Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Очень сложно играть на ХЭЛЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
dr_deep - offline dr_deep
Unhappy26-03-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень сложно играть на ХЭЛЕ


Я играю на ХЭЛЕ во втором городе !!!
Это просто смерть !!!
Я умераю на каждом шагу ... Попадается по два уникома или пять шесть лидеров и валят меня !!!
Я не знаю что делать ...
Уже пробовал играть по сетке но там и сила монстров увеличивается !!!
P.S. я играю Паладином ... на данный момент 55 уровень ...
жизнь 750 ... защита 1200 ... с холи шилд 1400 ... атака
157-398 ...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-03-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Damage слабоват.У моего Барба 1500-2000.Level-65

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-03-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну не знаю,вроде спокойно живется.

Delvin - offline Delvin
27-03-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



dr_deep

Возможно тебе повезёт и ChaosCracker научит тебя правильно играть паладинами


GameMaster
Это ни о чём не говорит вообще-то. Барбы бывают очень разные.
С каким оружием такой дамадж, с каким умением и какого левела умение?

dr_deep - offline dr_deep
27-03-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Да играть то я умею ...
Может что-то неправельно качал с самого начала ... я не знаю ... но такого Damage (1500-2000) я не видел за все время игры в Дибло (1 год) да еще на 65 уровне ...

dr_deep - offline dr_deep
27-03-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
А какой damage у твоего оружия ???
у меня 74-148

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
27-03-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если умеешь играть почему так часто подыхаешь? Поиграй тогда в НС тебя он всему сразу научит.
Я например от привычке игры в НС вообще в софте от 1 до 90 лвл дох раза 2 и то по лагам.
У тебя кстати уровень низковат для хелла. я с тараюсь на хелл переходить на уровне 62-64.

sindell - offline sindell
27-03-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_deep
мда, демейдж мягко говоря слабоват что за колотилка у тебя?
используй чармы с ядом (у меня обычно у контактников 300-500 поизон демейджа)
а лайф-стилинг есть у тебя?

dr_deep - offline dr_deep
27-03-2002 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
Ну тогда сыграй Паладином у которого магии ни хера нет с уником который неуезвим для физ атак !!!

dr_deep - offline dr_deep
27-03-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sindell
Древний меч с damage 52-140

Delvin - offline Delvin
27-03-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



dr_deep

А какие проблемы то физиммунами такие уж жуткие? Vengeance под Conviction-ом или HolyFreeze-ом

Frugurt - offline Frugurt
27-03-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Навари уровень, а заодно и вещей там где попроще. Я например, играю с players 8 на кошмаре в пятом городе, в пути древних, уже почти 80 ур.Палладином

Kaval - offline Kaval
27-03-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cruel colosus blade rules foreva
а для пала насовал туды чармов или рун с уменьшением параметров и все просто супер ИМХО

Delvin - offline Delvin
27-03-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

"Доброе утро, родная страна"

Паладин с двуручником?
Может все же Cryptic Sword или Mythical Sword круельные имелись в виду?..

ChaosCracker - offline ChaosCracker
27-03-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Ну если уж на то пошло, то вместо ККБ лучше уже ему заюзать cruell cryptic axe. все равно токо для charge это надо. в остальных случаях - экстрим.
dr_deep
рановато imho еще на хелл лезть. уровня так 65 и >> можна try (постарайся иметь 1к жизни к этому времени, 750 - маловато). holy shield, fana, vengeance - скилы которым следует приделить внимание. + merc holy freeze. блок решает. ориент. раскладка ловкости для палы (по памяти, на калке не проверядaсь) : 50 lvl - 100, 60 lvl - 120, 90 lvl - 160..210 (зависит от уровня holy shield). пользуйся смайтом, будешь монстров стунить, они меньше приставать к тебе будут. если bosses, то по одному валить - иначе тяжело придется. пала это не WW барб, у него crowd control никудышний.

dr_deep - offline dr_deep
28-03-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
А я с барбом бегаю .... У него меч с заморозкой мне хватает ...
Спасибо за совет !!!

dr_deep - offline dr_deep
28-03-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frugurt
Ну как древних валил ??? я их сам не смог завалить ....
Мы с друганом Паладины .... Мы валили их барбами ....
Просто носились от них как придурки .... а барбы валили их минут 15 заняло , может больше ...
А первый город просто "пробежали"....

Chaino - offline Chaino
29-03-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_deep
Мда... Ну ты даешь. И не стыдно? Это я тебя как некромансер спрашиваю. Я за почти весь хелл (осталось Баала порешить) три раза умирал - причем только по собственной невнимательности. Все боссы были приговорены на счет "три", и у меня есть привычка все уровни зачищать полностью (люблю я, чтобы везде чисто было, что поделаешь). А древних я завалил за минут 5, максимум. Был я тогда уровня 70-го, по-моему.

Может у тебя резисты низкие?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
29-03-2002 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_deep
выложи статсы своего чара, може там че намучено? а древних палой по-приколу проходить.
блок нада тока чтоб был хороший. там есть такое место - туда тока успеть надо добежать (run Neo, run ! ). потом стоишь и зилом всех колбасишь. ни Leap ни WW они там не делают, разве что 3-ий крендель Madawc который, сдури отбегает и может топориками пострелять.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
29-03-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ. Кстати о древних в частности. Они типа как Undead считаются, так что scepter или еще че с +150% dmg to undead настоятельно рекомендуется.

Delvin - offline Delvin
29-03-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

http://www.battle.net/diablo2exp/mo...ct5-talic.shtml
http://www.battle.net/diablo2exp/mo...t5-madawc.shtml
http://www.battle.net/diablo2exp/mo...t5-korlic.shtml

Где указано что ребята - андеды, демоны, или хотя бы анималы (как Изуал)? Ась?

Вообще же у всех супер-уникальных монстров кроме трёх барбов и Саммонера - четко указано в паспорте на принадлежность к конкретной расе и виду
А барбы и Саммонер - люди, и никакие свойства оружия вроде скипетров например с их +150% Damage to Undead - пользы против них не принесут...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
29-03-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
y. i`m wrong. incorrect info.

dr_deep - offline dr_deep
29-03-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaino
Да да да да да СТЫДНО но не могу ни чего сделать .... (всетаки я рано полез на Hel )
Да кстати я убил Диабло на кашмаре на 39 уровне ...
А резисты у меня на кашмаре все пости 75 % ...

dr_deep - offline dr_deep
29-03-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
(Сразу прошу прощения ... я играю в русскую версию и не все понимаю .... так что если не правельно пойму знайте !!!)
Я не понял вот это : "выложи статсы своего чара"
Поясни если не сложно ....

Delvin - offline Delvin
29-03-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



dr_deep

"Статсы чара" - характеристики персонажа, т.е. сила, ловкость, виталити, энергия. Обычно указываются с полностью раздетого персонажа, т.н. "чистые" и с одетого - для сравнения.

По поводу ресистов - на найтмаре то они 75% могут быть, но на хелле на них же посмотри - они на 50% ниже все становятся - стандартно для хелла.
Персонаж, имеющий нулевые ресисты не анормале - имеет ресисты -100 не хелле. Выводы делай сам...

Текущее время: 09:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru