Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » "не спеши, отдохни"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
JimmyM - offline JimmyM
27-12-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это храмов нет ? Орден Избранников Минеллы.
Я слышал еще, по крайнем мере, про один храм где-то в городе.
И мне кажется, устанавливать ритуалы, праздники и символику- это прерогатива демиургов. Хотя предположить какими они могут быть, мы, наверное, можем...

Weoure - offline Weoure
27-12-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Гы. Про ритуалы и культ плодородия - это к Алисе...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
27-12-2004 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure
ритуалы плодородия проводяться весной и осенью...
в остальные месяцы без ритуала

Weoure - offline Weoure
27-12-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl как же ж она бедная 9 месяцев без ритуала то?

Буча - offline Буча
16-01-2005 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



и все затихли.... тишина...

Riss - offline Riss
16-01-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9 месяцев ждут что будет

The Grey Owl - offline The Grey Owl
08-02-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Riss
ждут весны вот Алиса уже закупила пива для празднования праздника "Первых цветов"

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-02-2005 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



test

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-02-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Darksoul
Повесим!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
10-02-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer нет.
мы его лучше на корм Альфреду сдадим

Weoure - offline Weoure
10-02-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



У него от мафояка несварение будет!

Kamnerad - offline Kamnerad
27-02-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот...Только я собрался поиграть...Это сколько я уже не играл-то?

Что произошло интересного в Лейне за время моего отсутствия?

Буча - offline Буча
28-02-2005 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Kamnerad
а ты почитай форум ))) тут прям сериал )
мультеводов толпа )
а я думал что у нас больше всего мультов, оказывается нет )

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-02-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча
кто мультивод? у меня лично всего то три персонажа

Дрэг - offline Дрэг
03-03-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз тема для флуда, то запихну сюда свое первое сообщение...Всем присутствующим - почтение...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
04-03-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Дрэг
и тебе так же

Буча - offline Буча
04-03-2005 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



The Grey Owl
всего... хы
у меня 1 + общий гильдевский бот...

Weoure - offline Weoure
10-03-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча у меня только два, зато какие

JimmyM - offline JimmyM
11-03-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы тут флудите, а Лейн уже доступен...

Буча - offline Буча
11-03-2005 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Weoure
у меня теперь 1 основной и всё... а второй как владелец лавки и мула гильдии
хотя чего я тебе рассказываю, если сам знаешь )
вообще не заводите мультов ) только мучаться с ними...

Weoure - offline Weoure
19-03-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Буча неправда Двумя играть интереснее.
вот сижу, рою обоими митрил

Glukava - offline Glukava
23-03-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... у меня один и то ГГГлючит

Shadowspan - offline Shadowspan
23-03-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glukava
В данном случае правильнее говорить "глюкАет".

(Ударение на А)

Glukava - offline Glukava
23-03-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
Спорить не буду, ибо в русском не силён
Но смысл ясен, получается им зайти раз в три месяца.
Интерессно о чём я думал когда придумывал ник?

Glukava - offline Glukava
28-03-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни на что не претендую, ибо не я писал!

Представим на секунду что Ночной Дозор, Дневной Дозор, Иные, Инквизия существуют все-таки в нашем мире, а Лукьяненко просто с поразительной точностью угадал мир или он сам иной )))

Часть 1
Итак офис Ночного Дозора. Москва. 9 июля 2004 года.
Из кабинета Городецкого раздаются 2 взволнованных голоса:
- Не может быть!
- Я тебе говорю - показывают!
- Кто же нас сдал?
- Да никто вроде не сдал, какой-то автор написал, а рекламщик снял.
- КТО СНЯЛ?
- Антон, что ты кричишь на меня? Я что, Лукьяненко? На него и кричи!
- Лас, прости, я очень нервничаю. Давай ещё раз по порядку - все имена совпадают, но мы электрики?
- Угу... и у тебя была ещё одна жена, которой ты заказал аборт у ведьмы - *звук падающего тела* - Антон ты чего?
Дверь в кабинет открывается и вошедший Гесер застаёт непонятную для нормального Иного картину – его зам по кадрам валяеться на полу бормоча «Светлана меня развоплатит», а рядом бегает стажёр с ограниченными способностями мага 5 уровня и размахивает газеткой.
- Антон, тебе плохо, может мне покопаться у тебя в животе? - С явным сарказмом произнёс пресветлый.
- Шеф! Вы уже знаете? О, божеееееееее.........
- А ты думал я тока по сумраку шляюсь? Эти хомосапиесы такой промоутинг закатили своими шедевром, что даже на 3 слое сумрака афиши висят... Кто то из наших с ними...
*Лас падает рядом с Антоном, Антон, перед этим пытавшийся встать, падает снова и сильно бьется затылком об пол*
- Осторожнее великий, вы себе всю манну отобьёте, так что фонарик не включите – раздался ехидный голос из угла кабинета.
*Антон поднимая голову*
- Завулон, рад тебя видеть, ты уже тоже в курсе?
- Чтоб я отстал от Светлых и он новой придури людей, нет уж, я даже себе вот фонарик купил.
*Гесер мученически* - Великий свет............
*Антон, отлежав своё, поднимается с пола и садиться за ноутбук, великие маги сидят на диванчике в углу кабинета и перебирают фонарик Завулона с тщательностью первоклассника, купившего новую игрушку. Лас лежит на полу, держась за живот и поёт*
- Казахи всё-таки круты, поеду скоро в Алматы.......
Внезапно в кабинете открывается портал и оттуда с диким криком вываливается Эдгар в балахоне инквизитора с переносным прожектором в руке.
Эдгар – АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гесер и Завулон (Хором) – хмм...
Лас *приподнявшись с пола* – гыыыыыыыыыы
Антон – твою мать.
Эдгар (не переставая дико орать) – А ВОТ И Я!!!!!!!!
Гесер – Инквизитор 3 уровня хватит орать, как Завулон в лифте. Вы видимо смотрели пиратскую копию, в кинотеатре так долго не орут.
Эдгар – от блин, и говорил же я ребятам, диск левый, а они мне - там Лукьяненко даже подпись была лично нам «Чоконутым фанатам сумеречного дозора»
Завулон (обиженно) – Кстати, в лифте орал не я, а бомж в шапочке СС на которого я не капли не похож.
Гессер (ехидно) – Я пошутил. Если я признаю, что ты орал в лифте, то мне придётся признать, что я лазил руками в животе у Антона.......
Завулон – А вот это на Вас похоже пресветлый, все время до кишок достанете.
*Гесер готовя какое то заклинание приличной силы* - А что и правда надо попробовать.
*Завулон доставая из неоткуда игрушечный меч виде позвоночника* - Хех, ты чего, тибетский чудик, подумал, что я из-за этого кина буду драку тут устраивать?
*Гесер падая на пол от смеха* - Антон принеси срочно лампу дневного света из метро ))))))))))
*Антон, Лас и Эдгар наблюдают за тем, как супер тёмный машет пласмасовым мечом, а супер белый, помирая от смеха, выкрикивает «Вызовите кто-нибудь электрика».
*Идиллия прирываеться грохотом сорванной с петель двери и диким криком похожим на крик бешеной кошки: «Антон, ты нанимал на меня ведьму, сукин сын!»
Немая сцена. Антон смотрит на Светлану, понимая, что плеть Шааба - детский лепет по сравнению с взбесившийся Великой. Эдгар выставляет перед собой хрустальный щит и намагичив для себя кресло из кинотеатра занимает позицию в первом ряду. Завулон и Гесер резко соскакивают на 5 слой сумрака под предлогом «фонарик проверить». Лас немедленно вспоминает, что у него в соседнем кабинете барабашка задыхается в сейфе.
Светлана – Твою мать сукин сын! Ты на МЕНЯ ведьму? ВОТ МУДАК! Говори правду или получишь фаерболом на отмаш!
Антон (жалобно) – Ты не сможешь меня фаерболом.
Гесер с Завулоном (хором из сумрака) – ОНА НЕ СМОЖЕТ?
Эдгар (жуя попкорн) – Сможет сможет, и я не вмешаюсь – я в отпуске *показывает язык*
Светлана (минуту подумав) – Я не смогу, так дочь грохнет.
Антон (с глазами потерявшего надежду) – Надя уже видела?
Светлана – Ещё как видела, особенно ей понравился момент, когда папу дядя ножницами тыкает.
*У Сергея Лукьяненко на пресс конференции случается приступ икоты, сопровождающийся покраснением ушей до колен и подвисаением воронки в разных местах тела.*
Антон – Света, это только кино. Света, это кино называется "Ночной дозор", а значит оно написано по хроникам Луки который писал про нас раньше тока правду.
Лас, выглядывая из-за двери – Свет, это комедия...
Света – на афишах не написано.
Антон – Я щас призову великую силу, которая докажет, что я говрю правду!!! ВЕЛИКАЯ СИЛА ПОТВЕРДИ МОИ СЛОВА!
В кабинете появляется красная чашка Nescafe, наполненая непонятным свечением белого цвета. На свечении яркими красными буквами написано: «Рекламное место снято 1 каналом»
Антон (падая на кресло): – Вашу мать!!!
Все герои Ночного дозора: – ВАШУ МАТЬ!!!

Текущее время: 15:49 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru