Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Посоветуйте quest для девушки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dina - offline Dina
Red face17-03-2000 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Статус-Сюрпризик



Посоветуйте quest для девушки

subj умненький поиграться
типа Гостя 7-го

Traxer - offline Traxer
Smile17-03-2000 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в 11`th Hour не пробовала? (По-русски - "одиннадцатый час"). Это - продолжение 7 Гостя, очень интересная игра.

Steel Lord - offline Steel Lord
Smile21-03-2000 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Попробуй поиграть в Myst, хотя quest`ом для девушки я бы его не назвал, впрочем так же как и 7 гость к этой категори не относится (ИМХО).

Mitya Fee - offline Mitya Fee
Smile22-03-2000 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Broken Sword 2 я думаю подойдёт.

Dina - offline Dina
Thumbs up24-03-2000 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Статус-Сюрпризик



Спасибо, а в 11ый час я уже играла

M I H A - offline M I H A
Thumbs up25-03-2000 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче так..........

Не слушай этих балбесов ;-))))

Cамый рульный квест всех времён и народов:
Leisure Suit Larry (все части) :-)

Ну и я думаю для девушки 15 лет будет в самый раз :-)

M I H A - offline M I H A
Wink25-03-2000 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если подойти с долей юмора... :-))

M I H A - offline M I H A
Thumbs down25-03-2000 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя ...... Стоп.... я торможу :-((

Для девушки 15 лет этот квест не подойдёт....

Вот я помню был квестик (году эдак в 1992)
про Барби ....... ну вот его и советую :-))

З.Ы. ещё прикольный квестик про Бивиса и
Батхеда есть..... Юмор тупой....но местами ржачный :-)))

Ну вот и всё...........

Dionis - offline Dionis
Smile28-03-2000 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хороший квест "Фултротл" (Fullthrottle). Если мне не изменяет память, то он на 5-м месте с 100 лучших игр за всю историю.

А про Ларри, хммммм. Не рановато?

Igorvs - offline Igorvs
Smile28-03-2000 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Legend of Kyrandia - очень хорошая игрушка (хотя и не новая). Причем именно 1-я часть.!

[Сообщение отредактировал Igorvs (edited 28-03-2000).]

Lara - offline Lara
Wink28-03-2000 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласна, Киряндия очень хорошая игрушка, причем не только первая но и вторая
Я сама проходила...
Ещё можешь попробовать Тунстрак(Toonstrak)
Очень милая игрушка...
А также поиграй в Гоблинов(всех, кроме первой) и Вудруфа. А вообще если хочешь напишу всё, во что я играла - я фанатка квестов

Dionis - offline Dionis
Smile29-03-2000 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему никто не назвал "day of the tentacle"?
Я ее раза четыре проходил и еще хочется пройти разок.

[Сообщение отредактировал Dionis (edited 29-03-2000).]

masary - offline masary
Thumbs up29-03-2000 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ В THE CURSE OF MONKY ISLAND
КРАСИВАЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ, ПИРАТСКИЙ ЮМОР, МЕЛОДИЧНАЯ МУЗЫКА, ПРИВОСХОДНАЯ ОЗВУЧКА (ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ДОСТАТЬ АНГЛИСКУЮ ВЕРСИЮ С РУССКИМИ ТИТРАМИ),ДВА УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ ГОЛОВОЛОМОК.

Yukka - offline Yukka
Smile29-03-2000 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший квест - Neverhood. Очень веселая, красивая и добрая игра. А когда робот мишку спасает - просто слезы текут из глаз - ей-богу.

BlackMoon - offline BlackMoon
Smile01-04-2000 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грим Фанданго.
Не типа 7го, но как раз - не просто, красиво, забавно и с романтикой.

FRU Number - offline FRU Number
Wink16-04-2000 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший квест для девушки - мужчина,рекомендую себя!


Шутка конечно ))

Патрон - offline Патрон
Smile17-04-2000 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дина, позволь и мне посоветовать хорошие на мой взгляд квесты, от компании Sierra:
- Это несомненно Shivers 2 (Жатва душ). Потрясная игруха, кто не играл, много потерял, 2 CD великолепной музыки и захватывающего сюжета. Загадки, супер, надо не просто тупо совмещять вещи, а надо именно думать.
- И конечно Lighthouse. Это игра, по графике очень похожая на Myst, ну а сюжет мне кажется лучше. Тоже 2 СиДи, тоже отличная музыка, и головоломки, над которыми надо думать.
Если будешь в них играть, то мне кажется, что ты не пожалеешь. Успехов !. Если есть вопросы, пиши .

Druido - offline Druido
Lightbulb20-04-2000 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОООЧЕНь рекомендую упоминавшийся СЛОМАННЫЙ МЕЧ 2(русскую версию).
Отличная графика, превосходный сюжет, заковыристые но простые загадки и головоломки.
Когда ее играешь кажется что не в игру играешь, а смотришь превоходный триллер.
Я ее раза три проходил чисто ради эстетического удовольствия.
Кто му же она всем возрастам покорна.
И требования не большие.
подобной красоты квестов я больше не видел.
З.Ы. если надумаешь ее играть, и споткнешься о какую-то загадку - помогу.
Просто напиши мне на druido@mail.ru

PKilleR
Post29-04-2000 19:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Попробуй Wet не совсем квест зато девушек раскрепощает

alexys
Thumbs up29-04-2000 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграй в PHANTASMOGORIA 2 (PAZZLE of FLESH)
много головоломок много детектива
немного эротики тоже присутствует
игра как худ.фильм 5 cd.

------------------
from ALEXYS

[Сообщение отредактировал alexys (исправлено 30-04-2000).]

gun
Smile30-04-2000 22:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



неплохой Quest-Дракула(возвращение),сюжет-как раз для женского пола,2CD прекрасной графики,звук вобще не поддается описанию,корче ночью в нее играть просто супер,заставки в ней на высшем уровне,вобщем попробуй,тебе понравится

------------------
gun

Денис Симонов
Thumbs up07-05-2000 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если найдёшь, то обязательно сыграни в первый Сломанный меч.

allod
Post07-05-2000 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все части Легенды Кирандии и Атлантида2-хотя это адвенчура-но очеь красивая.

Текущее время: 08:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru