Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Journals.ru » Опять предложения и замечания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ExDimon - offline ExDimon
Talking27-03-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять предложения и замечания

Месяц хотел эту тему создать.


    01. Сделать несколько разных видов отображения закладок.
    02. Добавить все кнопки, которые используются при комментировании и в окна создания новых записей, редактирования, ввода информации о дневнике...
    03. Выделять нового постоянного читателя курсивом. Удалившегося - серым. Обоюдных - жирным шрифтом.
    04. Сделать возможность выбора шрифта для меню. Убрать шрифт Batang из списка. Он не является стандартным виндовским шрифтом или дать возможность его скачать.
    05. Для закрытых дневников сделать возможность ввести свою информацию в окно с текстом, в котором говорится, что нет прав для просмотра этого дневника или показывать инфорацию о дневнике.
    06. В закладках сделать возможность листать не по 20 записей (между прочим, если их посчитать то получится, что 19, т.к. верхние и нижние посты дублируются на разных страницах). Дать возможность листать например через 50 постов и т.д. А еще лучше - сделать линк для отображения всех постов за день (если, допустим за день не больше ста постов).
    07. Сделать возможность перемещаться на следующий пост в дневнике внутри комментариев с помощью кнопок (ссылок) Предыдущая запись, следующий запись. Как на LJ. Особенно классно испльзовать эту фичу в 7-й Опере.
    08. Запретить анимированные аватары. ))
    09. Убрать ссылки URL в дневниках (в комментариях оставить), т.к. нет необходимости. Они одинаковы с ссылками на комментирование.
    10. Уведомлять об обновлениях в саппорте в FAQ-е на главной странице.
    11. Сделать ссылку "Войти" везде, в закладках, к примеру, нет. А из закладок тогда можно будет эту запись Вернуться к началу дневника убрать вообще.
    12. При удалении поста переходит на запись, говорящую, что такой записи нет, а не главную страницу дневника, как раньше. Исправить.
    13. Сделать возможность владельцу/хранителю клуба редактировать посты прямо из закладок.
    14. В клубе ссылка, которая должна помещать имя автора в поле комментария печатает имя владельца клуба. Исправить.
    15. Не отображать хранителей клуба в одном списке с участниками. И так ясно.

А скоро AleXX скажет по некоторым пунктам: сделаем, давно собирались (c) AleXX

fali - offline fali
30-03-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу дополнить эту тему.

Предложения от читателя.
А может и вопросы...

1. Хотелось бы иметь возможность посмотреть наиболее посещаемые дневники. Наиболее популярные. (Хотя, возможно, я просто не нашла страницу, где это есть. Ещё только третий день разбираюсь. )

2. Было бы неплохо кроме имени автора в списках дневников, указывать и название дневника. (Пусть немного, но оно всё-таки говорит о своей тематике... А-то, просто по интересам трудно найти интересный для тебя дневник. У автора весьма много интересов, и насколько они влияют на сам дневник непонятно...)

3. Интересно, можно ли реализовать функцию "читать с начала/читать с конца"? "Читать с конца" -- это так как сейчас в дневниках -- последнее сообщение вверху, предыдущие ниже. "Читать с начала" -- начинаешь с первой страницы, самое первое сообщение вверху, все последующие ниже. (Иногда хочется прочитать весь дневник. А "читать с начала" по-моему, удобнее. Хотя это и не обязательно. И так прочитаем. )


Если что-то из этого уже есть, не обижайтесь. Просто скажите где. Я ведь могла пропустить.
Вообще-то, я просто не могу найти дневник, который мне действительно было бы интересно читать каждый день... Если только засесть в инете, и просматривать дневники один за другим, чтобы найти среди множества нужный...

ExDimon - offline ExDimon
30-03-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fali


fali - offline fali
30-03-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большущее сенькс! )

1. А почему именно "Дневники, обновившиеся за три дня"? Я туда даже не заглядывала, пока ссылку не дали. Да и не понятно, точно ли это самые посещаемые... Там только рейтинг по наиболее коментируемым виден...

2. Понятно... А жаль... Согласна с теми, кто там коментарии оставлял. По названию многие решают, заходить туда или нет. А так... Поди разбери...
Хотя, про закладки, мне понравилось. Нужно будет попробовать...

3. Хорошо. Как только найду дневник с этой функцией, сразу посмотрю... )

n. Почитаем-с...


А здесь, оказывается, ещё одна тема для предложений есть... И, похоже, основная...
Хоть бы "важной" её сделали, чтобы наверху была.
Хотя странно, как я её не заметила...

Parhelion - offline Parhelion
11-04-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может вопрос не в тему, но более близкой темы не нашел
В моем дневнике последние пару дней записи стали отображаться очень длинными. Я не понимаю почему так. В настройках копался — ничего похожего не заметил. А главное — непонятно, почему так случилось. Я вроде ничего не менял И вобще, может это мои глюки, остальные может нормально все видят?

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Parhelion - поясни, что значит - очень длинными?

AleXX - offline AleXX
13-04-2003 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Parhelion, ты сам вот в этом сообщении:

http://www.journals.ru/journals.php...19572&id=102780

вставил длиннющую строку символов подчеркивания. они и растягивают всё. чего ж удивляешься-то теперь?

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Это называется "очень широкими", вообще то, а не "очень длинными"

AleXX - offline AleXX
13-04-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, это у кого как

Parhelion - offline Parhelion
Talking14-04-2003 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вставил длиннющую строку символов подчеркивания. они и растягивают всё. чего ж удивляешься-то теперь?
Кто бы мог подумать, что жалкие потуги украситься (я ж так сто раз на форумах делал!) перекабачат всю страницу. Но теперь все опять замечательно (а я знаю, как регулировать длинну, тьфу, в смысле ширину... в общем длинну строки вширину по своему усмотрению ) Всем спасибо за за вниманием:bis:, появятся проблемы — еще зайду


__________________
Если бы не этот
Скромный жизненный путь,
Быть бы мне убийцей
Или вовсе кем-нибудь...
Кем-нибудь с крылами
Да с огненным мечом...
А так вымою посуду —
И снова ничего.

Текущее время: 19:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru