Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Василий Задов - offline Василий Задов
08-06-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry потому что сам проект изначально коммерческий, изначально ориентирован на зарабатывание бабла, отсюда и примитивная музыка, и тупые тексты, и дебильные клипы, увлекающие лишь соответствующий контингент недорослей с кашей вместо мозгов...
Каждая музыка расчитана на свой контингент слушателей. Например моя 12 летняя сестра слушает туже самую Бритни и её подруги слушают, ну и чё у неё какша вместо мозгов? Может быть, но с точки зрения взрослого человека, а для её возраста это самое оно
Как будто бы ты сам не был в таком возрасте

Я например ненавижу Кобзона, Бабкину, Зыкину, Баскова и т.д. Ну и чего теперь?
А многим они нравятся.
И значит по их мнению у людей слушающих Рамштайн, Металлику, Мадонну ну и т.д. каша вместо мозгов? Так что ли?!

Jorry - offline Jorry
Lightbulb08-06-2004 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Василий Задов
ну и чё у неё какша вместо мозгов - я про какшу ничего не говорил, я говорил про кашу...
Например моя 12 летняя сестра слушает туже самую Бритни и её подруги слушают, ну и чё у неё какша вместо мозгов - да наверняка каша! не в обиду... отсутсвие в голове мозгов и наличие в ней каши обусловлено отнюдь не музыкальными пристрастиями, а скорее уровнем развития, который у нынешней молодёжи оставляет желать лучшего, к сожалению...

Зереша - offline Зереша
08-06-2004 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



у нынешней молодёжи оставляет желать лучшего, к сожалению Ну 12 лет -- это еще не молодость, а детство ;-)

Ну и чего теперь? Развиваться и совершенствоваться ;-) Басков не так плохо исполняет "Барселону" ;-)

ЗЫ. Кстати, недавно открыл для себя Хоронько-оркестр (horonko.pesni.ru) и Пелагею (www.pelagea.ru) -- весьма любопытный фьюжн

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry
Блин!Ты чё такой упёртый?Ты видел хоть один концерт зверей?Зал в экстазе!Такого я мало у кого видал(Поверь мне, я много концертов видел.От Киша до Чайковского )Да и поют звери не под фанеру,в отличие от твоего глубокоуважаемого Маршала.
Alexvn
это что за профессионалы такие, интересно?
Люди,в отличие от нас, разбирающеся в вокале.А если Спирс поеёт компутерным голосом,так это сейчас просто модно.
Я всегда стараюсь, участвуя в дискуссии, сформулировать собственное мнение по обсуждаемому вопросу
Ну так ФОРМУЛИРУЙ МНЕНИЕ!А то слова бездари,дерьмо и т.д. мнением не считаются,это простые оскорбление в адрес кого-либо.
XenoX
Ты мне так и не сказал, если бы 10000 идиотов тебе сказали что Валькирия Вагнера Говно ты бы поверил?Если нет то что же про зверей веришь?
1.На то они и идиоты,чтобы им не верить...Поклонников зверей я идиотами не считаю.
2.Про зверей я никому не верю.Повторяю ещё раз:Я ЗВЕРЕЙ НЕ СЛУШАЮ.
3.Нет не поверил бы.Почему я кому-то должен верить?


P.S.Если вам очень хочется слушать только музыку,то идите в подвалы,в переходы метро,на концерты классической музыки.Мы говорим про шоу-бизнес.

Василий Задов - offline Василий Задов
08-06-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry да наверняка каша! не в обиду... отсутсвие в голове мозгов и наличие в ней каши обусловлено отнюдь не музыкальными пристрастиями, а скорее уровнем развития, который у нынешней молодёжи оставляет желать лучшего, к сожалению... Да какие обиды
А что у тебя было в голове в 12 лет, а? Позвольте полюбопытствовать

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Например моя 12 летняя сестра слушает туже самую Бритни и её подруги слушают, ну и чё у неё какша вместо мозгов?
В 12-летнем возрасте у всех каша вместо мозгов. У меня тоже была (правда, Бритни я даже тогда не слушал )

Dhar
Ты видел хоть один концерт зверей?Зал в экстазе!
Дуракам вечная память

Такого я мало у кого видал (Поверь мне, я много концертов видел.От Киша до Чайковского)
Поклонники Чайковского - не та возрастная группа, чтобы так бесноваться. А посмотри, к примеру, на концерты Арии.

Да и поют звери не под фанеру
Откуда дровишки? Можешь голову заложить, что не под фанеру? Лично контролировал процесс подготовки зверей к концертам?

Люди,в отличие от нас, разбирающеся в вокале.
Alexvn, я думаю, конкретных людей спрашивал. Не связанных с бритней матерьяльно

А если Спирс поеёт компутерным голосом,так это сейчас просто модно.
Своим-то мало кто умеет, вот и пошла мода на компьютерный.

Ну так ФОРМУЛИРУЙ МНЕНИЕ!А то слова бездари,дерьмо и т.д. мнением не считаются,это простые оскорбление в адрес кого-либо.
И это тоже мнение; непарламентская формулировка ничего не меняет.

P.S.Если вам очень хочется слушать только музыку,то идите в подвалы,в переходы метро,на концерты классической музыки.Мы говорим про шоу-бизнес.
Такая штука: мы вообще-то в разделе Музыки, и предполагается, что обсуждаем здесь муз.темы. А с шоу-бизнесом - это во флейм

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
Музыки, и предполагается, что обсуждаем здесь муз.темы. А с шоу-бизнесом - это во флейм
Я эту тему здесь не создавал .Обсуждаются звери,ласковый май,маршал,элтон Джон и.т.д.Это всё шоу бизнес.
И это тоже мнение
Это не мнение,а оскорбление,основанное на твоём мнении.
Alexvn, я думаю, конкретных людей спрашивал. Не связанных с бритней матерьяльно
Многие учителя вокала в России,скажут что у неё хороший голос.
Откуда дровишки? Можешь голову заложить, что не под фанеру? Лично контролировал процесс подготовки зверей к концертам?
Причём тут подготовка?Говорю же концерт видел!Половину песен зал орал,а не солист.

Василий Задов - offline Василий Задов
08-06-2004 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU В 12-летнем возрасте у всех каша вместо мозгов. Очень смелое утверждение
У меня тоже была (правда, Бритни я даже тогда не слушал Дык, ты даже не написал сколько тебе лет Может когда тебе было 12, Бритни ещё даже не было

Вопрос ко всем: а что вы слушали в 12-15 лет?

Я, например слушал: Ace of Base( чуть пораньше чем 12 лет). А конкретно в 12-15 лет я слушал:
Master Boy( очень пёрло, да и сейчас прёт), 2unlimited и многое в том же духе
Metallica(cейчас тоже вставляет), AC\DC(сейчас тоже слушаю), Slayer, Manowar и тому подобное

Это я написал особо мной любимые группы.

Anashka - offline Anashka
08-06-2004 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Рому читала, слышала много и считаю что как чел он стремный, а музыка у них ниче, слушать можно, но понятно что бывает и лучше...
з.ы. а про контингент недорослей это глупо-у нас в стране свобода слова и мысли=>так что каждый слушает че угодно, независимо от возраста...

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
Люди,в отличие от нас, разбирающеся в вокале.
Многие учителя вокала в России,скажут что у неё хороший голос.

Что то я не понял, ты что, уже опросил многих учителей вокала? Откуда ты знаешь, что они скажут? Что за вздорные утверждения? Назови хоть одного такого учителя, пожалуйста...

Да и потом, что с того, что учителя что то там скажут? Как ты правильно говоришь, цитирую, почему я кому-то должен верить?

Вокал БС никак себя не проявляет даже в студийных записях, чего уж говорить о ее природных данных...

А то слова бездари,дерьмо и т.д. мнением не считаются - я свое мнение по данному поводу сформулировал: Бритни Спирс выдающимися вокальными данными не обладает. Это не оскорбление, это мнение мое такое. Ты можешь его мнением и не считать, но от этого ровным счетом ничего не изменится

Поверь мне, я много концертов видел.От Киша до Чайковского - ммм... концерт Киша - это впечатляет, конечно... Скажи, ты был на концерте... ну, к примеру, Rolling Stones?

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Скажи, ты был на концерте... ну, к примеру, Rolling Stones?
Нет не посчастливилось....Зато был на концерте Пола Маккартни!А какое это имеет отношение к делу?Назови хоть одного такого учителя, пожалуйста
Бабылёва Ирина Юрьевна .Препод по вокалу в муз.школе,где учится моя сестра.
Да и потом, что с того, что учителя что то там скажут? Как ты правильно говоришь, цитирую, почему я кому-то должен верить?
Я просто привёл профессиональную точку зрения на голос Бритни.И не говорил тебе этому верить,или решил самому верить в это.Для тебя она не обладает вокальными данными.У меня просто:голос или напрягает(мумий тролль,глюкоза) или нет(Спирс).А уж обладает она вокальными данными или нет это не мне судить,а проффесионалам.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Это не мнение,а оскорбление,основанное на твоём мнении.
Да нет, это все ж таки мнение. Возможно, для кого-то оскорбительное - но се ля ви.

Говорю же концерт видел!Половину песен зал орал,а не солист.
Как сей факт соотносится с наличием/отсутствием фанеры?

Бабылёва Ирина Юрьевна .Препод по вокалу в муз.школе,где учится моя сестра.
Ну хорошо. Франц Элеонора Георгиевна, аналогичный препод в муз. школе, где училась моя двоюродная сестра, считает, что бритни, цитирую, "дура бесталанная".
Будем выяснять, кто из них более профессионал?


Anashka
з.ы. а про контингент недорослей это глупо-у нас в стране свобода слова и мысли=>так что каждый слушает че угодно, независимо от возраста...
Есть такое. Полная свобода оглупевать, в том числе.


Василий Задов
Очень смелое утверждение
Главное - правда "Всех" - это не математическая формулировка, так что не надо приводить мне какого-нибудь Эвариста Галуа, решавшего в 12 лет дифуры

Может когда тебе было 12, Бритни ещё даже не было
Была, к сожалению.
В 12 лет я слушал русский рок, шведский поп, русское/английское техно и немецкую классику.

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
Как сей факт соотносится с наличием/отсутствием фанеры?
Если ты хоть чуть-чуть разбираешься в музыке то можешь легко определить под фанеру поёт артист или нет!Если ты не смотрел концерт,тогда молчи.А кто смотрел тот скажет что пели не под фанеру.
Ну хорошо. Франц Элеонора Георгиевна, аналогичный препод в муз. школе, где училась моя двоюродная сестра, считает, что бритни, цитирую, "дура бесталанная".
Будем выяснять, кто из них более профессионал?

Я вообще-то правду сказал,а ты пи**ить начал,нехорошо.....

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы.Если кто-то считает слова Бездарное дерьмо,бесталанная дура,бездарь и.т.д своим мнением,то я сочуствую таким людям....

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Если ты хоть чуть-чуть разбираешься в музыке то можешь легко определить под фанеру поёт артист или нет!
Да неужто? Это как же, поделись? Тогда про всех артистов было бы точно известно, ан нет- слухи какие-то, сплетни...

Я вообще-то правду сказал,а ты пи**ить начал,нехорошо.....
Я то же самое могу сказать о тебе.
Если не веришь людям на слово, то не приводи сам голословных аргументов - тебе оснований верить не больше, чем мне.
И вообще, фильтруй базар, уважаемый.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто-то считает слова Бездарное дерьмо,бесталанная дура,бездарь и.т.д своим мнением,то я сочуствую таким людям....

*утыкается в жилетку Alexvn'а и рыдает от счастья, что великий знаток музыки Dhar нам сочувствует*

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неужто? Это как же, поделись?
Для непонятливых:
1.Ничего общего со звучанием на CD.Слова песен перевирались,музыка тоже.Голос у солиста другой нежели на CD.
2.Половину песен пел зал,солист молчал,музыка игала.
3.Выходили на бис,играли ту же песню,что и 5 минут назад,только уже подругому.
Я то же самое могу сказать о тебе. И вообще, фильтруй базар, уважаемый.
Я то фильтрую,уважаемый.Зачем я **поставил?Вообще-то я говорил правду.А ты чушь придумал,так что всем видно,что это враки-каки.

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
И хорош поясничать!*Тоже плачет расчувствовавшись от того, что его назвали великим знатоком музыки*

Василий Задов - offline Василий Задов
08-06-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU "Всех" - это не математическая формулировка, так что не надо приводить мне какого-нибудь Эвариста Галуа, решавшего в 12 лет дифуры Гы, я вроде никого не приводил..... А на чём основывается твоё убеждение, что в 12 лет все тупари? С высоты( с высоты ли) своего возраста? Так вот у каждой возрастной категории свои идеалы, так сказать и мести всех под одну метлу, не совсем корректно.

Бабылёва, Франц, Фиганц, кто они такие? Они высказали своё мнение и не более. Кто они, и кто Спирс? Её весь мир знает. Про её вокальные данные судить не буду, ибо мне этих данных ни тепло ни холодно, играет в радио и ладно

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Что то подустал я спорить с камрадом Dhar
Ну вот такая у него точка зрения, ну что ж поделать.
Вон в разделе Кино обитает персонаж, который кинофильмы оценивает по количеству кассовых сборов, ну что ж, бывает и такое

Тарантул - offline Тарантул
08-06-2004 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Если вам очень хочется слушать только музыку,то идите в подвалы,в переходы метро,на концерты классической музыки.Мы говорим про шоу-бизнес.

"Уж послала так послала"(с)ППС

По-моему, мы тут говорим про то, как вы относитесь к группе Звери, что автоматически подразумевает оценку их таланта. А талантливый музыкант и коммерчески успешный музыкант - это разные понятия. Так что мы всё-таки не о шоу-бизнесе Собирают стадионы, ну и что... Можно сказать, что у них талантливый продюсер

*ушёл в подвал метро на концерт классической музыки*

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, спорить с фанатами - тяжкое занятие. Dhar, конечно, возмутится, начнет уверять, что он зверей вообще не слушает, но фанатизм - его скрыть трудно. Кстати, если ты их не слушаешь - откуда знание таких тонкостей:
1.Ничего общего со звучанием на CD.Слова песен перевирались,музыка тоже.Голос у солиста другой нежели на CD.

Вообще-то я говорил правду.А ты чушь придумал
А если я скажу то же, только наоборот?

В общем, счастливо тебе и дальше пребывать в убеждении, что Рома Зверь лучший музыкант всех времен и народов.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Криптованный мат, к слову, от обычного ничем не отличается - люди обижаются не на две буковки, а на смысл, и его звездочками не искоренить.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Кто они, и кто Спирс? Её весь мир знает.
И большая часть его активно ругает

А на чём основывается твоё убеждение, что в 12 лет все тупари?
Это мое ИМХО. И тупари все не в медицинском смысле, а плане недосформировшейся личности. Очень редко человек формируется как личность так рано, обычно это к 16-18 годам происходит.

Границы дееспособности и совершеннолетия не просто так на голом месте придумали.

Jorry - offline Jorry
Exclamation08-06-2004 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Dhar
Зал в экстазе!Такого я мало у кого видал - трусики мокрощелки не кидали на сцену?
Да и поют звери не под фанеру - ну тут уже обговорили всё касаемое фонограммы... добавлю лишь что уважающие себя исполнители специально записывают для сольников фанеру, отличающуюся от оригинального альбомного сиди, сам догадайся для чего
Половину песен пел зал,солист молчал,музыка игала - понятие минусовка тебе знакомо?
в отличие от твоего глубокоуважаемого Маршала - эт кто тебе про моё глубокое уважение к маршалу рассказал? ты мене не правлино понял, видимо, я как раз имел ввиду отвратительное исполнение маршалом этой, кхм, песни... собственно маршал мне вообще глубоко фиолетов...
Люди,в отличие от нас, разбирающеся в вокале.
Многие учителя вокала в России,скажут что у неё хороший голос.
- ну если тебя устроит не россия, а казахстан, то моя мать, музыкант, работающая преподователем музыки вот уже 35 лет, говорит что вокальные данные бс, по меньшей мере, оставляют желать лучшего...

Тарантул
А талантливый музыкант и коммерчески успешный музыкант - это разные понятия -

Василий Задов - если о музыке, то те же ту анлимитед, мастербой, айс эм си... никаких эйс оф бэйс и иже с ними, а так же западных рокеров...

Текущее время: 07:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru