Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Кто знает как?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SATANA - offline SATANA
Post13-05-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как?

Камрады!!! Поделитесь опытом - У меня 40 разбитая пополам.
На С: винда, на D: остальные файлы.
Есть 2 пользователя - Я (Администратор), и Guest.
Так вот вопрос: как в Винде (XP prof), закрыть для посейщения Guest'а диск D:********?

Steel Lord - offline Steel Lord
13-05-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



SATANA
Начиная с корня и ниже оставить права только группам Администраторы и Система (FS, естественно, должна быть NTFS)

SATANA - offline SATANA
13-05-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего?

Seg - offline Seg
13-05-2004 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



SATANA и всё. Исли гость НЕ входит в группу администраторы, то для него этот диск недоступен будет...

SATANA - offline SATANA
13-05-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так в том то и дело, что доступен.
Я не знаю - может я галочку где какую не заметил...

Seg - offline Seg
13-05-2004 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



SATANA пользователь гость в какие групы входит?

SATANA - offline SATANA
13-05-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В группу э-э-э... Не помню. Но точно не администраторы. Просто включил учетную запись пользователя Guest и все.

Seg - offline Seg
13-05-2004 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



SATANA а точно сделал как сказал Steel Lord ? Именно на самом диски надо было.
Если посмотреть свойства у файла какого-нибудь на диске D, то у кого к нему там доступ прописан?

Текущее время: 22:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru