Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Пятый официальный турнир: запись
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Thumbs up03-03-2006 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Пятый официальный турнир: запись

Герои, пришла пора провести очередной турнир.
Начало ориентировочно 31 марта, если окажется возможно за это время провести все необходимые организационные мероприятия (начиная с записи желающих )

Как обычно, участники будут разбиты на группы по уровню. Первый приз в каждой группе предоставляется администрацией игры и будет представлять собою волшебные серьги (для людей, эльфов обоих колеров, хоббитов, гномов, дварфов) или волшебное кольцо в нос (для орков и гоблинов).
Волшебные свойства призов пока находятся в состоянии обсуждения.

Фракции и частные лица имеют право заявлять собственные призы по собственным номинациям.

Обработку правил и организационную деятельность по подготовке и проведению турнира взяли на себя Diablo и Gerdar, за что им огромное официальное спасибо.

Записывайтесь, обсуждайте, дерзайте

При записи желательно указывать, в какое время вы сможете драться.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 04-03-2006 в 14:26

Weoure - offline Weoure
03-03-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Пишусь Dark Stone - 60 ур. (измениться не должен сильно)

Glukava - offline Glukava
03-03-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые жители города Лейн давайте вместе максимально быстро и чётко обсудим все правила турнира.
Критика и предложения приветствуется

Theos - offline Theos
03-03-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удовольствием рассмотрим любые ваши предложения и замечания по правилам.
Черновой вариант будет в скором времени выложен здесь.

Изменено: Theos, 04-03-2006 в 06:27

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-03-2006 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я что ли запишусь на всякий случай

Coirnhfind 131(сейчас) Думаю, выход за пределы группы мне не грозит

Бильбо - offline Бильбо
Cool03-03-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я запишусь

Бильбо, 5 ур (на момент подачи заявки) / 9 ур. (сейчас)

Изменено: Бильбо, 06-04-2006 в 18:55

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
04-03-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже запишусь пока 15, но наверное до 17-18 к тому времени буду

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
04-03-2006 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да предлагаю ввести еще разделение по типу ведения боя, а именно, чтобы один противник был с кинжалами и в легких, кожаных доспехах , а другой в железных доспехах и с двуручником, не дрались в одной паре...

Shadowspan - offline Shadowspan
04-03-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan 71-й уровень. Митрильное оружие.

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...подумал, и решил пока свою заявку снять. Подожду определенности с правилами...


Предлагаю использовать правила второго турнира. И уж тем более не вводить никаких ограничений "по типу ведения боя" и по оружию и по железным-кожаным доспехам. Не надо чтобы в турнире побеждали те, кто бегает голышом и с кинжалами - это будет несправедливо к тем, кто одевается нормально.

Изменено: JimmyM, 09-03-2006 в 08:22

Уэрэль - offline Уэрэль
04-03-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Pedro De Las Casas просил записать. 18й ур.

Glukava - offline Glukava
04-03-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Ограничение можно и не вводить, а просто сделать как писали в 4-ом турнире янтарь, митрил, броня митриловая по договоренности.

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukava Для младших уровней - конечно, но не для старших.

Shadi - offline Shadi
04-03-2006 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadi- Предпочитаю митрильное оружие и шмот из драккожи Буду около 45

Theos - offline Theos
04-03-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Поединки будут происходить в загадочной яме. Для игроков есть специальные комнаты. Судья располагается на месте для судьи.
Игроки обоюдно согласные на чистый бой воинов (п.3), без магии, элексиров итп - могут драться на турнирном поле в Эолене. (О таком желении обязаны сообщить организаторам заранее).

2) Время поединка ограничено сорока раундами (30 минут), либо судья сам прервёт поединок и назначит победителя.
- В случае поломки оружия/доспехов - битва продолжается.
- В случае вылета одного из игроков из системы/интернета - битва продолжается.
- В случае, если у одного из дуэлистов заканчивается мана/стамина - битва продолжается.
a) При рестарте/падении сервера;
б) При использовании запрещённых приёмов ведения боя (если таковые были оговорены участниками перед боем дополнительно (п. 3))

3) (Важно) На этом турнире по умолчанию будут разрещены все приёмы ведения боя (за исключением самой младшей группы см. конец правил), дабы придать турниру большую реалистичность и разнообразнось, а также сдалать его доступным не только для "танков".
Перед боем, участними могут договориться НЕ использовать какой либо из приёмов ведения боя, будь то магия, свитки, элексиры, капканы и.т.п.

4) Судья засчитает ничью, если оба игрока убиты друг другом. В этом случае - назначается переигровка после восстановления хитов, маны или стамины (ремонта/смены изношенного или сломанного оружия/брони - у них есть время его сменить, если до следующего поединка остается достаточно времени)

5) Судья не имеет права объявить начало боя, если у одного из игроков не полная жизнь, мана или стамина.

6) Судья объявляет победителем того игрока, который остался последним в яме.
Пожелания победителя или зрителей не могут служить основанием для пересмотра результата боя.
Замена одного игрока другим по ходу турнира не допускается.

7) Дисквалификации (однозначны поражению в поединке):
а) За неявку на поединок. В случае, если игрок не явился к назначенному времени на поединок - судья и второй игрок ждут 10 минут, затем следует дисквалификация.
б) За отказ участника от поединка перед его началом, независимо от причины им называемой.
в) За попытку участника саботажа поединка, не зависимо от способа и формы.
г) За длительное и явное нежелание игрока сотрудничать с комитетом турнира в согласовании времени проведения поединка.
(Дата и время поединков - назначается комитетом турнира. Исходя их соображений удобства для игроков, перед утверждением , время поединка должно быть согласовано с каждым из участников.)


Фальстарт: если один из игроков начал двигаться/атаковать/использовать предметы раньше назначенного раунда судья должен остановить бой и сделать замечание/выговор провинившемуся и назначить рестарт. Повторение фальстарта этим же участником влечёт за собой дисквалификацию.

8) Начало поединка
а) Турнирная арена спроэктирована таким образом, что дуэлянты не видят друг друга, ввиду этого, они должны войти в состояние дуэли (предложить дуэль) до телепортации на арену.
б) После получения сообщения о готовности каждого из дуэлистов, судья имеет право объявить начало боя:
"Cо следующего раунда вы можете начинать"
(До команды судьи нельзя совершать никаких действий, будь то наложение на себя заклинаний, установка ловушек и.т.п.)
в) Со следующего раунда игроки начинают поединок.

9) Предметы, подобранные "с тела" противника по окончании дуэли, должны быть возвращены владельцу безвозмездно и, насколько возможно, быстро.

10) Как обычно, участники будут разбиты на группы по уровню. Бои будут проводиться по Олимпийской системе, т.е проигравший вылетает сразу из турнира. В случаях, если в уровневой группе нечётное кол-во участников, возможен разбив на подгруппы, где бои будут провидиться 'каждый с каждым', из такой подгруппы выходит 1 человек.
В случае, у двух или более участников группы будет равное кол-во очков - назначается очный поединок лидеров или переигровка группы.

Уровневое разделение по группам:

Mладшая
уровень 5-15 (митрил по договорённости, остальное разрешено)

Cредняя
уровень 16-30 (разрешено всё)

Cтаршая
уровень от 31-65 (разрешено всё)

Дедушки
66+ (разрешено всё)

Изменено: Theos, 07-04-2006 в 10:41

Glukava - offline Glukava
04-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Согласен. Но например я ненавижу банки, свитки и магию и поверь будет обидно если будут заставлять меня использовать их тоже

Theos - offline Theos
04-03-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukava
Ну а с другой стороны, не только воины хотят участвовать, к тому же использование этого всего сделает турнир разнообразнее.
Может впервые он не станет, грубо говоря, "турниром дайсов".

Изменено: Theos, 04-03-2006 в 11:20

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
04-03-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Я запишусь (Дам Террион)
Уровень: 30-35.
Дальнее: Янтарь/Мифрил
Ближнее: Железо
Доспехи: Кожа
Магия: Возможна
Время: 11-19
По времени Лэйна (МоскваЛ-4часа)

Изменено: ДамТеррион Лимарский, 06-04-2006 в 19:17

Ингвар - offline Ингвар
04-03-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ingvar Уровень 58 (сейчас) Янтарь, митрил, железные доспехи. Без магии.

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Theos

Честно говоря идею боя без ограничений я считаю такой же утопичной, как и систему жестких ограничений
Но вопрос в другом - яма-ямой, а зрители где будут ? В лейне сейчас нет меж-уровневой видимости.

Что происходит если судья не явился на поединок ?
Против (еще со времен второго турнира) автоматической дисквалификации по неявке игрока. Мало ли у кого какой интернет, не все на кабеле сидят.

JimmyM - offline JimmyM
04-03-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нгута просил его записать. 56 уровень

"...В записи напиши, что я за турнир без ограничений на методы убийства
все договоренности по ограничениям должны быть обоюдными и чисто на слово. То есть, если я говорю,что не буду на тебя колдовать, то это я делаю не потому, что запрещено..."

Изменено: JimmyM, 04-03-2006 в 20:47

Glukava - offline Glukava
04-03-2006 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Как сказала администрация судья будет на специальном месте, где будет все время видеть обоих противников. Зрительские места тоже будут оборудованы так, чтобы видеть как можно больше.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
05-03-2006 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот предлагаю разбить бои на 5 видов: Кулачные бои, бои на 2 оружиях, бои с оружием и щитом, бои с двуручным оружием, и магические бои....Тогда можно добиться определенного баланса сил между дуэлянтами...

Weoure - offline Weoure
05-03-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Призрак ШкКам и будет 25 групп, в половине которых или никого нет, или один человек.

А я что-то про сник не понял. Он будет?

Glukava - offline Glukava
05-03-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Ну как я понял разрешили всё, значит сник не исключение.
Призрак ШкКам
Смысла не вижу, вся изюминка в том, что от врага можно ожидать чего угодно

Текущее время: 18:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru