Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Турнир №4. Осень. День города.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Nik Hoksmur - offline Nik Hoksmur
22-11-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу извинения, но я несмогу учавствовать в турнире. Увы.

Спектр - offline Спектр
24-11-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, буду самым наглым. А что там с призами?
А то я тут еще Алексу митрил должен...

Kyk - offline Kyk
25-11-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алекс! Ауу!...
Когда уже бой назначишь?!! Пиши в камыло.

Anafay - offline Anafay
25-11-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Спектр
В сундуке смотрел?

Спектр - offline Спектр
26-11-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Ага, я сначала сдесь написал, а потом уже увидел. Спасибо

JimmyM - offline JimmyM
28-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы не тянуть:

ровно как было обещано -
от гильдии доспешников вручены скромные поощрительные призы вице-чимпионам
1 кусок янтарного дерева - Катар Альн Наввар, The Grey Owl, Dark Stone, Нгута
1 кусок митрила - Shadowspan
а также специальный приз Острону - 1 кусок митрила за упорство, пусть копит на нормальные клинки

Чемпионы: Грызь, Спектр, jake могут заказать для себя митрильный щит или предмет брони (кроме собственно доспеха) у меня (Storm, 164 пункта на распределение) из своего материала, ничего не платя (можете частично предоставить материал, оплатив покупку остального в лавке города дварфов - это как пожелаете).

Чемпион Томык может на тех же условиях заказать митрильный предмет (щит или броню, включая доспех), лишь с одним ограничением - я не делаю митрильный латный доспех.

Заказы от чемпионов принимаются в течение 2х недель после этого объявления. Затраты митрила (и митрильных шарниров, если требуются) смотрите здесь: http://www.lane.ru/rules/rules3.shtml

P.S. О призах для старшей группы будет объявлено по окончании боев в ней.

Shadowspan - offline Shadowspan
30-11-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От торгового дома "Барышня и Барыга" призы распределились следующим отбразом:

Катар Альн Наввар - Выбрал митрильный боевой топор;
The Grey Owl - Выбрал лук из янтарного дерева;
Dark Stone - Может заказать митрильный арбалет с желаемыми ему свойствами;

Поскольку в 4-й группе занявших 2-е место оказалось трое, но один из них член фракции, то Нгута и JimmyM оба получат по чайнику (эпохи Отчуждения).

Приз для занявшего второе место в пятой группе временно остается невостребованным.

Weoure - offline Weoure
02-12-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Shadowspan отказываюсь от приза

jake - offline jake
04-12-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

i'll pass.

Besor - offline Besor
04-12-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



The Grey Owl
Приз ушел по назначению.

Изменено: Besor, 07-12-2005 в 10:31

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
Talking05-12-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку членов старшей группы сложно чем-то удивить, от моей лавки и всего торгового дома "Барышня и Барыга"
Alex
получает невиданный им доселе - Чесночный элексир!
Прекрасная приправа к самым острым блюдам!

Kamnerad - offline Kamnerad
05-12-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вжик Быстроног
Alex получает невиданный им доселе - Чесночный элексир!
Хехе, спасибо

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
06-12-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Право заказать митрильное "что-то" отдаю Катар Альн Наввару, как занявшему 2-е место. Если это возможно, конечно.

JimmyM - offline JimmyM
06-12-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx d'Elseveyr Как пожелает чемпион

JimmyM - offline JimmyM
06-12-2005 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призы от гильдии доспешников для старшей группы:

Чемпион в старшей группе Besor может заказать для себя митрильный щит или предмет брони (включая доспех, кроме митрильного латного) у меня (Storm, 164 пункта на распределение) из своего материала, ничего не платя (можете частично предоставить материал, оплатив покупку остального в лавке города дварфов - это как пожелает).

Вице-чемпион Alex получил поощрительный приз - 1 янтарное дерево.

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru