Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Пятый официальный турнир: запись
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Sabley - offline Sabley
27-03-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Я за разделение, полное :
для турнира воинов - только оружие и мастерство;
для поединков магов - без оружия, без свитков и проушенов, только маг с его искусством и мешочком манакристаллов.

TIR@N - offline TIR@N
28-03-2006 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo!!!я не вписан в сетку турнира !!!почему???

Riss - offline Riss
28-03-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. У мага нет 100% шанса убить противника одним заклинанием (даже если есть перк, то тоже не во всех случаях, маленький резист есть даже если у тебя не одна магия не прокачена).
2. Покупаешь свиток с отражением (обычно 5 раундов). Всё равно вначале игроки не будут видеть друг друга.
3. Покупаешь зелье (вроде тоже есть).
4. Подкрадываешься под сником.
У магии полно недостатков.

ps. может получиттся так, что к турниру у меня будет 60-тый уровень.

Theos - offline Theos
Lightbulb28-03-2006 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, разделения не будет.
Так что можете забить на эту тему.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
28-03-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Я думаю о разделении, что нужно может. Но мне - решительно пополам, т.к. я и стрелковым владею не плохо, и магию в своё время изучал...

Riss - offline Riss
28-03-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется свитками и эликсирами владеют все одинаково. И дальность у них выше чем у блочного лука со всеми перками.

Glukava - offline Glukava
28-03-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIR@N
Языком молоть меньше нужно. ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ???

Элиасса - offline Элиасса
28-03-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он как обычно, как само себе разумеющееся)))) Чтоб его да и не включили в турнир, даже если он не назаявился?)))))

Ингвар - offline Ингвар
29-03-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Ты хочешь сказать, что в данном случае маги и воины в одинаковом положении? Что у магов нет никаких природных преимуществ? Рисс, не все одинаково владеют и эликами, ты сама это прекрасно знаешь. Например, элик нанесение повреждений на мага не наложишь.

Riss - offline Riss
29-03-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
Смотря на какого. Вообще, что тебе мешает прибить мага за 5 раундов даваемого свитком отражения (есть и лучше)? Или у тебя денег на свитки нету?

Theos - offline Theos
29-03-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благословение Минеллы
Повышает вероятность произнесения заклинания на процент, равный силе эффекта
Магическая атака
Уменьшает магическую защиту против заклинаний, произнесенных обладателем эффекта, на процент, равный силе эффекта


Хороший подарок, к турниру, бедным магам.

Ингвар - offline Ингвар
29-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
А что тебе мешает навешать кучу железяк и драться двуручным топором, а не магией? Или может у тебя денег нету на все это?

Я не хочу хлебать элики, я хочу драться как файтер. Я хочу выступать в той категории, в котрой пребываю, для которой развивал своего перса. И пожалуйста не надо колкостей, у меня их тоже найдется, если на то пошло.

Theos - offline Theos
30-03-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mладшая (5-15)
Бильбо (8), Элиасса (10), Вуд (9), Dr.Evil (13).

Cредняя (16-30)
Призрак (23), Милитта (19), The Grey Owl (22), Urchuxa (20), Uruk-Hai (19), Торин (26).

Cтаршая (31-65)
Shadi (46), Нгута (60), Дам Террион (33), Dark Stone (65), Riss (60), Грызь (33), Эльвэ (64), Tiran (51), Able (42).

Дедушки (66+)
Coirnhfind (132), Shadowspan (71), Ingvar (76), Quaqa Chaka (102), Muk (69), Сотасил (84), Ольгерд (75), Diablo (122), Gerdar (103).

_____________________________

Дата старта турнира - следующяя пятница (7 апреля)
_____________________________

Также добавлена следующяя строка в пункт первый правил.
Взаимо согласные на чистый бой воинов (п.3), без магии, элексиров итп - могут провсти дуэль на турнирном поле в Эолене.
(О таком желении обязаны сообщить организаторам заранее).

Поскольку принципиальных возражений по правилам не было высказано - они принимаются в текущем виде. Ваша запись на турнир подразумавает полное согласие с его правилами.


__________________
Oh, Saint Peter, at the gates of heaven... Won't you let me in.
I never did no harm, I never did no wrong...

Изменено: Theos, 07-04-2006 в 07:13

Theos - offline Theos
30-03-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё сушествует проблема нечётного кол-ва участников в некоторых группах.
Пока ещё сохраняется вероятность записи новых участников. Если нечётность сохранится - будем думать над этой проблемой.

Shadi - offline Shadi
30-03-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываю Dr.Evil
Оружие митрил/железо
Шмот Драккожа/кожа/железо
Сейчас 13 левела Каково будет-хз

Riss - offline Riss
30-03-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
Я Маг, моё основное оружие - магия. Но пару колотушек и железяк я все равно с собою принесу. Потому что магия - всего 1-2 "выстрела" которые могут и не сработать, а доигрывать придётся как обычно. Можно нас бояться, можно не понимать, но мы - маги тоже играем и имеем полное право на использование своих навыков.

JimmyM - offline JimmyM
30-03-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А анонсы в новостях и у Онвила так и не дали ? форум же большая часть лейнцев и не читает...

Ингвар - offline Ингвар
31-03-2006 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riss
Ты или не понимаешь меня, или прикалываешься попросту. Я не призываю насильно загонять всех в какие-то ни было рамки. Я не призываю ограничивать какие-либо навыки. Я наоборот, прошу элементарного разделения по категориям: файтеры и маги. Используй свои магические навыки с себе подобными. Я же - чистый воин, мне ета магия дурацкая ненавистна уже.
Конечно, оно весьма забавно шарахнуть заклом по кому-нибудь, гремящему тоннами доспехов, но с ничтожным резистом, и тут же выиграть бой, я это понимаю. Только вот одна проблема - не пойдет никто в категорию маги, может только самая малая часть участников, буквально считанные единицы.

В любом случае, видимо ничего не поменяется - придется хлебать эликсиры.

DonPedro - offline DonPedro
31-03-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вычеркните меня, пожалуйста

Торин Губошлеп - offline Торин Губошлеп
31-03-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня, меня тоже в список на участие

Theos - offline Theos
31-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ник скажи, я не телепат пока ещё.
Торин, Даврф 26?

Торин Губошлеп - offline Торин Губошлеп
31-03-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он самый

Theos - offline Theos
01-04-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкладываю таблицу турнира.
Файл будет обновляться по ходу турнира.
http://melenis.narod.ru/Tournament/Tournament--Net.xls
Посмотрите, не критично ли кому время его поединка! (время указано Московское) В крайнем случае, можно будет поменять.

По умолчанию у большинства боёв стоит формат 'Разрещено всё', если будет обоюдное согласие на бой без магии
(см. правила) - настоятельно прошу сообщить как можно быстрее.


__________________
Oh, Saint Peter, at the gates of heaven... Won't you let me in.
I never did no harm, I never did no wrong...

Изменено: Theos, 01-04-2006 в 17:45

Элиасса - offline Элиасса
01-04-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже 11. И ещё подрасту.

Theos - offline Theos
01-04-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поединок Dark Stone vs Эльвэ передвинут с 09.04 21.00 на 10.04 19:00
Поединок Нгута vs Рисс передвинут с 08.04 15.00 на 08.04 22.00
Поединок Uruk Hai vs Призрак передвинут с 10.04 21:00 на 10.04 19:00
Поединок Торин vs Urchuxa передвинут с 10.04 19:00 на 10.04 21:00
Поединок The Grey Owl vs Призрак передвинут c 13.04 17.00 на 12.04 16.00
Поединок Able vs Дам Террион передвинут c 10.04 14:00 на 10.04 22.00
Поединок Able vs Грызь передвинут c 11.04 22:00 на 09.04 22:00
Поединок Uruk Hai vs Призрак передвинут с 10.04 19:00 на 09.04 18:00
Поединок Quaqa Chaка vs Gerdar передвинут с 09.04 15:00 на 07.04 15:00

Изменено: Theos, 10-04-2006 в 04:07

Текущее время: 08:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru