Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Турнир мега-кольца. Запись.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Asat - offline Asat
02-01-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записывайте Varg'a и Child'a бронированные орки:-)

jake - offline jake
02-01-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Мы имеем:

Первая категория:

1) Вжик Быстроног
2) Sempai
3) Child
4) Sat

Вторая категория

1) Ereinion
2) Cпектр
3) Inpw
4) Гимли
5) Loghraine
6) Вано
7) Torin
8) Shadowspan
9) Varg
10) Dark Knight

Третья категория

1) Riss
2) Dakkar
3) Нгута
4) Сoirnhfind
5) jake
6) Alex
7) slaer
8) М-Х
9) Tindarimiel
10) Zirrhafein

Это предварительный список записавшихся. Все, кого я не указал здесь и записались/хотят записаться - срочно выскажетесь тут.
Те, чьи игровые ники я неправильно написал - прошу извинить меня и поправить.

PS Нужен еще один человек во вторую категорию. Круговую мне очень не хочется устраивать.

PPS Тот игрок, который выйдет из рамок той категории, в которой записан сейчас - будет участвовать именно в той категории - к которой он будет соответствовать к началу турнира.
Тот игрок, который в процессе турнира поднимет уровень- будет продолжать сражаться в той же категории, в которой начал.

Изменено: jake, 02-01-2004 в 19:35

jake - offline jake
02-01-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Запись закрыта

jake - offline jake
02-01-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Поскольку на назначение времен для каждого поединка у меня уйдет еще полночи - для страждущих я выкладываю результаты жеребьевок.
Возмещение за изрезанную почем зря бумагу я предоставляю администрации Лейна.

Результаты жеребьевок в порядке вытаскивания из шляпы

Первая категория

Сhild - Скиф

Вжик Быстроног - Sat

Вторая категория

Вано - Inpw

Shadowspan - Спектр

Dark Knight - Varg

Logharaine - Ereinion

Torin - Гимли


Sempai - Нушуб

Третья категория

Нгута - М-Х

slaer - jake

Tindarimiel - Dakkar

Riss - Coirnhfind

Zirrhafein - Alex


Это - плейофф. Во втором круге для второй и третьей категории будут проводиться круговые соревнования. О коих будет сказано немного позднее.

Изменено: jake, 03-01-2004 в 17:28

jake - offline jake
02-01-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Времена поединков:

Начиная с вечера воскресенья (4.01) и оканчивая ночью с воскресенья на понедельник(5.01) будут проходить плейоффы первой и второй группы, а также два боя первой группы:

Начало в 18.00.

1) 18.00 - 18.30 - поединок Вжик Быстроног - Sat Cудья jake

2) 18.30 - 19.00 - поединок Torin - Гимли Cудья Shadowspan

3) 19.00 - 19.30 - поединок Tindarimiel - Dakkar Cудья jake

4) 19.30- 20.00 - поединок slaer - jake Cудья Сoirnhfind

5) 1.30 - 2.00 - поединок Riss - Coirnhfind Cудья Anafay

6) 20.30 - 21.00 - поединок Shadowspan - СпектрCудья jake

7) 0.30 - 1.00 - поединок Zirrhafein - Alex Cудья Anafay

8) 22.30 - 23.00 - поединок Нгута - М-Х Cудья Сoirnhfind

9) 23. 00 - 23.30 - поединок Dark Knight - Varg Cудья Shadowspan

10) 23.30 - 0.00 - поединок Вано - Inpw Cудья Coirnhfind

11) 0.00 - 0.30 - поединок сhild- Скиф Cудья Anafay

12) Время поединка Logharaine - Ereinion еще не определен, но возможно он будет утром в понедельник.

13) 20.00 - 20.30 - Sempai - Нушуб Судья Shadowspan

Все, кого критически не устраивает данное время - скажите мне это до воскресенья. Обязательно.

Изменено: jake, 03-01-2004 в 17:31

jake - offline jake
02-01-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Riss

1.30?

Zirrhafein&All

Время московское, конечно.

jake - offline jake
02-01-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Минифак для игроков и судей.

1) Поединки будут происходить в Эолене на площади. Будут отмечены две точки для расстановки игроков. Cудья должен стоять не далее пяти клеток от обоих игроков.

2) Время поединка ограничено пятидесятью раундами, либо судья сам прервет поединок и назначит победителя. (при особо запущеных случаях, когда один будет убегать от другого на протяжении десяти и более раундов)

3) Место поединка неограничено кроме стартовых точек.

4) Судья может остановить неоконченый бой:

a) При описаном положении в пункте 2
б) При вмешивании третьих лиц в поединок
в) При глюках чата (чаще нажимайте рефреш) [до самого поединка]
г) При рестарте сервера
д) При использовании магии одним или обоими игроками (не свитков и не бутылок)
е) Посмертно (это если вдруг у одного из игроков появится желание замочить судью)

5) Судья засчитает ничью, если оба игрока убиты друг другом. В этом случае - немедленная переигровка сразу после восстановления хитов или стамины

6) Судья не имеет права объявить начало боя, если у одного из игроков не полная жизнь или стамина. Оправдания: "У меня эргономичность - 250" - не приветствуются.

7) Cудья не имеет права объявить начало боя, если на одном/обоих игроках навешен магический эффект.

8) Судья объявляет победителем того игрока, который остался жив (болельщики и сам судья- не в счет )

9) Дисквалификации:

а) За использование магии
б) За помощь стороннего лица при поединке

10) В случае, если произошла ничья и у одного из игроков сломалось оружие/доспех - у него есть время его cменить, если до следующего поединка остается достаточно времени.

11) Неявка:

В случае, если игрок не явился к назначенному времени на поединок - судья и второй игрок ждут 10 минут. В противном случае - автоматический проигрыш непришедшего.

12) Начало поединка

Во избежание недоразумений, связанных с назначением дуэли - бой будет начинаться так: (читайте внимательно)

1) Когда оба игрока на местах - судья назначает одного из игроков назначающим дуэль.
2) Выбраный игрок назначает дуэль другому и ждет от него подтверждения
3) Оба игрока при получении подтверждения обязаны сказать об этом судье в чате
4) После этого судья имеет право объявить начало боя:
"Cо следующего раунда вы можете атаковать друг друга"
5) Начинается бой.

13) Митрил

Если оба игрока имеют митрильное оружие и хотят его использовать в бою друг против друга - с разрешения судьи они его используют.

14) Запрещено использование умения "Скрытность".
---------------

Вопросы?

Изменено: jake, 04-01-2004 в 12:53

jake - offline jake
04-01-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Вводится ограничение на перемещение внутри квадрата, ограниченного стартовыми точками.

jake - offline jake
04-01-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Круговые соревнования:

В понедельник, начиная с шести вечера и оканчивая поздней ночью начинаются круговые соревнования. Что значит- круговые? Это значит, что в своей группе должен сразиться каждый с каждым. Будет две группы- по одной от второй и третьей категории.
Как определяются победители в группе? По набраным очкам. Те двое, кто набрал большее кол-во очков в группе выходят в финал и будут соревноваться друг с другом за звание победителя турнира в своей категории.
Что происходит, если оба набрали одинаковое количество очков? Обоим игрокам придется провести дополнительный матч, чтобы выяснить победителя.
PS За победу над противником игроку начисляется 2 очка, за ничью (оба убиты ) - 1 очко, за проигрыш - 0.


------------------------------------

Вторая группа:

Вместо имен будут поставлены порядковые номера и по мере выяснения победителей в плейоффе, все будет дополняться.

Игрок номер один - - Torin Игрок номер два- Нушуб Игрок номер три- ShadowspanИгрок номер четыре - Dark KnightИгрок номер пять - InpwИгрок номер шесть- Logharaine

Игрок 1 - Игрок 5 Время: 18.00 - 18.15 Cудья Shadowspan

Игрок 2 - Игрок 4 Время 18.15 - 18.30Cудья Shadowspan

Игрок 3 - Игрок 6 Время 18.30 - 18.45 Cудья Anafay

Игрок 5 - Игрок 2 Время 18.45 - 19.00 Cудья Shadowspan

Игрок 4 - Игрок 3 Время 19.00 - 19.15 Cудья Anafay

Игрок 1 - Игрок 6 Время 19.15. - 19.30 Cудья jake

Игрок 5 - Игрок 4 Время 19.30 - 19.45 Cудья Anafay

Игрок 4 - Игрок 1 Время 19.45 - 20. 00 Cудья jake

Игрок 6 - Игрок 2 Время 20.00 - 20.15 Cудья jake

Игрок 3 - Игрок 1 Время 20. 15 - 20.30 Cудья jake

Игрок 3- Игрок 5 Время 20.45 - 21.00 Cудья jake

Игрок 2 - Игрок 3 Время 21.15 - 21.30 Cудья jake

Игрок 4 - Игрок 6 Время 21.30 - 21.45 Cудья Shadowspan

Игрок 1 - Игрок 2 Время 21. 45 - 22.00 Cудья Shadowspan

Игрок 5- Игрок 6 Время 22. 00 - 22.15 Cудья jake

22.15 - 22. 30 - время для дополнительных поединков.

-------------------------------

Третья группа:

Игрок номер один - Dakkar Игрок номер два - jakeИгрок номер три- Нгута Игрок номер четыре-Zirrhafein Игрок номер пять - Riss
-
Игрок 1 - Игрок 4 Время 22.45 - 23.00 Cудья М-Х

Игрок 1 - Игрок 5 Время 23.00 - 23.15 Cудья М-Х

Игрок 1 - Игрок 2 Время 23.15 - 23.30 Судья Сoirnhfind

Игрок 3 - Игрок 1 Время 23.30 - 23.45 Cудья М-Х

Перерыв.

Игрок 5 - Игрок 2 Время 0.15 - 0.30 Cудья М-Х

Игрок 4 - Игрок 3 Время 0.30 - 0.45 Cудья Anafay

Игрок 3 - Игрок 5 Время 0.30 - 0.45 Судья Сoirnhfind

Игрок 2- Игрок 4 Время 0.45 - 1.00 Cудья Сoirnhfind

Игрок 2 - Игрок 3 Время 1.00 - 1.15 Судья Сoirnhfind

Игрок 4 - Игрок 5 Время 1.15 - 1.30 Судья Сoirnhfind

1.30 - 1.45 - время для дополнительных поединков.
------------------------------

Поединки, как вы видите, уложены в кратчайшие сроки - огромная просьба не задерживаться, хоть это будет и нелегко.

Изменено: jake, 05-01-2004 в 14:12

Zirrhafein - offline Zirrhafein
05-01-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не вижу времени боя между игроками 1 и 4 во взрослой группе...
Мы с Даккаром, конечно, из одной фракции, но помахаться тоже можно...

alex- lane - offline alex- lane
05-01-2004 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zirrhafein
а это оставили на десерт, как самое вкусное

Zirrhafein - offline Zirrhafein
05-01-2004 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex- lane
Так может засчитать обоим техническую победу? Ввиду ошибки судейства?

jake - offline jake
05-01-2004 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Zirrhafein

Потер, когда редактировал
Поправил.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-01-2004 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



1. Прошу прощения, но вряд ли сумею драться после 0.00, мне и так больному до одиннадцати досидеть непросто
2. Надеюсь, что у всех моих оппонентов в третьей группе, кроме Riss, нет возражений против использования митрилового оружия? Это могло бы значительно ускорить процесс...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-01-2004 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



3. Очень надеюсь, что Нгута не будет возражать, если в бою с ним я использую скрытность

JimmyM - offline JimmyM
05-01-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar мда... без скрытности он тебе ведро расплющит...

JimmyM - offline JimmyM
05-01-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, с 18:00 - не слишком рано для боев в рабочий день ?

jake - offline jake
05-01-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

А 4 утра - это не слишком поздно перед следующим рабочим днем?

JimmyM - offline JimmyM
05-01-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Ну поэтому я и говорил в чате, что надо растянуть турнир на несколько дней. По одному-два круга в каждой группе - в день. В 18:00 наверняка кто-то не успеет в интернет. Будет обидно и результат будет сомнителен.

jake - offline jake
05-01-2004 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

Я тебе ответил в чате, что так не делается. История и опыт показывает, что, чем дольше затягивается или откладывается любое массовое мероприятие, тем больше вероятности "исчезания" участников данного мероприятия. Такого я уже навидался немало и не хочу повторений.
Только из-за этого...

Inpw - offline Inpw
05-01-2004 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Есть еще такое предложение - некоторым бойцам из второй группы (как мне, например), удобней драться начиная с 23:00 и (примерно) до 1:30. Так может поменять местами, скажем, бои с моим участием и с участием Даккара?
Это только пример. Разумеется, нужно сперва согласовать со всеми участниками.

jake - offline jake
05-01-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



JimmyM

В любом случае, я учту сегодняшние пожелания игроков и постараюсь поставить их в любое удобное им время.

jake - offline jake
05-01-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Inpw Prince Dakkar

Понял вас. Пусть остальные выскажутся, кому неудобно отведенное им время.

PS Пусть также выскажутся те, кому лучше до 18.00 и после двух ночи.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-01-2004 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
ОК, главное, чтобы не было досадных пересечений

Буча - offline Буча
05-01-2004 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



если кому-то надо пораньше или попозже - можете со мной местами меняться.... я на каникулах и почти весь день в инете...

Текущее время: 03:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru