Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Dhar - offline Dhar
09-06-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
мы обсуждаем музыку или что?
Мы обсуждаем группу Звери.Я уже сказал где можно послушать музыку.А мы про шоу-бизнес кумекаем.
он себя позиционирует не как поэт, не как иллюстрация силикона и не как ведущий "Спокойной ночи, малыши", а как певец
Он позиционирует себя(и др. участников) как группу,как артиста, если хочешь.Чё то я ни где не слышал чтобы он сказал:Я классный певец.Пою я просто зашибись.И вопринимайте меня не как артиста,а как певца.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
09-06-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Группа звери - музыкальная или где? Зверь позиционирует себя как артиста-певца или как артиста-танцора? Или как артиста-киноактера? Тот, кто поет песни (на мой скромный взгляд) - певец. Докажи мне обратное.

А мы про шоу-бизнес кумекаем.
Талант и бездарность артиста - это понятия шоу-бизнеса или все-таки творчества?
С тем, что он бабки гребет (т.е. успешный шоу-мен), никто и не спорил. Да только гребет он их не за талант, т.е. бездарь.
Теперь-то мы договорились насчет терминологии?

Dhar - offline Dhar
09-06-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да только гребет он их не за талант, т.е. бездарь
А как можно грести деньги,являясь бездарем?Объясни подробно!Некий человек Иванов-бездарь.Он не умеет петь,писать стихи, да и ещё урод на рожу.Как ему заработать бабла в муз.мире. и иметь толпы поклонниц и собирать стадионы?
Тот, кто поет песни (на мой скромный взгляд) - певец. Докажи мне обратное.
А тот кто играет музыку-музыкант.Тот кто пишет стихи-поэт.Тот кто танцует-танцор.Всё вместе артист.Рассматривать творчество кого-либо надо по всем параметрам.

Василий Задов - offline Василий Задов
09-06-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU Я-то думал, понятно, что мы здесь ИМХами меряемся конечно понятно

Ты видел рожи как минимум 50% + 1 пешеходов во всем мире? Неа, не видел Но, я привёл тебе пример основанный на твоих же утверждениях. То есть ты сказал, что все певцы "попсовики" уроды на лицо, голос и т.д. Я с тобой в корне не согласен.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
09-06-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
То есть ты сказал, что все певцы "попсовики" уроды на лицо, голос и т.д. Я с тобой в корне не согласен.
Па-а-зволь!
а) я сказал, что большинство попсовиков уроды, причем только на голос, про лицо - это ты меня с кем-то спутал.
б) поскольку мы ИМХами меряемся, на здоровье - я с тобой тоже не согласен. На том и закончим

Dhar
А как можно грести деньги,являясь бездарем?Объясни подробно!
НЛП - страшная сила в умелых руках. Я не знаю в доскональности всей схемы, способствовавшей раскрутке зверей, но то, что при желании и наличии денег можно "обезьяну сделать Президентом России" (с) БАБ - факт.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
09-06-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
А тот кто играет музыку-музыкант.Тот кто пишет стихи-поэт.Тот кто танцует-танцор.Всё вместе артист.Рассматривать творчество кого-либо надо по всем параметрам.
Как скажешь Музыка у зверей примитивная, стихи тупые. От оценки танцев воздержусь.

Василий Задов - offline Василий Задов
09-06-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU я сказал, что большинство попсовиков уроды, причем только на голос, про лицо - это ты меня с кем-то спутал. Ок, ок с Джори спутал

поскольку мы ИМХами меряемся, на здоровье - я с тобой тоже не согласен. На том и закончим Ну мы только и делаем, что меряемся ИМХами, а как же дискуссия?


НЛП - страшная сила в умелых руках. Я не знаю в доскональности всей схемы, способствовавшей раскрутке зверей, но то, что при желании и наличии денег можно "обезьяну сделать Президентом России" А почему в кавычках?
А если серьёзно, то я считаю, что если человек полный бездарь, то как его ни крути, а в звёзды он не выбьется.

XenoX - offline XenoX
09-06-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли НЛП использовали...
Он не умеет петь,писать стихи, да и ещё урод на рожу.Как ему заработать бабла в муз.мире. и иметь толпы поклонниц и собирать стадионы?
Иванушки инт.
Отпетые мошенники(всё таки не уроды)
дискотека авария
Корни
и т.д.
Dhar вот тебе ссылка на тему про катю лель, прочитай
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=57675

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-06-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Ну мы только и делаем, что меряемся ИМХами, а как же дискуссия?
Данная предметная область - плохо формализуемая с точки зрения чистой логики, так что от ИМХ никуда не деться

А почему в кавычках?
Цитата. Я даже автора указал.

А если серьёзно, то я считаю, что если человек полный бездарь, то как его ни крути, а в звёзды он не выбьется.
"Можно обманывать весь народ короткое время, можно - часть народа долгое время".
Всеобщим любимцем, вечно остающимся в памяти, бездарь не станет, но популярность в определенных кругах на определенное время, позволяющую сгрести определенные бабки , при вложении определенных усилий заработает.

XenoX
Иванушки инт.
У них был Сорин - ИМХО, талантливый парень. Да и Матвиенко тоже не самый последний композитор.

Jorry - offline Jorry
Exclamation10-06-2004 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Dhar Василий Задов
честно говоря после некоторых заявлений на предыдущей странице, типа Это всё конечно хорошо, но неужели ВСЕ артисты имеют тупые рожи, у всех тупые тексты, примитивная музыка, мерзкое пение или Для меня это кажется слишком сложным записывать:минусовки,несколько фанер для выступлений.По моему проще самому спеть и т.п. я долго смеялся, скатились, честно говоря, без обиды, к детскому саду ...
насчёт фабрики звёзд - сам смотрю, практически регулярно, симпатизирую кому-то, к кому-то антипатия резкая, но фабрика - это же реалити-шоу, интересны взаимоотношения людей в замкнутом пространстве, а так же интересно, что нам готовит российский шоу-биз ...
Но тебя раздражает не это,а то что он со всем этим,вылез на сцену.Правильно?По моему здесь есть толика зависти - да меня раздражает, что он со всем этим вылез на сцену, потому что мне приходится его слушать и лицезреть регулярно, какая нахрен зависть, или даже толика?

Василий Задов
Он ведь музыкант( по образованию) назови в какой группе он играет(поёт), когда были концерты - да к чему группа и концерты, он имеет музыкальное образование, у него родители музыканты, он изучал вокал, он может объективно оценивать наличие, отсутствие и качество вокальных данных...

Dhar
Вопрос:"Как вы относитесь к группе Звери?" - и по-твоему ответы типа :"Бездарное дерьмо!","Музыка для мокрощёлок","Я бы их из автомата...","Тупые рожи,тупая музыка". являются признаком отсутствия интеллекта? а как должна выглядеть объективная критика по твоему мнению?

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry честно говоря после некоторых заявлений на предыдущей странице, типа Это всё конечно хорошо, но неужели ВСЕ артисты имеют тупые рожи, у всех тупые тексты, примитивная музыка, мерзкое пение Это моё высказывание ты прокоментировал И где тут детский сад? Чегой-то я не пойму. Ты опять всех замёл под одну метлу

насчёт фабрики звёзд - сам смотрю, практически регулярно, симпатизирую кому-то, к кому-то антипатия резкая, но фабрика - это же реалити-шоу, интересны взаимоотношения людей в замкнутом пространстве, а так же интересно, что нам готовит российский шоу-биз Ыхыхыхых, какоеже это реалити шоу, тут ИМХО всё срежисированное.

да меня раздражает, что он со всем этим вылез на сцену, потому что мне приходится его слушать и лицезреть регулярно, какая нахрен зависть, или даже толика? А если не нравиться, НЕ смотреть не пробовал( переключать например телевизор на другой канал)

да к чему группа и концерты, он имеет музыкальное образование, у него родители музыканты, он изучал вокал, он может объективно оценивать наличие, отсутствие и качество вокальных данных... Я не к этому вёл Я говорил про то, что твой брат имея музыкальное образование, ни где не выступает, его никто не знает, а та же Бритни популярна по всему миру, и, не в обиду сказанно, к ней у меня больше уважения чем к твоему брату.
Надеюсь я понятно выразился!

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-06-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
А если не нравиться, НЕ смотреть не пробовал (переключать например телевизор на другой канал)
А может, вообще телевизор выкинуть? В этом и смысл - что бездари заполонили весь эфир! Переключение особо не помогает - каналы в этом плане друг от друга почти не отличаются.

а та же Бритни популярна по всему миру, и, не в обиду сказанно, к ней у меня больше уважения чем к твоему брату.
То есть, если кто-то, все равно какими путями, заслуженно или нет, добился всеобщей популярности - он теперь вне критики и заслуживает уважение *только* за это?
Был такой дядька, Герострат, его вся Греция знала

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU А может, вообще телевизор выкинуть? Меня например многое что показывают по ТВ\крутят по радио не напрягает, и что теперь из-за того, что некоторым это не нравиться нужно всё это поназапрещать?
А тебе я советую действительно выкинуть ТВ ибо у тебя все бездари, это НЕНОРМАЛЬНО

То есть, если кто-то, все равно какими путями, заслуженно или нет, добился всеобщей популярности - он теперь вне критики и заслуживает уважение *только* за это? Ты не знаешь какими путями она добилась того, что сейчас имеет. Я не отрицаю того, что всего добилась она сама, но если бы она была полной дурой, то она не была бы тем кем она является. У каждого артиста есть группа "помошников" так сказать. Таже Бритни на голову выше любой Российской звезды.

А про брата я сказал к тому, что он человек с музыкальным образованием не смог(или ещё не смог) пробиться на сцену, значит он хуже чем Бритни(в муз. плане), значит он не интересен как музыкант продюсерам. Таже Бритни, она не из ниоткуда взялась, она с детства участвовала в программах типа нашей "Утренней звезды", она заинтересовала продюсеров, они захотели в неё вложиться. Значит она не бездарность и чего-то стоит.

Jorry - offline Jorry
Exclamation10-06-2004 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Василий Задов
А если не нравиться, НЕ смотреть не пробовал( переключать например телевизор на другой канал) - ты знаешь, я работаю в огроменном магазине, торгующем бытовой и компьютерной техникой, огромную часть этого магазина занимает отдел телевизоров, в котором стоЯт телеки в огромном количестве, по которым целыми днями крутят мтв... так чта при любом раскладе мне этот идиотизм, исполняемый зверями, приходится слушать по двадцать раз на дню... да и дома у меня всего 2 музыкальных канала: мтв и музтв, а смотрю преимущественно музыку, так что выбора всё равно нету...

Василий Задов
А про брата я сказал - да он и не пытался, честно говоря, оно ему не особенно нужно было... я всё больше про его оценку говорю...
Dhar
А как можно грести деньги,являясь бездарем - вот про этот феномен группы звери я и говорю ...

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry в котором стоЯт телеки в огромном количестве, по которым целыми днями крутят мтв... Ну тут я могу тебе только посоветовать сменить работу

да и дома у меня всего 2 музыкальных канала: мтв и музтв, а смотрю преимущественно музыку, так что выбора всё равно нету... Но ты же смотришь! Если бы тебя "все" артисты очень бесили, то ты не смотрел бы эти каналы, не так ли?

да он и не пытался, честно говоря, оно ему не особенно нужно было... А зачем он тогда муз. образование получал?
я всё больше про его оценку говорю... Ну ясен перец он высказал своё ИМХО.
Я например могу сказать, что Бритни конечно не гений от музыки, но и не бездарь

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



О забазарили, а...

Alexvn
и как певица она - бездарность, даже если отвлечься от специфики жанра и репертуара Согласен?
Я то согласен, естественно, но понятие "заявляет себя кем-то" очень неопределённое, ведь, согласись - её стержень в шоу - танец, а не песня... и поэтому её как полноценную певицу-то и рассматривать глупо, так как "её" песни - это всего лишь декорация, звуковое сопровождение того, на чём сделан упор "покорения" масс.
Я в принципе и не спорю... Так, рассуждаю...



Зереша Такое впечатление, что кто-нибудь когда-нибудь в этом форуме слышал всю трехчасовую
Валькирию. И выдержал ;-)


Я слышал! И не надо мне тут "выдержал"!

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-06-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
А тебе я советую действительно выкинуть ТВ ибо у тебя все бездари, это НЕНОРМАЛЬНО
Тех, кто "у меня" таланты, по ТВ не показывают. Прежде чем судить о нормальности других, будь любезен предъявить диплом врача-психиатра, а то я ведь тоже могу заявить: "Слушать Бритни - НЕНОРМАЛЬНО".

Скажи еще раз, четко и ясно: лучше пробившийся на сцену бездарь, чем умерший в нищете талант, которому не дали реализовать себя? Так ты считаешь?
Только не надо рассуждать, что "раз не реализовал - сам дурак, все гении давно на эстраде".

Svartkladd - offline Svartkladd
10-06-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ибо у тебя все бездари
Ну почему же сразу все... И почему бездари, очень даже трудолюбивые быть может... не все ж бездарности бездари, есть и упёртые

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU Тех, кто "у меня" таланты, по ТВ не показывают. Прежде чем судить о нормальности других, будь любезен предъявить диплом врача-психиатра, а то я ведь тоже могу заявить: "Слушать Бритни - НЕНОРМАЛЬНО". Чего разошёлся то?
Раз слушать Брити ненормально, пусть так и будет. Это твоё мнение. А своё мнение по поводу называния всех тупыми бездарями я уже высказал

Скажи еще раз, четко и ясно: лучше пробившийся на сцену бездарь, чем умерший в нищете талант, которому не дали реализовать себя? Так ты считаешь? Вопрос неоднозначный.
Если у человека действительно есть талант, то он его реализует и станет известным и богатым. По-моему логично.
Если же "талантливый" человек не может себя реализовать, то значит только он считает себя "талантливым", а на самом деле им не является.
То же самое про бездарей. Если бездарь дествительно таковым является, то будь он хоть трижды богатым, то на сцене долго не удержиться. А если "бездарь" поддерживает к себе интерес годами, то значит он "бездарем" не является.

Svartkladd Ну почему же сразу все... И почему бездари ты это не уменя спрашивай, а у того кто так говорит

Alexvn - offline Alexvn
10-06-2004 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd
согласись - её стержень в шоу - танец, а не песня... и поэтому её как полноценную певицу-то и рассматривать глупо - категорически не согласен. Ее танцы кроме как на концерте и не увидишь нигде, в клипах у нее танцы присутствуют не всегда, по радио танцы передавать еще не научились. А теперь ответь - сколько раз ты слышал ее песни по радио или в клипах, без всяких танцев, и сколько раз ты при этом был на ее шоу?

Зереша - offline Зереша
Wink10-06-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Svartkladd
Я слышал! И не надо мне тут "выдержал"! Не верю! (c)

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-06-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Чего разошёлся то?
Не провоцируй - и я не буду расходиться.

Раз слушать Брити ненормально, пусть так и будет. Это твоё мнение. А своё мнение по поводу называния всех тупыми бездарями я уже высказал
И тебя вылечат... и меня вылечат...

Если бездарь дествительно таковым является, то будь он хоть трижды богатым, то на сцене долго не удержиться.
Я уже писал: он будет держаться ровно столько, на сколько хватит богатства.

Если у человека действительно есть талант, то он его реализует и станет известным и богатым. По-моему логично.
Если же "талантливый" человек не может себя реализовать, то значит только он считает себя "талантливым", а на самом деле им не является.

Талант НЕ меряется деньгами. И все тут. Читал Марка Твена "Путешествие капитана Стормфилда в рай"? Там очень хорошо про нереализованные таланты написано.

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Талант НЕ меряется деньгами.Отчасти меряется Допустим у той же Бритни нет таланта к пению, но у неё имеется талант к зарабатыванию денег. Какой никакой а талант и в наше время он ИМХО решающий

Я уже писал: он будет держаться ровно столько, на сколько хватит богатства. Хорошо-хорошо, пока не кончится первоначальный капитал. Если же человеку приносит прибыль его деятельность( в данном случае музыкальная) значит он не бездарь. И всё тут

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
10-06-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Отчасти меряется
Ладно, завязываю дискуссию - если ты уверен, что все меряется деньгами, тебе уже ничего не доказать.

Допустим у той же Бритни нет таланта к пению, но у неё имеется талант к зарабатыванию денег.
Она певица или финансист?

Какой никакой а талант и в наше время он ИМХО решающий
Допустим, она успешно сделала карьеру --- как это относится к таланту?

Если же человеку приносит прибыль его деятельность( в данном случае музыкальная) значит он не бездарь.
Либо он умело задурил мозги своим будущим поклонникам. Одного имиджа "невинной девочки" хватит, чтобы тебя слушала куча пацанов в западном мире, а если еще как следует раскрутить... затраты окупятся с лихвой.

Василий Задов - offline Василий Задов
10-06-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU Ладно, завязываю дискуссию - если ты уверен, что все меряется деньгами, тебе уже ничего не доказать. Нет не всё Но деньги в нашем мире решают очень многое

Допустим, она успешно сделала карьеру --- как это относится к таланту? А ты не догадываешься, что талант может быть не только музыкальный\певческий?

Либо он умело задурил мозги своим будущим поклонникам Либо.....? Продолжай
Либо он(она) действительно талантлив\а!

Текущее время: 05:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru