Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Трифоник за ~$100
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SKrow - offline SKrow
Question06-01-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трифоник за ~$100

Камрады, посоветуйте, плз, трифоник за ~$100. Неплохо, если он еще и выглядеть будет красиво

larry1234 - offline larry1234
06-01-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так понял - это компьютерная акустика 2 сателлита плюс сабвуфер, т.е. 2.1? Правильный перевод?
Посмтотри на TDK 80 или 150.

SKrow - offline SKrow
07-01-2006 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
правильно. хотелось бы нечто в более "классическом" стиле в плане внешнего вида Да и, честно говоря, не слышал, чтобы TDK хватал звезд с неба в производстве акустики... Аргументы?

larry1234 - offline larry1234
07-01-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень стильная акустика, произведенная по технологии NXT. Т.е. плоские панели в сателлитах, звук почти ненаправленный.
А "звезды" - это от 300 енотов минимум. Для компа этого не надо, звуковуха все равно не вытянет качество.
Мои TDK-80 меня радуют уже два года (дома еще есть "обычные" KEF-Q15 - есть с чем сравнивать). Вообще на ixbt.com есть такая тема - уже, думаю, несколько сот постов "за" и "против".

Jorry - offline Jorry
25-01-2006 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




nec sp-209 - чёрные кубики с ду на проводе... мне нравятся, и дизайном и какчеством...
микролабы A-63хх в общем серия неплохая, тока у них усилок не в сабе, а отдельным блоком, некоторые с беспроводным пультом ду, и дизайн интересный и качество для своей цены очень хорошее...

larry1234 - offline larry1234
25-01-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие-то они неуловимые, NEC'и. Нигде картинку не могу найти. Причем большинство ссылок идет в Казахстан.

Jorry - offline Jorry
26-01-2006 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




larry1234
[off]удивительно... есть, интересно, какая-нить связь между этим фактом и тем, что я сам в Казахстане живу? [/off]

микролаб.кз - по микролабам казахстанское представительство, можно и дизайн посмотреть и характеристики краткие...
а по некам и правда много ссылок именно к нам... мож тока на наш рынок они идут? а мож у нас и собирают под этим брендом? хотя второе маловероятно
я точно знаю, что они ещё под каким-то брендом выпускаются, тока забыл название, мы их даже продавали...

alekssan - offline alekssan
28-01-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За эту цену лучше колонок микролабов нет однозначно. На их сайте подробное описание колонок.

Текущее время: 08:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru