Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Jedi Knight 2: Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-04-2002 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
Спасибо за подсказку... Попробуем...

RoK - offline RoK
Talking23-04-2002 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Отключили эту опцию скорее всего из соображений ранимости американских детишек, а ну как они насмотрятся да побегут по школам друг другу головы рубить



terribleDEMON
Запросто можно рубить все что душе угодно. Аккуратно разрезаем тело пополам, и пока существо кричит, отделяем голову, а потом быстро отрубаем руки. Вообще вариаций для шинковки много.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
23-04-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK
Аккуратно разрезаем тело пополам, и пока существо кричит, отделяем голову
Как, оно еще может кричать?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
23-04-2002 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



RoK
Это как?
Единственное, что мне удавалось делать -- это руки/ноги рубить, бросая сабер ...

Sat - offline Sat
Smile23-04-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Devona_Shade Существу ведь какому-то, а не человеку. Есть существа, которым разрезание пополам ничем серьезным не грозит. Вот отсечение головы - другое дело!

Sat - offline Sat
23-04-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



RoK Есть разговор. Моя рабочая аська - в профиле.

terribleDEMON - offline terribleDEMON
23-04-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, попробую
А может и исчезновение трупов лечится?

PEK - offline PEK
Post23-04-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Devona_Shade, смотри ответ в "Приколах"

Рупор Мафии, последуй моему совету - все получиться!

terribleDEMON, нет, исчезновение не лечится, но становиться немполих индикатором мастерства: когда рубишься с двуми и более Реборнами, то надо успеть завалить второо, пока труп первого не исчез. В идеале двоих одним ударом (у меня частенько)

Darth Buzz, обломали меня... В сингле демки не пишутся, а в мультиплеере бои на саблях mustdie!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-04-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



А у меня не получается по стенам ходить
Два раза случайно во время заварушек залезал (на стены бросался ). А специально и осознанно - никак. Недобежишь -просто прыгаешь - перебежишь- отскакиваешь как в матриксе.
И круговой рубящий удар тоже не всегда получается

Кто проблемы испытывал?

RoK - offline RoK
Smile23-04-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Рупор Мафии
Так суетиться надо! Пока скрипты (или что там еще) работают

Sat
Аська отсутствует

UniAlex - offline UniAlex
23-04-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
А как-ндь время замедлить можно? Только без искажений экрана, как при использовании Speed. Даешь МаксПэйн!!!

Igorrr - offline Igorrr
23-04-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Buzz

Дык найди ее в конфиге и поменяй, там она в нуле стоит.

UniAlex - offline UniAlex
23-04-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorrr
У меня Live Player 1024. То ли s_useOpenAL не включается, то ли просто разницы никакой нет. Какой EAX был такой и остался...

terribleDEMON - offline terribleDEMON
24-04-2002 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK Типа, мы, оптимисты во всем найдем положительные стороны?
Ну да ладно... (я сам такой) спасибо за подсказку, играть стало интереснее, но (как говорится уходя из гостей "все было вкусно, но сала не было") все-равно хочется "южный крест" или "скрытый удар справа" из Blade of Darkness...

PEK - offline PEK
Wink24-04-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



terribleDEMON, а вот для этого учи движения в начале - если быстро и грамотно перебирать клавиши, то у тебя будут получаться "круговой удар в прыжке через голову", "подсечка с перекатом", "вихрь с добиванием", "обезоруживающий удар" и другие


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

terribleDEMON - offline terribleDEMON
24-04-2002 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK А есть где нибудь дока, как именно "быстро и грамотно перебирать клавиши"? (то что выше я видел) Что-то вроде "вправо+вниз ЛКМ" - "подсечка с перекатом"...

PEK - offline PEK
Cool24-04-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



terribleDEMON, use the Force. Let it flow through you and you'll see...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-04-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



PEK
Не надо ТАК заумно!
Объясни - если сам смог -научи других.
Здесь люди общаются для помощи, а не для поучений "Используй Силу!"
Не всем дано, в т. ч. и мне

Garrick [SH] - offline Garrick [SH]
24-04-2002 13:29 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN, так ты беги не на стенку, а под углом к ней .
А с разворота у меня всегда получается в связке с каким-нибудь ударом.
например forward+saber left+saber
А если перед размахом присесть, то круговой удар придётся аккурат по икрам.

Igorrr - offline Igorrr
24-04-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex

Интересно, кое у кого на лайве это сработало.

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5152#post425152

UniAlex - offline UniAlex
24-04-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не слышу я разницы.
[совсем ]
Что значит "звук стал лучше"? Новые звуки? Новые эффекты? Тогда Какие? Мож я просто плохой слушатель?
EAX ИМХО и так хорош!

UniAlex - offline UniAlex
24-04-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воде разница какая-то есть, но не знаю, лучше это или хуже. На уровне на природе все окружающие звуки вроде такие же, но удаленные выстрелы (те что при отключённом useOpenAL были совсем не слышны) теперь слышатся каким-то гулким "бумом". И вообще как-то гулко становится. Больше пока ничего не уловил. Может потому что звуков слишком много и на их качество особого внимания раньше не обращал...

Jameson - offline Jameson
24-04-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, у меня сейчас эта игра не установлена, но остался ее конфигурационный файл.. Так вот, там есть параметр
seta sex "male"..
Хм. Может, кто проверит? Забавно может получится.. Это в файле синглового варианта.

Sat - offline Sat
Smile25-04-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Jameson Проверил. Подправил параметр, сохранил файл, запустил игру. Все то же самое. Опять зашел в файл - параметр вернулся в исходное состояние, т.е. опять "male". Может быть, надо как-то по другому попробовать, посмотрим, поэксперементируем... Ежели чего, сообщу о результатах.

Jameson - offline Jameson
25-04-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, это просто следы попытки сделать возможной игру женским персонажем, как в унреал. Попробуй из консоли, как с saberrealistic, и может, раз это движок кваки, оно понимает файл autoexec.cfg? И записать туда нужные параметры. Может файл будет называться jk2autoexec.

Текущее время: 06:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru