстановите республику в неизведанных регионах(Imperial Bastion к примеру). Исследуйте Галактику в поисках союзников или для порабощения неразвитых планет. Неизведанные регионы ждут Вас!
Галактику разделить на сектора. Количество планет в секторе не фиксированное, можно включать или исключать планеты из сектора, фактически если она не даёт какой-либо пользы в меню сектора данную планету убираем. Значит моффу теперь на одну планету легче управлять сектором. Значит планета ничейная. Сколько планет можно включить в сектор будет зависеть от опыта моффа, присоединять можно только смежные к сектору планеты. Огромное количество обусловлено тем, что не все планеты могут быть колонизированы, можно конечно разместить там гарнизон в качестве временной базы или пункта наблюдения за пространством, а вообще можно на них и внимания не обращать – других миров достаточно, ведь и ресурсов с них никаких не добыть. Просто в оригинале SWR возможно было всю Галактику захватить, тем самым не дав врагу закрепиться где либо, результат все герои могли просто попасть к Вам в плен, а корабли врага просто разобраться. Сам так не раз проделывал. Да и не должно хватить у Вас ресурсов, чтоб всю Галактику, каждую планету обеспечить гарнизоном и истребительным прикрытием! Планет то 500!!!

VooDoo - offline VooDoo
11-04-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSith

Лимитироваться все может только местом под строительство. Все остальное можно получить извне.

VooDoo - offline VooDoo
11-04-2006 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSith

Помимо этого количество миров в Галактике должно быть не менее 500!!!
Только при полностью автоматизированном управлении ими. С возможностью концетрации на 5-10 основных.

VooDoo - offline VooDoo
11-04-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и не должно хватить у Вас ресурсов, чтоб всю Галактику, каждую планету обеспечить гарнизоном и истребительным прикрытием!
Это правильно. Концепция ИЗРа как раз отсюда и проистекает.

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Предсавь себе планету диаметром 36 000 км.Негде 1000 заводов постаить?

Глупо будет, если на планете можно будет один завод только поставить, а она может поддержать 10!

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Помимо этого количество миров в Галактике должно быть не менее 500!!!
Только при полностью автоматизированном управлении ими. С возможностью концетрации на 5-10 основных. >> об этом и речь, моффы, они будут сектором управлять, а ты ему только заказ - 10 ИЗР и 100 STrooper, а он тебе к 2010г ждите!

VooDoo - offline VooDoo
11-04-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSith

Ты вроде говоришь, что "Количество построек на планете регулируется только возможностью самой планеты". Ну так зачем киваешь на то, что глупо ? Если взять твое предложение об ограничениях возможностями планеты, то 1 завод на планету и будет. Разберись в своих мыслях.

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Просто я указываю на то, что не нужно лимитировать по местам, мол есть два места на постройку значит два завода строим. А только по финансовым возможностям планеты, это нужно для того чтоб игрок сам выбирал как распорядится финансами - развивать возможности планеты в плане производства или воспользоваться её ресурсами для увеличения военной мощи.

VooDoo - offline VooDoo
11-04-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На свежеколонизированной и нетерраформированной планете будет куча проблем с местом под заводы. Но никаких проблем с притоком финансов извне, если на то будет желание Самого.

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Ладно,я думаю мы эту тему вместе отшлифуем!
На досуге хорошенько обдумаю.

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Да,кстати,уж это слишком для нового SWR - терраформирование я имею ввиду,нормальные планеты есть, только поищи чуть-чуть, ведь их НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 500!!!

VooDoo - offline VooDoo
11-04-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему очевидно, что без терраформинга пробелм с местом будет даже больше .

TheSith - offline TheSith
11-04-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Этот проект делать нужно не для тренировок своих сельхознавыков, а для того чтоб истинные почитатели могли полностью наслодиться незабываемой атмосферой SW. Нужен некий вариант "бесконечной истории", чтоб голова была забита только приключениями, поиском, сражениями, безвыходными ситуациями и мириадами их решения!!!

jediroman - offline jediroman
11-04-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ну вы тут и навертели...

Таркин - offline Таркин
11-04-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Агрономы... у нас вообще-то проект про войну, как мне казалось...

Gordairoge - offline Gordairoge
11-04-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



* - "Мне вот интересно, кто-нибудь вообще читал тему про ребеллион 1.5 или все просто всё уже забыли? "

Деление кораблей на подсистемы будет, в смысле будет их визуальное уничтожение, возможно это даже будет зрелищно.

Насчет Базы Дельта Ноль: в принципе, этот приказ применим только к Империи, ибо Империя - Вселенское Зло, а Повстанцы у нас все такие из себя белые и пушистые. С другой стороны, ничто не мешает Ребелам подогнать к планете флот побольше и парой-тройкой тотальных бомбардировок довести планету до состояния БДН.

500 планет в галактике + туманности + скопления астероидов + черные дыры и возможно звезды + повстанцы и Империя начинают в случайных местах = может году так в дцатом Имперский и Ребельские корабли разведчики случайно натолкнутся друг на друга...

2.Развитие инфроструктуры. Мое видение:
На поверхности планет можно строить постройки, я их условно(!!!) называю мегаполисами. Мегаполисы могут быть жилыми(в них живут люди/нелюди), промышленными(строят технику, сюда также можно отнести и академию с бараками) и добывающими(добывают ресурсы, здесь же т.н. аграрный мегаполис). Немного подробнее:
-Жилой мегаполис: аналог современного города, в них живут люди по всей галактике(а вы думали, они расселены по полям, лесам и пещерам?), имеет скрытую от игрока инфраструктуру, в результате действия которой игроку поступают деньги в виде налогов, но потребляют еду и возможно промышленные товары(TheSith спасибо за термин, никак не мог придумать). Возможно, должны быть уровни городов(естественно, города сами не переходят от уровня к уровню, их надо достраивать), смысл уровней в том, что чем выше уровень города, тем больше пропитания он себе требует ну и конечно дает больше налогов. Т.е. Коррускант, по умолчанию застроенный высокоуровневыми городами, приносит немало денег, но требует ввозить еду извне. Ничто не мешает(кроме нехилых затрат времени и ресурсов) построить себе еще пару-тройку Коррускантов... Естественно, игрок должен иметь возможность регулировать уровень налогов, захотел повысить лояльность только что присоединившейся планеты – налоги в минус, настали тяжелые времена для Империи, придется гражданам затянуть пояски потуже(естественно, процесс сопровождается падением лояльности). Плюс, город дает такой ресурс, как, население призывного возраста(НПВ). Т.е. если нам захотелось натренировать себе несколько легионов штурмовиков, то нам надо найти планету(несколько планет) где есть нужное нам количество НПВ, подогнать к ней транспортник, погрузить НПВ на него, отвести к академии и уже потом, собственно, приступить к тренировки. НПВ постоянно регенерируется, но строго до определенного количества(идею предложил Foks), соответственно, чем больше город, тем больше НПВ в нашем распоряжении и тем быстрее происходит восстановление количества. Естественно, что нелояльный город не дает нам НПВ...
-Промышленный мегаполис: производит наземную технику и истребители, также, я последнее время склоняюсь к тому, что верфь сама по себе не может строить корабли, а нужна связка промышленный мегаполис(комплекс) – верфь. Комплекс потребляет промышленные товары и делает из них части кораблей, которые потом доставляются на верфь и собираются там, игрок правда видит только потребление ресурсов и строительство корабля. В принципе, мысль не самая продуманная, но это сделает верфи сложнее и ценнее. Промышленный мегаполис, в принципе, всегда потребляет некоторое количество денег, возможно также пищи и, соответственно, когда строит - промышленные товары. Академия и бараки(плохое слово, скорее что-то типа тренировочной базы наземных сил(ТБНС)) тоже должны всегда потреблять энную суму денег и продуктов, а также НПВ, из которых производят высококлассные военные силы. Естественно, что это не ребеллионовские бараки, одна академия должна уметь одновременно тренировать далеко не один экипаж.
-Добывающий мегаполис: добывают промышленные товары и пищу, а также(идею предложил Barbarossa) возможно добывать золото и другие редкие товары(РТ)(которых должно быть не так много). Я думаю, добытые РТ надо довезти до ближайшей своей заселенной(имеющей жилые города) планеты, после чего они сразу превращаются в кредиты.

В принципе, оборонительные структуры можно возводить как в городах, так и в чистом поле. А, вот еще что, для войск таки наверное лучше ввести казармы/военные города, где они могут жить, ибо им требуется еда. Войска конечно можно расквартировать и в жилых городах, но населению не понравится орды праздно шатающихся солдат на улицах, к тому же еще и немало жрущих => падение лояльности.

*Про торговые, да и вообще гипермаршруты уже было написано немало(а сколько было сломано копий, световых мечей, таранов и расшиблено лбов...) и мне пока добавить нечего. Разве что мне пришла мысль о том, как Траун использовал корабли с гравитационными колодцами. Колодец-то ведь не на пол галактики образуется, я думаю, он максимум дотягивает до аналога крупной планеты, а как следствие, в масштабах галактики этот колодец фактически незаметен. Из чего следует, что должны быть некие частоиспользуемые маршруты, на которых Траун и расставлял свои гравитационные сети в ожидании новореспубликанских рыбешек, идущих на нерест. Что фактически подтверждает предложение Force User-а о том, что в гипере летают далеко не так, как хочется, а соблюдают некие маршруты.

И про ресурсы: ИМХО кредиты должны таки накапливаться в казне, причем, казна должна быть абстрактной, а вот пища и промышленные товары должны быть более осязаемыми, т.е. чтобы их можно было перевозить...

Всего можно будет построить 2 ЗС и то не одновременно.
А вот тут не согласен, если ресурсов столько, что можно ЗС так десяток построить(причем вторых), зачем ограничивать полет мысли? Ну налетит на ребелов(и всех кто их поддерживает) не 2-3 ЗС2, а сотня эклипсов под прикрытием пары сотен ССД, под завязку забитых дефендерами(чтоб не говорили, что их х-винги забьют), сколько наносекунд продержится оборона повстанцев? Вводить ограничения на количество эклипсов и ССД? А что потом, ограничения на количество ИСД и Викоторий, а воевать дредноутами? Я думаю, если есть силы и ресурсу, то пусть гениальный стратег Империи наслаждается концепцией "По паре ЗС каждому сектору"...
И вот еще что, я думаю, чтобы ЗС саботировать одним х/у-вингом, надо еще чертежи для начала свиснуть, что впрочем не мешает ребелам отпинаться от первой ЗС, надо только ордой истребителей уничтожить если не все, то большинство турболазеров на одной стороне сферы, после чего можно вводить в бой флот и лупить по ЗС их всех стволов... А если у ЗС мощный флот прикрытия, то придется бегать от нее, пока не шпиёны не свистанут чертежики...


5.Передислокация флотов и отдельных кораблей.
*А если я хочу собрать корабли во флот на границе сектора, а только потом ударить по врагу?

Обычный полёт используется для полёта между ближними планетами,
Вообще-то, обычно ближайшая планета находится возле ближайшей звезды(до которой на скорости света пилить несколько лет), т.ч. без гипердвигателя особенно не полетаешь, если он сломан, то это скорее агония, чем что-то дельное, лучше сидеть на месте и ждать помощи.

Я вот еще не помню, есть в ЗВ технологии, позволяющие засечь корабль в гипере или нет?

Передислокация наземных сил и героев.
Я вот думаю, что по галактике летают не только военные корабли, но существует также еще и гражданский трафик, плюс аналоги Соло(ИМХО менее удачные), плюс нейтральные перевозчики, т.ч. героям есть на чем летать, особенно ребельским. В принципе, перевозить войска и технику на гражданских судах это не самое гениальное решение... Но если прижало к стенке, важна каждая секунда, а на пол галактики вокруг нет ни одного свободного корабля, то можно и на пассажирский лайнер погрузиться(влетит это, правда, в копеечку), а техника полетит следом на гражданских транспортниках. Естественно, в пути может много чего произойти, пассажирский лайнер не сравнится с военным кораблем и если налетят пираты, то шансов выжить почти нет(если только пираты не полезут брать корабль штурмом, тогда к наземным силам и технике прибавятся еще и корабли пиратов). Или например пронюхав, что на каком-нибудь лайнере передвигается кто-то поддерживающий повстанцев или даже герой повстанцев, то можно уже самому взять лайнер на абордаж...

13.Планетарные бомбардировки.
Опять-таки не противоречит моей схеме, просто удары будут автоматически наноситься по разным мегаполисам, в зависимости от выбранного типа удара.

jediroman - offline jediroman
12-04-2006 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Gordairoge
Ну, наконец-то специалист вернулся!
Деление кораблей на подсистемы будет, в смысле будет их визуальное уничтожение, возможно это даже будет зрелищно
Очень хорошая новость.
Насчет Базы Дельта Ноль: в принципе, этот приказ применим только к Империи, ибо Империя - Вселенское Зло, а Повстанцы у нас все такие из себя белые и пушистые.
Собственно об этом я и говорил, когда предлагал ввести этот приказ.
500 планет в галактике + туманности + скопления астероидов + черные дыры и возможно звезды + повстанцы и Империя начинают в случайных местах = может году так в дцатом Имперский и Ребельские корабли разведчики случайно натолкнутся друг на друга...
Тоже верно. Нипадумали...
На поверхности планет можно строить постройки, я их условно(!!!) называю мегаполисами.
А я думал напрямую. Придется переписывать часть с городами.
промышленными(строят технику, сюда также можно отнести и академию с бараками)
Вот и отлично, а я все голову ломал, куда академию зафитилить.
Жилой мегаполис и все что с ним связано
Я так и представлял. Даже про НПВ, только я их по-другому называл - НМС(рабочее название).
-Промышленный мегаполис: и все что с ним связано
И про это так же хотел, только истребители не строили на земле. Ну, по крайней мере я не знаю. И еще идея с собирание частей не очень мне нравится.
-Добывающий мегаполис: и все что с ним связано
Тоже согласен, но про РТ не думал.
Про торговые, да и вообще гипермаршруты уже было написано немало(а сколько было сломано копий, световых мечей, таранов и расшиблено лбов...
И Тартанов...
Из чего следует, что должны быть некие частоиспользуемые маршруты, на которых Траун и расставлял свои гравитационные сети в ожидании новореспубликанских рыбешек, идущих на нерест. Что фактически подтверждает предложение Force User-а о том, что в гипере летают далеко не так, как хочется, а соблюдают некие маршруты
Скорее всего так и есть.
И про ресурсы: ИМХО кредиты должны таки накапливаться в казне
*со вздохом* Все равно не понимаю.
причем, казна должна быть абстрактной, а вот пища и промышленные товары должны быть более осязаемыми, т.е. чтобы их можно было перевозить...

А вот тут не согласен, если ресурсов столько, что можно ЗС так десяток построить(причем вторых), зачем ограничивать полет мысли? Ну налетит на ребелов(и всех кто их поддерживает) не 2-3 ЗС2, а сотня эклипсов под прикрытием пары сотен ССД, под завязку забитых дефендерами(чтоб не говорили, что их х-винги забьют), сколько наносекунд продержится оборона повстанцев? Вводить ограничения на количество эклипсов и ССД? А что потом, ограничения на количество ИСД и Викоторий, а воевать дредноутами? Я думаю, если есть силы и ресурсу, то пусть гениальный стратег Империи наслаждается концепцией "По паре ЗС каждому сектору"...
Солидарен. Две сотни СЗР - это Супер.
И вот еще что, я думаю, чтобы ЗС саботировать одним х/у-вингом, надо еще чертежи для начала свиснуть
Интересная идея. Значит, эти чертежи нужно разработать, прежде чем украсть. И храниться они должны не на ЗС, а на самой укрепленной планете.
Вообще-то, обычно ближайшая планета находится возле ближайшей звезды(до которой на скорости света пилить несколько лет), т.ч. без гипердвигателя особенно не полетаешь, если он сломан, то это скорее агония, чем что-то дельное, лучше сидеть на месте и ждать помощи.
Согласен.
Я вот думаю, что по галактике летают не только военные корабли, но существует также еще и гражданский трафик, плюс аналоги Соло(ИМХО менее удачные), плюс нейтральные перевозчики, т.ч. героям есть на чем летать, особенно ребельским. и далее
Тоже интересная задумка, но как отнесутся в имперском транспортнике к технике и солдатам ребелей? Во-первых, это им думаю, не понравится, во-вторых, могут и в ИБ стукнуть.
Опять-таки не противоречит моей схеме, просто удары будут автоматически наноситься по разным мегаполисам, в зависимости от выбранного типа удара.
А разве есть типы удара? Расскажи, какие?
ЗЫ И что с вонгами? Как тебе задумка?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-04-2006 04:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я вот что думаю.

1) Реализм восстания.

Это таки восстание. А не "начинающая в случайных местах фракция, которая захватывает планеты точно так же, как Империя". Тут важны планетарные правительства. Сегодня он за тебя, а завтра на стороне восстания - тайком - но ты об этом не знаешь. Пока он зелёный на карте. Ну а работат не ребелей. Решаешь проверить его финотчётность - так-так, не сходится... куда-то делись несколько заказанных на заводе Небьюлонов.

Отправляем шпиёна на поверхность. Так-так, пропостанческие настроения, ДАВИТЬ.

Планета становицца красной, летим туды и давим.

В Ребеллионе это в принципе реализовано, но не так реально.

Текущее время: 16:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru