Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Broken Sword 3: Sleeping Dragon - вышел сабж, обсуждаем здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
M@3x - offline M@3x
05-12-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.я в поместье сузарро этого...хм.. у меня только скоба от трубы.. куда идти и чё делать не знаю.. играю Нико. хэлп.

Эрик - offline Эрик
06-12-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема!Установил сабж на 2CD,проинсталлял,запустил-нормально,изменил разрешение на 1024х768х32 и всё-игрушка виснет даже не успев запуститься!Пробовал удалять и ставить заново-без результата.Помогите,что делать?Спасибо.

PAXuT - offline PAXuT
06-12-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить знает как в поместье Сюзаро пройти охранника с собакой в клетке? Гамбургер кинул, а дальше охранник все время палит...

WiCKed - offline WiCKed
06-12-2003 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрик Попробуй использовать Safe Mode, там в папке с игрой лежит ярлык Broken Sword - Safe Video Mode.lnk

Народ! что делать после того как я взял из сейфа программера ДВД диск и бумажку? то есть от машины я отделался а что дальше? поговорил вроде со всеми, домой возвращлся, там тоже ничего?

M@3x - offline M@3x
06-12-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed двд посмотри дома у ся на плеере

Darsi - offline Darsi
Lightbulb07-12-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрик та же проблема была, установи разрешение экрана 800на 600, убери украшательство винда типа виндоблиндс и запускай. затем в настройках игры установи разрешение игры поменьше. Перезапусти компьютер, можешь вновь разрешение экрана поменять и запускай игру уже в новом разрешении.

Эрик - offline Эрик
08-12-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darsi,OК.Спасибо,всё запустилось!

Olca - offline Olca
Question13-12-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребятки, pleaaaaaaaaase!
Куда бежать в Paris3 как успеть убежать по коридору, когда вылез из обрыва, чтобы тебя не догнали и не застрелили. У меня герой тормозит на поворите в коридоре, а если попытаться повернуть немного, его сразу догоняют.
HELP!

Изменено: Olca, 16-12-2003 в 19:46

Puchok - offline Puchok
14-12-2003 18:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:асс: помогите люди!!!!!!!как разйеч агон` в конго после тово как вышел из храма

Olca - offline Olca
15-12-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы огонь развести нужно вернуться немного назад и на подоконнике высоко взять гнездо (сбить той палкой, что отвалилась от испорченного аппарата :-) положить гнездо в пасть и поджечь лупой.

bratan_forever - offline bratan_forever
16-12-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Застрял на месте где дали трусы Бруно , чё дальше делать незнама
может кто поможет!!!!!!

Olca - offline Olca
Talking16-12-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После трусов (я тоже долго мучалась) нужно выломать из книги монетки (по-моему как-то с помощью открывашки - не помню). Затем пойти к гадалке отдать ей монетки и трусы - дальше мучайся сам, а то не интересно будет!

Puchok - offline Puchok
17-12-2003 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спосибо olca выручил в обоих случаиах!!!!!!!!
если знаеш подскайи где взиат` solution а то боиус` опиат` где небут` застриану...........

likedizot - offline likedizot
17-12-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.questzone.ru/sol3/bsword3.shtml
прохождение!

Olca - offline Olca
Smile17-12-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одно какое-то прохождение есть на http://www.cheats.ru/
Но мой тебе совет: не пользуйся этими всякими "проходимками", самому интересней голову поломать, и, потом, все-равно где-нибудь опять застрянешь, даже с солюшеном (даже знаю где ;-)) Вот так!

Puchok - offline Puchok
17-12-2003 18:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спосибо большое муjiки!!!!!!!!!
а пол`зоватсиа буду в таких случаиах когда застриану.

Olca - offline Olca
Red face17-12-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не музык вообсче-то, я девоцка

xeeeeeek - offline xeeeeeek
19-12-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под ковриком обнаруживаем маленький сейф. Прослушиваем автоответчик. Выходим на балкон, спускаемся по лестнице. Возле мусорных баков подбираем газету. Перепрыгиваем через разрисованный забор, находим парик.

- это из прохождения...

а как через забор перелесть скажите плз...?
там кароче труба - я на нее лезу и она ломаеца.. - дальнейшие попытки залезть еще раз не получается(труба обломана) чо делать?? у каво нить было такое.. или это квест с "обломами" заново проходить шоль всё? )
или мож я не там залажу

M@3x - offline M@3x
19-12-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xeeeeeek просто перелазий ) и выкинт прохождение. так же играть - беспонт. там у заборчика где высота самая небольшая, ты можешь перелезть. у тя появица кнопка действия.

AtoL - offline AtoL
10-01-2004 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, спасайте. Видеокарта ATI Radeon 9200. Сабж ни в какую не хочет запускаться. Показывает окошко и виснет. Владельцы радеонов говорят то же, остальные карты нормально. Версия игры русская. Подскажите, лекарство этому существует?

Меняния разрешений, рефрешей не помогло. Хелп - а то игрулька рульная!!!

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2004 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



AtoL - у меня прекрасно все работало на радеоне... Какая версия драйверов стоит у тебя?

AtoL - offline AtoL
10-01-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Catalist 3.9 - только что скачал и поставил - та же фигня. Пробовал на другом радике 7500. Первый раз запустилась игруха. Даже немного поиграл. Вышел из игры корректно. Второй и последующие разы напрочь отказалась запускаться аналогично как и на рад9200.

Alexvn - offline Alexvn
10-01-2004 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Странно. У меня радеон 9600, и та же версия драйверов, под WinXP - никаких проблем не было. А настройки в драйверах какие - антиалиасинг там, фильтрация и проч?

xamichee - offline xamichee
17-01-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Я в подвале замка, после объединения Нико и Джорджа, надо открыть дверь, но когда разговариваю с Нико, то никаких реплик нет. Что делать? МОжет сейв у кого есть нормальный?


__________________
my name is nobody...

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2004 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



xamichee - какую дверь, уже после того, как Джордж переоделся в охранника, и они с Нико прошли мимо часового? Если так, то запертую дверь открывать не нужно, а надо пройти чуть дальше, там будет пустая комната с ящиками и вентиляционным окошком под потолком.

Текущее время: 21:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru