Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что хорошего из тяжелого музона ждет нас в наступившем 2006 году ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Metal Fist - offline Metal Fist
04-02-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что хорошего из тяжелого музона ждет нас в наступившем 2006 году ?

Что вы ожидаете в этом плане от 2006 года?Лично я больше всего жду новый альбом Rage-Speak of the Dead,глядишь и другие группы чем нибудь порадуют...


__________________
Пейте пиво Коловрат, будете здоровы=)))

Svartkladd - offline Svartkladd
04-02-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Интересно будет послушать новых Summonong, Bal-Sagoth и акустический (по слухам) альбом Borknagar.

Слышал про новых Katatonia, In Flames, Kataklysm, но это не так интересно. Ещё у Venom альбом ))

Особенно же жду альбомы от Anathema и The Gathering, но это не тяжёлый "музон"

Metal Fist - offline Metal Fist
04-02-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у Мановара альбом вышел новый или еще нет?

Svartkladd - offline Svartkladd
04-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ах да, ещё новый EP у Ensiferum, причём уже очень скоро. Интересно, насколько негативно скажется на группе приход вокалиста из Norther.

Svartkladd - offline Svartkladd
04-02-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



У Мановара должен быть в этом году (учитывая их обещание выдавать по студийнику каждые 4 года), но я не следил, мне неинтересно.

Metal Fist - offline Metal Fist
04-02-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже не слежу особо,просто слышал...если увижу может и куплю...

Boоjum - offline Boоjum
07-02-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мановара я точно куплю А лично я хочу новый Interitus Dei

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
13-02-2006 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может дядьки из Мэйдена чем порадуют...

Svartkladd - offline Svartkladd
13-02-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sir_ULVer
А должны разве? Вроде тишина у мейденов.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
14-02-2006 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде читал интервью с Брюсом где он обмолвился о новом альбоме. Только непомню где...

Кщьфт - offline Кщьфт
14-02-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir_ULVer
может на дарксайде?
я так понял они писать в этом году собираюцца материал - так что к концу этого начале следующего выйдет.
Зато концертник ДВД 6 февраля вышел, ИМХО концерты у них лучше студийников.

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2006 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Жду нового альбома Pet Shop Boys, и у Sleepthief тоже ожидается альбом, должно быть интересно, судя по превью.

Boоjum - offline Boоjum
14-02-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, када же распадётся наконец это мэйденовское позорище?

а вот я кое-чего в 2006ом году уже дождался - новая финская находка - Verjnuarmu - отличнейший альбом
и ко всему прочему: Probably the only band singing metal in Savo dialect. ))

Svartkladd - offline Svartkladd
15-02-2006 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum руки прочь от девственников! Утюги ещё зажгут!

Doro - Warrior Soul '06 март, 24.

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
16-02-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
>ИМХО концерты у них лучше студийников.

Ну это смотря какие студийники

Svartkladd - offline Svartkladd
16-02-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вообще оффтоп и провокация, но у мейденов прилично паршивых концертников. В первой половине 90-ых, к примеру.

Кщьфт - offline Кщьфт
16-02-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сказал ведь - ИМХО, что пристали?
Да были в 80-х великолепные альбомы, да в начале 90 были неудачные концерты - но на данный момент, я (лично я) с превеликим удовольствием сходил бы на их концерт, чем прослушал гипотетический "новый" альбом. О чем и толкую.

Boоjum - offline Boоjum
16-02-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Я не верю, что новый альбом Доро будет откровением. Акустика потому хорошей получилась, что песни там старые были

Svartkladd - offline Svartkladd
16-02-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
Откровения от стариков ждать как-то бессмысленно. Ведь от Blind Guardian его тоже никто не ждёт, но слушать-то все будут

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
17-02-2006 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт
>с превеликим удовольствием сходил бы на их концерт, чем прослушал гипотетический "новый" альбом. О чем и толкую.

Дык я тоже

Vitos - offline Vitos
28-02-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошень ждем новый Embraze.
Интересно будет послушать Ministry.
Ожидаем Angel Dust.
Ожидаем Vanden Plas.
Ожидаем Evergrey.
Ожидаем, черт возьми, когда наши удосужатся выпустить новый Black League на лицензии...

Старина Девин Таунсенд уже порадовал - доступно промо нового альбома. Не шедевр, но неплохая работа.

Boоjum - offline Boоjum
06-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, заглавная песня сингла блайндов на удивленье приличная

а ещё мы ждём (точнее, уже дождались - диск вышел, осталось найти ) Battered

Svartkladd - offline Svartkladd
06-03-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ага, Fly мне тоже очень понравилась, даже всех BG переслушал на днях.

Battered надо будет послушать, хотя я и не люблю Einherjer ни разу... но раз заявлены как thrash

Слушаю вот новую Sepultura... удивили две вещи - грайндкоровая длина треков и альбома в целом и... скрипка

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
08-03-2006 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Слушаю вот новую Sepultura...скрипка
Гы... шо во всех композициях?

Boоjum - offline Boоjum
09-03-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плюс больше ничё нет!

Текущее время: 14:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru