Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Впосим свои идеи и сюжеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
MadMike - offline MadMike
29-03-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впосим свои идеи и сюжеты

Идея можно сделать колендарь начиная с апреля и заканчивая сентябрём,по календарю можно ориентироваться когда и где будут проходить соревнования допустим каждую субботу с 16 00 и до вечера будет драг в тушино. Ночь,ты едешо по улице раздоётся звонок тебе приходит sms с координатом нелегалиного заезда появляется таблица и ты вобираешь принимаю или нет(ставка большая)........................................ДА я принимаю.....................Ты туда приезжаешь после первого заезда появляется милиция..............погоня.........ты отрываешся.......но тут облава тебя взяли........теперь у тебя ничего нет ни денег не машины ни прав.............по сюжету ты идешь к своему знакомуму он делает фальшивое удостоверение дает денег на старую копейку.............ну и начинается игра(всё выше описаное проичходит как заставка кроме гонок ини как обучающие)

Forsage - offline Forsage
29-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот на какой именно тачке ты туда приезжаешь? На Lade Revolution?

MadMike - offline MadMike
29-03-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕт на призовой машине

BtFLinks - offline BtFLinks
29-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike а вообще зделать GTA: LADA RACING CLUB

Forsage - offline Forsage
29-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоды я не понимаю какой смысл заканчивать игру призовой машиной (где-то раньше ты это уже писал!) если игрок сможет сделать себе машину лучше и это уже не получается финал игры, не есть гууд ИМХО

MadMike - offline MadMike
29-03-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forsage 1)Призовая тачка будет самой быстрой 2)Вспомни nfsmw там же bmw самая чумовая 3)А кто сказал что это будет конец

!Gre$HniK! - offline !Gre$HniK!
29-03-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
не идея клевая,но разве это не ДЕЖАВЮ...тебе не кажется что именно этот NFSMW предлагает такой же сюжет....думаю такого не надо...но вот про то чтобы был календарь,и мобильные услуги-ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!

Exhaust - offline Exhaust
29-03-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
Идея ваще классная! Но ИМХО! Похоже на Juiced!!!

MadMike - offline MadMike
29-03-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!Gre$HniK! Exhaust Блин я концовку придумал вчера за 2 часа но её стёрли ГАДЫ!!!!!!!!!!!!

MadMike - offline MadMike
29-03-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не помню кто и где внес свою идею типо снимать это как в клипе касты

MadMike - offline MadMike
29-03-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ и чё ни кто не вкладывает свои идеи

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-03-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike не ну я выкладывал, если надо, то могу повторить, а так твоё тварение на нфс мв смахивает.........

Dr.DeathEZ - offline Dr.DeathEZ
29-03-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я может быть не в тему, а вто начальный ролик в игре он для чего? для красоты или это типа сюжат такой? Там вообщем папка какой то сестра - это что для дальнейшего развития сюжета в аддонах или как? Ну а если по теме то тут надо подумать На досуге займусь придумыванием сюжатеа, благо в универе есть куча бесполезных лекций там ченить придумаю на неделе выложу

Forsage - offline Forsage
29-03-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike ......2)Вспомни nfsmw там же bmw самая чумовая..... блин я МВ не прошол, лан с этим потом разберемся. А если такая история скажем начало такое-же, но там нашего игрока ловят все отнимают, но ему предлагают взамен такую вещь. В игре есть типа супер мега злодеи которых не могутт поймать наша доблесная милиция и они нам предлагают шанс исправиться (скажем, там, набрать улик и т.п.) э в этом роде. А???

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
29-03-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forsage ЫЫЫ ФОРСАЖ 2 РУЛИТ, ПАСИБ НАПОМНИЛ, ТОК СЁДНЯ ПЕРЕСМАРЕЛ...............

MadMike - offline MadMike
29-03-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forsage НЕ это из форсажа

Forsage - offline Forsage
29-03-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike а то ты предлагал из NFS? Лан надо завтра подумать ибо как тут было сказано в универе есть куча бесполезных лекций

MadMike - offline MadMike
29-03-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ВСПОМНИЛ ВЧЕРАШНЮЮ КОНЦОВКУ.ИТАК:И ВОТ ОЧЕРЕДНАЯ ГОНКА ВЫ ИДЕТЕ ДОПУСТИМ ПЕРВЫМ НО ТУТ У ВАС ГЛОХНЕТ МАШИНА(БУДЕТ ЭФФЕКТНО СМОТРЕТСЯ ЕСЛИ ЗДЕЛАТЬ КАК ЗАСТАВКУ ТИПО ДВИГАТЕЛЬ.ЛОМАЕТСЯ ТРОС(КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА)ОСТАТКИ ТРОСА ЗАЛЕТАЮТ ЕЩЁ КУДАНИБУДЬ ВИНТИКИ РАЗЛЕТАЮТСЯ И Т.Д. ВСЁ ЭТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА)И ВОТ МАШИНА ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ(УЖЕ ИДЕТ РЕАЛЬНАЯ СЪЁМКА)ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ МЕНТЫ,НО ВДРУГ ПОДЛЕТАЕТ ЧЁРНАЯ 10-КА ИЗ КЛИПА КАСТЫ ТЫ БЫСТРО ПЕРЕБИРАЕШСЯ В НЕЁ(А ЗА РУЛЕМ СИДИТ АЛЁНА КИРЯЧЕК) И С ВИЗГОМ ШИН ВЫ СМАТЫВАЕТЕСЬ, ЗАЕЗЖАЕТЕ ВО ДВОРЫ И ТАМ,ПЕРЕБИВ НОМЕРА,СКРЫВАЕТЕСЬ НА МАШИНЕ.ПО ДОРОГЕ ТЫ УЗНАЕШЬ ЧТО ОНА ГЛАВНЫЙ МЕНТ В ГОРОДЕ И ОНА ПОМОЖЕТ ДОСТАТЬ ТВОЮ ТАЧКУ ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО ТЫ ВЫИГРАЕШЬ ГОНКУ В СОРЕВНОВАНИИ ПРОТИВ ЕЁ БРАТА(бРАТОМ БУДЕТ ГРИША).ВЫ ОСТАНАВЛИВАЕТЕСЬ В ПЕРЕУЛКЕ АЛЁНА ВЫХОДИТ ИЗ МАШИНЫ ОТДАЕТ ТЕБЕ КЛЮЧИ,ПРИ ЭТОМ ПОДМИГНУВ,САДИТСЯ В ПОДЪЕХАВШИЙ МЕРС И ГОВОРИТ:"СЛЕДУЙ ЗА НАМИ!".ВЫ ЗАЕЗЖАЕТЕ ПОД МОСТ(ВСЁ ЭТО РЕАЛЬНАЯ СЪЁМКА)АЛЁНА ВЫХОДИТ ИЗ МАШИНЫ РОВНЯЕТ ВАС ЧТОБ ДАТЬ ОТМАШКУ ИТАК МЕРС ПРОТИВ 10-КИ..СТАРТ!!!(УЖЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕС).................ИДЕТ ЖЕСТОКАЯ ГОНКА........ФИНИШ(ТАМ ЖЕ ГДЕ И СТАРТ).........АЛЁНА ПОДХОДИТ К ТВОЕМУ ОКНУ И ОТДАЁТ КЛЮЧИ ОТ ТВОЕЙ 12-КИ.ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЗ МАШИНЫ И САДИШСЯ В СВОЮ 12-КУ И УЕЗЖАЕШ(НО ЭТО НЕ КОНЕЦ)НА ПУСТЫННОЙ УЛИЦЕ СТОИТ СИЛУЭТ ЖЕНЧИНЫ.тЫ ПОДЪЕЗЖАЕШЬ БЛИЖЕ И ВИДИШЬ АЛЁНУ,ВМИЛИЦЕЙСКОЙ ФОРМЕ,КОТОРАЯ СОРВАВ ПОГОНЫ СОДИТЬЬСЯ К ТЕБЕ В МАШИНУ(КАМЕРА ЛЕЖИТ НА ЗЕМЛИ И СНИМАЕТ УЕЗЖАЮЩУЮ МАШИНУ ИЗ ОКНА КОТРОЙ ВЫКИДЫВАЕТСЯ МОБ.ТЕЛЕФОН)............ЭХ ПИСАЛ Я ЭТО БОЛЬШЕ ЧАСА НЕМНОГО ПОДПРАВИЛ КОНЦОВКУ,И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ,НУ КАК!!!!!!!!!

Torn - offline Torn
29-03-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"ЗАЕЗЖАЕТЕ ВО ДВОРЫ И ТАМ,ПЕРЕБИВ НОМЕРА,СКРЫВАЕТЕСЬ НА МАШИНЕ."

Попробуй перебей номера во дворе))))

dima12 - offline dima12
29-03-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормуль! Главное такого нигде подобного не засвечено....но тут большое НО! А как разрабы на счёт сюжета? Такое чуство, что в аддоне ничего захватывающего не будет, а чтобы сделать что-то подобное нужно время. Не видеть нам хорошего сюжета ло LRC2. А ведб нужно так, чтобы прям АЖ ДУХ ЗАХВАТИЛО!

dima12 - offline dima12
29-03-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
Если ты про то как в клипе (вставка фильма+3D мультик) это я писал....написал да забыл где это было (в какой теме). Для тех кто не понял-вспомните фильм "Даже не думай". Будет эфффектно...только одна мелочь....нужен хороший режисёр, время и деньги.

dima12 - offline dima12
29-03-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Torn
Материал в стадии доработки=)! Завтра, т.е. сегодня сам чёнить на парах подумаю...и вечерком напишу.

RM66 - offline RM66
30-03-2006 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
Идея класс! Вот только я подозреваю, что не будет нам ни аддона, ни 2ой части. А даже если будут, то никакого сюжета мы не дождёмся (( разрабы на форум-то перестали заглядывать...

Genok20041 - offline Genok20041
30-03-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, ну Вы блин даете , издатель уже признал «игру» браком и производит официально обмен этого брака, а вы как наивные чукотские юноши сидите и обсуждаете патчи сюжеты и т.п. А сколько он будет весить может 5гб и продаваться на 2ДВД болванках за 600р? Вы че ребят? Вам сколько лет? Вы когда нибудь в игры играли вообще? Вам нравится быть бета-тестерами за свои деньги, хотя я думал что бета-тестерам наоборот их платят? Придумываете сюжет? А вы знаете что в нормальных странах платят за работу? А ведь не исключено что в след. проекте гриня использует Вашу идею и естественно денег это Вам не принесет.
Или вы разработчики лрк – ну тогда понятно, имитируете активность на форуме для продолжения финансирования, но издатель уже поставил на лрк жирный крест. А тот «патч» который вышел в полной мере соответствует самой игре - не улудшает а наоборот ухудшает и производительность и стабильность. Парни бросьте это дело, сходите поменяйте свою лрк на GT Legends и будет вам счастье.
Ээхх!!! Умом Россию не понять!!!

ashotius - offline ashotius
30-03-2006 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genok20041 а ты вот вместо того чтобы этот пост писать лучше бы сходил поиграл лишние 5 минут в ГТ легендс.
если тебя послушать то ничего не надо делать забесплатно? Спасибо за совет, сколько он стоит?

Текущее время: 16:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru