Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что есть тяжелее чем Emperor?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-10-2004 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Svartkladd
не дождётесь, хехе

XenoX - offline XenoX
10-10-2004 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
Ты можешь сказать что тяжелее Rammstein или Children of Bodom?
Как определить?что по мозгам в первый раз сильнее бьёт , то и тяжелее.
cm:Lacrimosa - Tranen Der Existenzlosigkeit

Demonaz - offline Demonaz
11-10-2004 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



У блин, сколько без меня нафлудили... и все как-то мимо кассы.

Ya-Warlock
Сварт вон мало слышал ND... а я много слышал (и слушал) Manowar. Так скажи мне, что ж это такое, если не Хэви?

hiramon - offline hiramon
12-10-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно дико извиняюсь что влажу так....
Однако назвать Napalm Death блэком... ээээ....
Нельзя, скажем так
Уж больно музыка не подходит под блэк. Нету той атмосферы, как-то иначе звучит.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-10-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тем более не вижу никакой некомпетентности источника, называющего ND Death/Grind

Demonaz - offline Demonaz
12-10-2004 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Все, захамили Яварлока. Он обиделся и больше сюда не придет

Svartkladd - offline Svartkladd
12-10-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Эээ... Почему это захамили? :спу:

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



некогда мне тут с вами. я роликами во флейме торгую

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-10-2004 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Svartkladd

А я почему то всегда считал ND гриндом...получается я ошибался?

XenoX - offline XenoX
12-10-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во флейме Ключевая фраза...Сразу видно человека со стажем, эээ, скажем общения
cm: Lacrimosa - Alleine Zu Zweit

Demonaz - offline Demonaz
13-10-2004 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



.:Mellikaaf:.
Ты каким местом читаешь?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-10-2004 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



DarkElf de Kadan

Тьфу...обчитался

Demonaz - offline Demonaz
13-10-2004 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



.:Mellikaaf:.

XenoX - offline XenoX
Cool26-10-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернёмся к нашим баранм...

Вернёмся к сабжу...
Вот недавно забегал в муз-магазин(как всегда хотел просто , посмотреть, в итоге денег в кармане токо на проезд осталась ) Прикупил Brutal Truth
альбом need to control , ну я вам скажу не хило, эмперор я давно не слушал(диски отдал) и немогу с уверенностью сказать кто тяжелее, но Brutal Truth вставил, конкретно, там ещё дяденька, так истошно что-то пытаеться донести, я не совсем разобрал...
вот рецензия(теоретически):
http://www.darkside.ru/reviews/view...Need+to+Control

cm: Brutal Truth - Ordinary Madness

hiramon - offline hiramon
27-10-2004 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Четта мне Brutal Truth не очень
(мп3-диск взял с годик назад, да так и забросил)
Уж лучше Cannibal Corpse

XenoX - offline XenoX
Talking27-10-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно , я там никакой аналогии с канибалами не нашёл?(те не визжат, да и разнообразия в правде присутствует)
Попробый переслушать, тот альбом который я купил.
cm: Finntroll - Marknadsvisan

hiramon - offline hiramon
27-10-2004 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и не говорил про особую аналогию, просто так же хаотично как CC.
Кстати тут раньше промелькнуло что Anal Cunt гадость - так вот, не гадость это вовсе!
Те 9 минут (16 треков) что удалось мне достать - отлично звучат!
Жаль что больше достать негде

Demonaz - offline Demonaz
27-10-2004 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Кстати тут раньше промелькнуло что Anal Cunt гадость - так вот, не гадость это вовсе!

Гадость, гадость. Еще какая.

hiramon - offline hiramon
28-10-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Название гадость, а так нет!!
Хороший, качественный грайнд!

Demonaz - offline Demonaz
28-10-2004 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



hiramon
Дык а грайнд по твоему что, не гадость?

XenoX - offline XenoX
28-10-2004 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon Название меня тоже не прильщает!
cm: Das Ich - Negerbraut

hiramon - offline hiramon
28-10-2004 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грайнд иногда очень полезен.
Энергичная вещь. Иной раз времени мало, послушать че то хочется.
Полчаса чего-нибудь - как-то не хватает.
Полчаса грайнда - хватает по уши.

А вообще, кто-нить знает какой-нить российский грайнд?

XenoX - offline XenoX
Talking28-10-2004 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну может быть может быть...
По мне так лучше блэк или дес, там тоже часовые сессии особо не устроишь
cm: Lamb of God - Ashes Of The Wake

hiramon - offline hiramon
28-10-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блэка и дэса я устраиваю порой (в некоторые выходные) и 5-8 часовые сессии, и живу.
Начнем с bathory продолжим каннибалами закончим например лакримозой (я не имею в виду что это блэк или дэс, просто когда поздно ниче другое не поставишь) - стандартная 12 часовая выходная сессия
Так что...

XenoX - offline XenoX
Talking28-10-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже бывает устраиваю...
А ты представь...
Начять с Bloodbath продолжить Абигором с эмперором и закончить burzum (в промежутках , для раслобона можно Children of bodom включать)Вот уж действительно прощайте соседи
cm: Lamb of God - Blood Of The Scribe

Текущее время: 05:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru