Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » проблемы со страницей моего журнала!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
k_pex - offline k_pex
Question13-12-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемы со страницей моего журнала!

Помогите, пожалуйста!..
Проблем, почему-то просто уже не куда складывать!
Первая и основная - моя страница не выводится полностью. Стоило мне закачать новую и первую запись, как страница перестала загружаться полностью. Змейка загрузки доходит до определенного уровня и останавливается. Если нажать в браузере "остановить", то страница выйдет, но не полностью. Например, я не вижу "послать заявку" (у меня клуб) или, что еще хуже - я не могу редактировать свои записи!!! Что мне делать?

еще - я под номером один закачал фотографию (дефолтная), затем захотел её поменять, но какую бы я фотку не закачивал, выводится всё равно первая (ту, которую я закачал с самого начала), причем с приличной потерей качества...

и еще - интересно, что значит быть забананеным? как и где нужно активировать свой аккаунт? может в этом и есть все мои проблемы?
Надеюсь на ответ...
ломаю голову, но ничего понять не могу - почему так??!!


__________________
k_pex

Alexvn - offline Alexvn
14-12-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



k_pex - проблемы в твоей системе (или в связи) - дневник твой открывается прекрасно (хоть ты и не догадался указать на него ссылку).

http://www.journals.ru/journals.php?userid=39618

но какую бы я фотку не закачивал, выводится всё равно первая - ctrl+f5 для обновления страницы с фоткой.

интересно, что значит быть забананеным? - ничего не значит, на дневниках не банят.

как и где нужно активировать свой аккаунт? - никак и нигде.

И прошу больше тут не постить картинок не по делу.

k_pex - offline k_pex
14-12-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, конечно, за столь быстрый ответ. Но он мне ничем не помог. Что значит проблемы в моей системе или в связи? что мне проверять нужно? Любые сайты, любые страницы открываются нормально, кроме моей, и то, это произошло только после того, как я закачал первую запись. Как и раньше, я не могу не редактировать записи, и не видно "послать заявку"....
а по поводу фоток - ctrl+f5 не катит. Я уже пробовал до того, как написать, в том то и дело! Это я по поводу аватаров. в настройках. Как закачал первый раз - так теперь фотка меняться не желает! блин!
... и чего делаать....?

Alexvn - offline Alexvn
14-12-2004 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



k_pex
что мне проверять нужно? - я не знаю, что, даже предположить не могу.
и не видно "послать заявку".... - а почему ее должно быть видно, если это твой клуб?

Грек - offline Грек
08-01-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



k_pex попробуй в другое время суток заходить

Текущее время: 10:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru