Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-11-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot

Эх.. Видно, задачка слишком сложная. Вон, Battlecruiser пытались сделать, да не пошел как-то. А так да, мечта...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
11-11-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О всем бояться! Великий и могущий LA огласил:

Star Wars®: Knights of the Old Republic™ PC Version - Gone Gold!
LucasArts is pleased to announced that Star Wars®: Knights of the Old Republic™ for the PC has gone gold and will be in-store on November 18, 2003.

Perez - offline Perez
11-11-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken
Ух ты! Класс! Ждать осталось совсем не долго...
Значитца в "аптеках" скоро появится

Lancer - offline Lancer
11-11-2003 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Maksim Tusken
Зашибись!

Perez - offline Perez
11-11-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждемс сообщений с ИСО news ... и бегом в аптеку пока наши русефикаторы не угробили игру. гы.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
12-11-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Perez
и бегом в аптеку пока наши русефикаторы не угробили игру

IMHO спешить в этом деле не стоит... я сам играю только в английские версии НО! после последней BioWare'вской игры (NWN) брать чисто английскую не разумно - ибо с кучей багов, игра выйдет, и немерянной кучей патчей будущее омрачится.... а не один патч на взломанную версию не встанет.... что делать и как с этим бороться? взять игру у тех пиратов, которые, хотя бы иногда, размещают (опять же взломанные) патчи для своих релизов, например - Фаргус. (всё равно они обычно закатывают и анг. и русс. версии).


__________________
Sh 'Riff
a.k.a. Sham Reefski (Chimaera-European)

Dark Light City on Chimaera-Europe at: -140 -6330 (Dantooine)

www.blesseddarkness.org


"The blood of the living makes good fertilizer for the seeds of the new."

Lancer - offline Lancer
12-11-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



А что за проблема? Сохраняешь оригинальный экзешник. Когда надо поставить патч, пишешь оригнальный поверх крякнутого, ставишь патч, поверх него новый крякнутый экзешник и играешь. Только не говорите мне про трудности с кряками - в Инете можно найти все. Не найдет только ленивый.

Perez - offline Perez
12-11-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Согласен. Было бы желание.

2 Sh 'Riff:
Не думаю, что ЭТА игра выйдет с кучей багов. Баги были есть и будут есть - это все-таки программный продукт, как и все остальные, написан людьми, которые делают ошибки. И я бы не стал рассчитывать на аккуратность Фаргусовских умельцев и надеятся, что они поломают игру так, что не появится еще больше багов, связанных уже с их "русефекацией"...
Не забывайте, что "аптекари" это законченные гонщики - в смысле погони за быстрой прибылью. И для них выпустить игру первыми все равно, что совершить подвиг, достойный Геракла! Как известно поспешишь - кучу багов огребешь. В этой связи я и полагаюсь на чистую дозу лекарства сразу после известий с ИСО ньюз. Релиз чистый, без отечественной отсебятины.
Мне, к примеру, совсем не понравилось то что Фаргус сделал с Jedi Academy - глюкалово еще то
Главное, чтобы версия игры "в аптеке" (оригинал, перевод - не имеет принципиального значения) была бы финальной, а не бэта-альфа-гамма-пре и т.д.
Все это ИМХО.

З.Ы. Разумеется и ИСО-шники иногда грешат "левыми" релизами.

Sat - offline Sat
12-11-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Да уж, вот это называется ХОРОШАЯ ВЕСТЬ! Дождались. Ура!!!

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
13-11-2003 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Lancer
А что за проблема? Сохраняешь оригинальный экзешник. Когда надо поставить патч, пишешь оригнальный поверх крякнутого, ставишь патч, поверх него новый крякнутый экзешник и играешь.

Проблема именно с BioWare'овскими играми - в NWN патчи не закачивались отдельными файлами, а устанавливались с помощью патчера. Если в KotOR'е патчер будет встроен в игру, то от оригинального экзешника толку будет мало, т.к. игру надо будет сначала запустить, а потом уже начинать обновление. Вообщем, кто первый игру возьмёт, пишите как там всё устроенно

Lancer - offline Lancer
13-11-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Sh 'Riff
Проблема именно с BioWare'овскими играми - в NWN патчи не закачивались отдельными файлами, а устанавливались с помощью патчера.
Это что-то новенькое. А какого хрена у меня 2 диска забито этими самыми патчами для NWN? Неужели ты думаешь, я их из патчера выковыривал? Я для этого слишком ленивый. Все патчи отдельными файлами лежат на сайте Bioware и в сотне других мест. Даже, если не будут лежать - на каждую хитрую... ну дальше все знают, продолжать не буду. Если будет спрос - будет и предложение.

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
14-11-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Lancer
ты меня успокоил будем-с, ждать

Sat - offline Sat
18-11-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Продолжаем ждать. Тем более, что совсем уж немного осталось.

Foks - offline Foks
18-11-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



камрады, кто в нете найдет игрушку на ФТП в свободной закачке, кинте плиз адресок (осла не предлагать)

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
19-11-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.nforce.nl объявилось о спирачивании. 4 сд

Alex Spade - offline Alex Spade
19-11-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Э? А что значит пункт SIZE=197x15M.
Это типа прикалываются?
Если перемножить больше чем 4*700М.

Sat - offline Sat
19-11-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



http://www.7wolf.ru/index.php?conte...42&rvw_id=12500

Alex Spade - offline Alex Spade
19-11-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Вот тут что-то сообщают про загрузку
http://jedioutcast.theforce.ru/cgi-...;num=1069228104

Sat
Насколько я понял - это только обзор.

Jameson - offline Jameson
20-11-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что, разор ведь только для PC делает? А то в ослосети, похоже, появляется.. 4 диска. Пойду на шаререактор.

Тарантул - offline Тарантул
20-11-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



При генерации персонажа можно выбирать только из людей

ZEAl - offline ZEAl
20-11-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade образы СД порой занимают больше чем 700Мб... а если еще и КлонСД то + 30-50Мб

Alex Spade - offline Alex Spade
20-11-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



При генерации персонажа можно выбирать только из людей
Это ты про какую ссылку?

Тарантул - offline Тарантул
20-11-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alex Spade Это я про KOTOR.
Idol (модератор и просто заслуживающий доверия человек ) на форуме RPG уже вовсю впечатлениями делится.

Foks - offline Foks
20-11-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
Так надо было так и говорить и ссылку дать
Почитал, вдохновляет однако... даже появились задатки нетерпения...

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=55661

Perez - offline Perez
20-11-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем так, камрады! Час назад хапнул сабж. 4 диска. Разумеется англ.версия. Как раз тот самый разоровский релиз.

Разберусь - отпишу сюда. Ежели конечно интересно

Текущее время: 14:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru