Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Grand Prix Legends :: Пятый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Dewrat - offline Dewrat
30-01-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ок, ок. Просто хотелось бы хоть что-нибудь услышать относительно этого.

bigol - offline bigol
31-01-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я посмотрел реплей первой гонки, и, если я правильно понял, с учетом потерь сервером некоторых пилотов, итоговые резы получаются следующие:

1. S. Frolov
2. J. Pyy
3. M. Shuleev
4. O. Bigeza
5. D. Tsarev

Правильно или кто-то пропал на моем реплее? Остальные вроде не проехали 80% гонки, поэтому не классифицированы.

Во второй гонке вроде сервер никого не терял, получается на финише следующий порядок:

1. S.Frolov
2. O.Bigeza
3. D.Tsarev
4. Y.Shunaev
5. Y.Korn
6. M.Soitanen

Остальные вроде не классифицированы. По очкам:

S.Frolov - 10
O.Bigeza - 6,5
D.Tsarev - 5
J.Pyy - 4
M.Shuleev - 3
Y.Shunaev - 2,5
Y.Korn - 2
M.Soitanen - 1,5

Dewrat - offline Dewrat
01-02-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
По первой, судя по моему реплею, всё правильно.

А вот зачёт чемпионата (неофициальный, с учётом предварительных результатов гонки в Сильвере). Довольно нетрадиционное пока положение:

1. D. Tsarev - 13
2. S. Frolov - 10
2. P. Polythov - 10
4. M. Soitanen - 7,5
5. Y. Korn - 7
6. O. Bigeza - 6,5
7. J. Pyy - 4
7. E. Minaev - 4
9. M. Shuleev - 3
10. Y. Shunaev - 2,5

bigol - offline bigol
01-02-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я чувствую надо делать табличку и постить ее в форум, как это делает Tsarev для наскара, не дожидаясь у моря погоды... в смысле официальных резов на сайте лиги
Положение действительно интересное. особенно отсутствие очков у многократного чемпиона СС и лидерство D.Tsarev'а, который в общем-то заходит на гонки "от нечего делать"
Еще вопрос с распределением машин на следующую гонку. Кого сажаем на медленные? Тех, кто по итогам 2х гонок занял первые 3 места? Или как по-другому?

Swift - offline Swift
01-02-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



bigol Еще вопрос с распределением машин на следующую гонку. Кого сажаем на медленные? Тех, кто по итогам 2х гонок занял первые 3 места?

Да.

Dewrat - offline Dewrat
02-02-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня интересует, а где та самая форма, через которую оформляются протесты в течение 24 часов после гонки?
И Остеррайхринг, я так понял, надо брать с http://dixierunners.speedgeezers.com/?

Lookeron - offline Lookeron
03-02-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol предложил сделать гонки второго двизиона вместо тестов в четверг. Наверное это надо бы и здесь обсудить?
Лично мне идея нравится. Для тех, кто будет ездить в обоих дивизионах, это получится как бы та же тестовая гонка, а напряжения и суеты меньше. Но обладатели отрицательного ранка тогда лишаются фан-гонки: в четверг придется ездить вне зачета и с повышенными требованиями к аккуратности.

Изменено: Lookeron, 03-02-2004 в 11:52

Dewrat - offline Dewrat
07-02-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Администрация всё молчит. Из скромности, наверное...

Dewrat - offline Dewrat
07-02-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка в Моспорт-парке была отменена ввиду неявки админов и последующей ошибки в запуске сервера. Вроде как порешили перенести её на следующую неделю.
Неофициальная таблица чемпионата:


skillz - offline skillz
08-02-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз приношу извинения за причиненные неудобства участникам чемпионата. Официально подтверждаю что гонка переносится на следующую субботу. Соотвественно весь календарь сдвигается на одну неделю.

Задержка с результатами связана с тем, что сервер на котором хранятся все отчеты и реплеи до сих пор недоступен. Результаты по Сильверу придется сделать по моему реплею, а по Хокенхайму результатов придется подождать еще немного.

Dewrat - offline Dewrat
08-02-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Ну вот теперь всё ясно.

bigol - offline bigol
08-02-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz а по Хокенхайму результатов придется подождать еще немного.
Резы по хоккенхайму уже подбиты и перепроверены, ты видимо не читал форум. Там все проверить было довольно просто. Единственный момент - если были официальные протесты - то это уже ложится на тебя.

bigol - offline bigol
08-02-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat И Остеррайхринг, я так понял, надо брать с http://dixierunners.speedgeezers.com/

Чего-то я нифига не могу найти такой трассы - "остеррайх ринг". По этому линку есть только Zeltweg - это одно и то же? Вообще просил админов давать в регламенте, а лучше в календаре конкретные ссылки на аддонные трассы.

skillz - offline skillz
08-02-2004 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.dixierunners.speedgeezers.com/zeltweg1970/

Dewrat - offline Dewrat
08-02-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё интересует, где же, всё-таки, обещанная форма для подачи протестов?

bigol - offline bigol
08-02-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Спасибо. Кстати, кто-нибудь сообщите J.Pyy что следующий этап будет перенесенный моспорт, его вчера почему-то не было и он наверное не в курсе переноса.

Swift - offline Swift
08-02-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



bigol Ok, отправлю ему письмо.

Gaus - offline Gaus
09-02-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ есть идея сделать ролик РУГПЛ.
Так что собирайте интересные моменты гонок, может по окончанию чемпионата сделаем обзорный клип.

Может у кого еще есть какието идеи - делитесь!!!

skillz - offline skillz
09-02-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Я уже как то делал ролик по одной гонке РУГПЛ,
вот можно отсюда взять:

http://skillz.newmail.ru/milano.part1.rar
http://skillz.newmail.ru/milano.part2.rar


__________________
skillz@

skillz - offline skillz
09-02-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Все то вам надо да и сразу. Нету у меня времени вторую неделю.

Dewrat - offline Dewrat
09-02-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Идея-то хорошая, только кто это умеет хорошо делать и кто возьмётся...

Gaus - offline Gaus
10-02-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Посмотрим, оценим.
Чем ты их делал gpl2avi или чем-то другим?

skillz - offline skillz
10-02-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
GPL2AVI, CCM, MovieStudio

Вот тут туториал есть
http://gplforever.m4driving.sm

Gaus - offline Gaus
12-02-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
Я уже как то делал ролик по одной гонке РУГПЛ,
вот можно отсюда взять:

http://skillz.newmail.ru/milano.part1.rar
http://skillz.newmail.ru/milano.part2.rar


По этим ссылкам качалки не хотят качать ?
Чего скажешь? Очень хотелось посмотреть!!!

skillz - offline skillz
12-02-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С newmail.ru похоже многие не могут качать, попробую переложить на rugpl.simulators.ru/video под теми же именами.

Текущее время: 16:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru