Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кому-нибудь нужен CD-Key от D2 и еще один от D2: LoD ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-01-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кому-нибудь нужен CD-Key от D2 и еще один от D2: LoD ?

Отдам безвозмездно, то есть даром .


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Progres - offline Progres
03-01-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как сказать!!!!!!

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool03-01-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



NecroSavanT, а вин откель?

Hell - offline Hell
03-01-2002 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужен
[email]hell@cros.civilavia.ru[/email]
хотя б какой один (от лода желательно)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-01-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а вин откель?

Что-что? Не понял вопроса .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
03-01-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Hell

Я сначала подожду других заявок . Потом (если желающих будет >2) выберу двух методом рандомайзера, чтобы никому обидно не было .

Snap - offline Snap
03-01-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Однозначно я желающий!!!!(Без шуток...)

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool03-01-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



NecroSavanT, типа, откуда взял? Неужто своё кровное отдаешь? Альтруист Мне б сгодились, да только дома на диалапе... лаги.... А на работе, ясен пень, начальство Фиг посидишь. Никакого кайфа.... И в кваку-то запретили играть, не то что в дьяблу часами сидеть.

Hell - offline Hell
03-01-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня все проще, друг желает играть, а денег нет
в латвии с ними походу туго
точнее мне даже от классика и не надо ключ... я ему коробку и так в подарок купил через инет уже...

Pain - offline Pain
04-01-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Major Pronin *соглашайся-соглашайся-соглашайся...* Дык все (почти) дома на диалапе играют, нормально вполне. Бывает конечно када колбасит не по-детски, но в основном играется нормально, так что это имхо мелочи.

Snap - offline Snap
04-01-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Не плоди нам конкурентов!
(Шутка...)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-01-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



типа, откуда взял? Неужто своё кровное отдаешь?

Да. У нас из Челябинска вообще играть по инету невозможно. Пинг меньше 5000 не бывает . А лицензионки просто так покупал, чтобы патчи ставить, да и просто хотелось D2 лиц.

Короче, от D2 отдам Major Pronin'y, а от D2: LoD Snap'у. Коннектитесь в ICQ: 95810297 я вам скину CD-Key'и.

Hell - offline Hell
04-01-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обидно

apoc - offline apoc
05-01-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Snap
в БНет играешь? какой акк?


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
05-01-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Да вот если NecroSavanT даст кей,то буду играть!А пока нет...

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool05-01-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Надо будет теперь LOD лицензию брать... давно уж собираюсь. И как назло сегодня в магазине только D2 была
Будем искать. (с) Бриллиантовая рука

NecroSavanT, вери сенькс

Snap - offline Snap
05-01-2002 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне наоборот!Классик придется доставать!
NecroSavanT
Огрмное спасибо!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-01-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гыыы.. вы вдвоём играйте lol

DarkSlasher - offline DarkSlasher
05-07-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне оригинальный ключик от Д2 можно ? Я ЛоД уже купил, а от самого Д2 ключа нормального нету ...

Phant0m - offline Phant0m
10-07-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Да я сам ищу... =/

Artanis - offline Artanis
12-07-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зачем искать? проще купить...

ovd_irv - offline ovd_irv
14-08-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mne nado odin pozhalysta poshlite mne odin, na [email]ovd_irv@hotmail.com[/email], ya hochy igrat no poteryal moy

777Роман777 - offline 777Роман777
15-08-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поделитесь cd-key'ем от LOD'а, please

mEtaLL1x - offline mEtaLL1x
20-08-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяя Уж если давать ключи, то нужно одному человеку два ключа, ведь БНЕт проверят одновременно и классический и ЛОДовский.


Кста, у нас, в Павлодаре (Казахстан, для тех кто в танке) на диалапе 1300-1000 пинг,
а на другом провайдере (тоже диал) - даже 500 и меньше бывает.
Так что вполне реально. ПвМ в партии. Ессно, ПвП нереален.

Текущее время: 03:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru