Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Full Throttle 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
*skytaiL* - offline *skytaiL*
28-02-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Full Throttle 2

Будет ли продолжение? Краем глаза видел в сети упоминание. Что это будет за игра ? Есть ли какая нибудь инфа?


__________________
let me see your sky.

AMD - offline AMD
Red face28-02-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Лично я, считаю Full Throttle лучшим квестом вообще. Не знаю как будет вторая часть( вряд ли повторит успех первой части), но ждать надо!
Лучшей на данный момент являестя Microids с её обалденным Пост Мортемом и Сибирью, а Lukas Arts че-то давно ничем приличным не порадовала (даже Манки Айлэнд последний ерундой вышел).

vickpr - offline vickpr
01-03-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не надо, у Lucas Arts 4-ая часть Острова обезьян получилась хорошая, по крайней мере лучше, чем 3-я часть.

March Cat - offline March Cat
10-03-2003 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайдите на сайт "http://www.********************" - найдете скрины из FT2 и еще кое что.

Все Квесты LucasArts были хороши, до "Острова обезьяны 4" конечно.

Оххх... Ну нет у меня на выходных инета - зачем этим пользоваться-то?! Объясняю: на форумах Камрада ЗАПРЕЩЕНА реклама сторонних сайтов. Это значит, что ссылки на HomePage ЛЮБЫХ сайтов категорически запрещены и будут модерироваться. Допускается ссылка на конкретный ресурс: файл, картинку, страницу. А сообщения типа "Иди на http://ВасяПупкин.narod.ru и там ты найдешь все что хочешь и даже больше!!!" Есть не помощь людям, а откровенная реклама васипупкинского ресурса. За что она и будет резаться, а рекламщики - плюсоваться. Во многих фирмах висят сейчас плакатики: "Коммивояжерам вход воспрещен!" Ну и у нас тоже...

Изменено: Skiminok, 11-03-2003 в 08:52

vickpr - offline vickpr
10-03-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



March Cat, ну и глючный сайт, куча скриптовых ошибок, дальше главной страницы зайти нельзя!!!.

March Cat - offline March Cat
11-03-2003 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще сюда захожу очень редко и не знаю когда модерируется форум.

Skiminok - offline Skiminok
11-03-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



March Cat
Аааа.....
Это чего?! Святая простота или откровенное издевательство?
"Товарищ сторож, а когда вы спите? Мне ваш склад бомбануть надо..."
ВСЕГДА!!! Всегда модерируется форум!!! День и ночь! Тррепещи!

March Cat - offline March Cat
11-03-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз вы мне не верите, посмотрите на дату моих сообщений.
Вы обнаружите, что я оставлял сообщения месяца три назад.

P.S. За этот месяц я всего 4 сообщения оставил.

Skiminok - offline Skiminok
12-03-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Так, Оффтоп заканчиваем!

March Cat
Смотри К-Мыло.

Текущее время: 12:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru