Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Сайт чемпионата
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Dewrat - offline Dewrat
09-11-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Так изначально, я так понял, ТР там и не было в списках, т.к. не участвовали в чемпе. Но потом вдруг голос появился. Хм-м, ну лично я считаю, что если ни один пилот команды в чемпионате не ездит, они и не должны голосовать...

Nicodim99 - offline Nicodim99
09-11-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Так изначально, я так понял, ТР там и не было в списках, т.к. не участвовали в чемпе.
В списках не было, а возможность голосования была.

Lookeron - offline Lookeron
09-11-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, если команда не участвует в чемпионате, то и голосовать не обязана. Если делается разделение команд по чемпионатам, то наверное надо выяснить, хотят ли ТР остаться в чемпионате, и если нет, то просто удалить команду из второго списка. Захотят - пусть вручную отдельно заявляют команду.

Nicodim99 - offline Nicodim99
09-11-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и сделал. Чтобы команда могла голосовать по инцидентам, надо, чтобы хотя бы один пилот команды был завялен на чемпионат.

Dewrat - offline Dewrat
16-11-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роман, почему если я указываю "гоночный инцидент", от меня требуют ввести пункты регламента? Это же неправильно. Исправь сей баг, плз, а пока я просто отвлечённую цифру написал.
И вообще теперь, похоже, судя по всему, все голоса, поданные до последних изменений, многозначительно выделяются курсивом, хм...

Nicodim99 - offline Nicodim99
17-11-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
понятно, спасибо за замечание.

Lookeron - offline Lookeron
17-11-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Роман, почему если я указываю "гоночный инцидент", от меня требуют ввести пункты регламента? Это же неправильно

Я считаю что абсолютно правильно. Во-первых, когда подается протест, предполагается действие каких-то пунктов правил. Если в комментарии обосновывается, что эти пункты (критерии) при данных обстоятельствах срабатывают неверно, то пишем "исключение из п. N.M". Если доказывается, что пилот правильно выполнил все требования пункта, по которому обвиняется, то он и указывается. Может так же возникнуть ситуация, которая "правилами не предусмотрена". Это тоже важно отметить. Кроме того, возможно снятие вины на основании каких-то пунктов правил. Например, 1.5, 3.1, 3.2 (последнее предложение), 6.2 (второе предложение).
6.2 кстати универсальный пункт, он работает при любом оправдательном голосе. Но если инцидент находится в зоне действия какого-то другого правила, то действие второй части п. 6.2 (не было оснований или возможности действовать осторожнее) придется обосновать.

Dewrat - offline Dewrat
17-11-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ничего не понял. Всё слишком заумно, увы. Во сто крат проще не писать ничего. Бюрократия...

Lookeron - offline Lookeron
18-11-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, а давай-ка не будем опять ругаться? Хочешь проще - пожалуйста: для того чтобы объявить инцидент чисто гоночным, тоже нужны основания. Не менее веские, чем для того чтобы объявить кого-то виновным.
У тебя возникли затруднения с указанием статьи потому, что оснований для объявления данного инцидента чисто гоночным реально нет. Ну и даже если б они были, но не предусмотренные правилами, то в графе "статья регламента" так и указывается: ситуация регламентом не предусмотрена. Куда проще?
(В даном случае я бы на твоем месте написал, что-нибудь вроде "противоречивость [или неадекватность] п. 5.4")

wallace - offline wallace
29-09-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Ник, а как мне на сайте изменить имя, которое будет у меня в игре? Почему сейчас нельзя набрать народу в команду?

dzed - offline dzed
03-10-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Такой вопросик у меня имеется. Почему в таблице Личного и командного зачета ты Ник,я и Всер выделены красным цветом? Настораживает это как то.

Nicodim99 - offline Nicodim99
03-10-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wallace
Ник, а как мне на сайте изменить имя, которое будет у меня в игре?
После того, как заявка утверждена, пилот сам не имеет права редактировать "имя в игре" и "машину". Скажи Луку или мне в каком чемпионате и на что поменять.

Почему сейчас нельзя набрать народу в команду?
На странице "Участники чемпионата" (напр. http://rugpl.fastsite.ru/people.php?champ_id=5) есть таблица "Свободные пилоты". Там напротив камрада нажимаешь "зеленый плюс" и чел. автоматически прыгает к тебе в команду.

Nicodim99 - offline Nicodim99
03-10-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Красным выделяются те, кто слишком далеко ускакал в личном зачете, чтобы Лук своевременно пересадил их на более медленную машину Пока чемпионат не начался, не обращай внимания

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-10-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заявите кто-нибудь команду Midnight на чемпионат 67 пожалуйста...
заявку на чемпионат подал, но нет кнопочки подать заявку на Африку. вай?

Nicodim99 - offline Nicodim99
03-10-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
Погоди, скоро Accel заявит.

dzed - offline dzed
03-10-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Косяк с моей стороны! Я сначала сменил имя в игре в обоих чемпах, а потом уж прочитал твой пост. Теперь у меня не получается заявитьсо на первые гонки в обоих чемпах (пишетсо что не заявлен на чемпионат хотя это не так). Этто мона поправить или все пропало?

Nicodim99 - offline Nicodim99
04-10-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Твоя заявка еще не одобрена администрацией.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-05-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, сайт чемпионата упал что ли?

Boy Serge - offline Boy Serge
13-05-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer

не, мы просто переехали с rugpl.fastsite.ru
http://rugpl.simulators.ru/champ/

SPRacer - offline SPRacer
12-10-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц канешна, сайт http://rugpl.simulators.ru/champ/ содержит угрозу вашемц компьютеру, а именно троян, а так хотелось посмотреть что там....


Sash2006 - offline Sash2006
12-10-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPRacer Есть такая буква, лезет троян с него, проблема содержится у хостера сайта, которому, судя по всему, глубоко на этот сайт плевать. Попробуй закрывать глаза на этот троян, чтобы он копировался в карантин например.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

SPRacer - offline SPRacer
12-10-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех, ну нафиг )
а хостера сменить? да и не в этом дело, как мне кажется, откройте index и поищите строчку которая подгружает скрипт трояна

Sash2006 - offline Sash2006
12-10-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тебе бы посоветовал пользоваться Оперой она просто сама блокирует этот троян и все открывает. Хостера сменить нельзя, так как единственный экземпляр сайта у хостера Копии нет. Строчку я вроде искал... Но щас гляну еще раз

Пробуй


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

SPRacer - offline SPRacer
12-10-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оперой пользуюсь с незапамятных времен

могу помочь найти строчку, она может быть зашифрована, если "доброжелатель" подсунувший её особо ушлый

Sash2006 - offline Sash2006
12-10-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 00:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru