Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Невское кольцо - RuGPL трэк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
AP-Racing - offline AP-Racing
06-05-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Маяки не забудь сделать. Они являются ориентирами
А вообще если учитывать точки торможения в дугах
То
1) напротив маяка
2) когда летишь вдоль банкинга и поворот предстает перед тобой, причем по прямой.

ЗЫ:
Доделаете эту версию, можно будет сделать классическое НК на 3.3 км

AP-Racing - offline AP-Racing
06-05-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати отсюда http://www.nr.spb.ru/ всю инфу взял?

Tsar - offline Tsar
06-05-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gaus
Ты мне НК для Generally предалгал. Где брать?

Изменено: Tsar, 06-05-2004 в 09:01

Gaus - offline Gaus
06-05-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Догадайся с 3-х попыток?

AP-Racing

Будут маяки и березы будут и грузовики в боксах... Время только надо

Gaus - offline Gaus
06-05-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот релиз Невского кольца


AP-Racing - offline AP-Racing
06-05-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Грузовики не стоит. Так как они не всегда Я откопал кое что по Неманскому кольцу и Минской трассе Боровая

Gaus - offline Gaus
08-05-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-st


AP-Racing - offline AP-Racing
14-05-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
1) Елки обнесены металическим отбойником, наподобие того, что у тебя слева. Справа идет банкинг как и на старте. И перед поворотом наложи следы, он вечно черный

Gaus - offline Gaus
19-05-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Процесс продолжается


Gaus - offline Gaus
19-05-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще


Костян - offline Костян
19-05-2004 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Уже выглядит довольно неплохо, молодец!

Gaus - offline Gaus
20-05-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Полотно готово на 90% и я готов дать его на тестирование. Но на всеобщее обозрение пока выкладывать не хочеться.
Так что кто хочет поучавствовать в бетатестировании, с вытекающими обязательствами, прошу сообщить в этом топике.

Под словом обязательства я понимаю: помощь в устранении неточностей, записи быстрых кругов (для грува), сетапы, ну и еще кто чего сможет.

Костян - offline Костян
20-05-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Давай на мыло.

Gaus - offline Gaus
27-05-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем тестерам

Вы бы хоть времена присали? Ну и отзывы хотелсоь бы услышать.

У меня пока 1.21.36

ЗЫ А то один skillz только удосужился написать ответ, за что ему огромное спасибо

LICH_klava - offline LICH_klava
27-05-2004 09:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
скинь мне на мыло плизз. [email]swin333@mail.ru[/email]

Роланд - offline Роланд
27-05-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
и мне, если можно
greydiver(загогулина)yandex.ru

Dewrat - offline Dewrat
27-05-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
И мне тоже, плиз. dewrat{[сабака]}mail.ru

ntradis - offline ntradis
28-05-2004 08:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

А от меня разве не приезжало письмо????????
ПисАл на [email]u-gavr@ukrtop.com[/email]. Если нет, перешлю еще раз

Gaus - offline Gaus
28-05-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntradis

Письмо пришло, но ответить не успел, дома кончился инет. Все понял, проблемы нет, там просто снаружи площадок вообще потом нельзя будет проехать, там будут обьекты. Поэтому те участки трассы я не проробатывал детально, поэтому появились невидимые стены.

Dewrat Роланд LICH_klava

Мужики, всем лезть на www.gaus.newmail.ru там все написано.

All

Некоторые говорили про CTD. Если можно то вспомните в каких местах, я знаю причину проблемы будем устранять, но нужно конкретно знать где.

Fenomen 1 - offline Fenomen 1
29-05-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом эту трассу можно будет конвертнуть в F1 Challenge? Что-то подобное кажется кто-то делал.
И никто не в курсе, трассу на воробьевых горах, когда рено приезжали, никто под челендж не сделал(собирается делать) ?

Domenic - offline Domenic
31-05-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу посмотреть что получилось. Киньте мне на [email]dr.on2003@mail.ru[/email]

LICH_klava - offline LICH_klava
31-05-2004 08:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: LICH_klava, 31-05-2004 в 09:05

Dewrat - offline Dewrat
31-05-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Domenic
А парой постов выше глянуть?

ntradis - offline ntradis
31-05-2004 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenomen 1

Да какая там трассабыла? Одна прямая и два круга. Смех один

opiwan - offline opiwan
31-05-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы-мэпмэйкеры!
Только что прочитал всю ветку и имею огромное желание поучавствовать в создании трасс для любимого ГПЛ.

По профессии 3д-моделлер, работаю в 3дмакс, неплохо знаком с Майей.
Некоторое время пытался разобраться и процессом создания трассы, но не очень удачно

Только не говорите, что я опоздал...

Текущее время: 18:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru