Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » GPL:OnLine
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я тоже тута, тоже могу погонять . Осталось Драйва найти...

Jazz - offline Jazz
14-09-2001 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну что F1_driver давай сервак!

F1_driver - offline F1_driver
14-09-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



NecroSavanT
На первый раз ты нормально ехал. Только я тебя прошу не блокировать траекторию и не толкаться.
Я скорей тебя не ждал, а хотел борьбы, но это было пару раз. И еще я ошибался.

Запускаю сервер. Жду всех.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



О, и Страйк тут.. просто супер... Jazz ты тут видишь F1_Driver'a? Может я ослеп, но я не вижу :|((

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А вот ты... я старался не блокировать траекторию, но у меня часто исчезала твоя тачка, вот я и не знал куда деватся

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кульно сыграли, просто рулёз Только я не понял, где был Страк всё это время... А так, если не учитывать, что я ехал в глубокой ж... и постоянно кого-нибудь сбивал. всё было просто круто... завтра надо будет повторить, я пока на монце потренеруюсь в сингле...


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

F1_driver - offline F1_driver
14-09-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Хорошо сиграли. Ошибок бы поменьше, было бы больше обгонов и борьбы. И еще движок часто подводил.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лично меня связь часто подводила, бывает едешь за кем-нибудь, тут от пропадает, и я просто не знаю, что тогда делать...

Striker - offline Striker
14-09-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Я блин на минут 10 отлучился а вы так сразу оперативно поехали и я уже потом не мог к вам присоеденится.

Striker - offline Striker
14-09-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Может мы еще раз сейчас сыграем уже со мной или вы зверски устали?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Мы тебя ждали сначала, потом Jazz нас уверил, что ты сможешь подконнектится, вот мы и катались спокойно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Можно, я готов, главное что бы это Driver прочел, без ICQ туго... хоть у нас и 2:13 играть, а особенно играть в онлайне я всегда готов.

PS: F1_Driver ставь асю плиз...

Striker - offline Striker
14-09-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Так в принципе можем и в двоем поездит. Я тебе на мейл зашлю свой IP и сделаю сервак, только мне нельзя разрывать связь так как при каждом новом соеденении прокси провайдера выдает мне новую IP.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ok, Ok... давай попробуем, у тебя то ICQ есть?

Jazz - offline Jazz
14-09-2001 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Прошу прощения за то что ошибся по поводу Страйкера
Был уверен что он сможет подсоединиться.

Поиграли хорошоF1_Driver по-моему прибавил сильно...с ним теперь очень не просто...один раз я его красиво прошел в Лесмо..а разок не расчитал и вылетел во время обгона стараясь его с собой не забрать, но не вышло к сожалению...

А NecroSavanT 'у по-моему просто надо поставить нормальные настройки и пару часиков сингл вместе с АИ погонять....и Лаги конечно очень обидны...

Striker - offline Striker
14-09-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



В принципе есть только она сейчас у меня не проинсталлирована я тебе на мейл зашлю, тот который ты на прошлой странице указывал.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну у меня опыта игры можно сказать никакого нет, но это то вылечить можно, а вот лаг... нельзя

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В принципе есть только она сейчас у меня не проинсталлирована я тебе на мейл зашлю, тот который ты на прошлой странице указывал.

Ok... Jazz играешь?

Striker - offline Striker
14-09-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Jazz играешь с нами еще разок?

Jazz - offline Jazz
14-09-2001 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нет, сорри., уже не могу - так что без меня.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Похоже его нету, на аську не отвечает, делай сервер, вдвоём сыграем...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, сорри., уже не могу - так что без меня.

Мы с тобой минута в минуту ответили

Striker - offline Striker
14-09-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



ok NecroSavanT я запускаю сервер присоеденяйся

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не работает

NecroSavanT - offline NecroSavanT
14-09-2001 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ты ип правильный мне прислал? Кстати ты его можешь здесь запостить, он у тебя динамический так, что ничего страшного не будет...

Текущее время: 11:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru