Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 10: Spa (02.03.07 21:00 & 16.02.07 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
03-03-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron А почему нет моего имени вот на этой транице? Мне нужно зарегиться на чемп? Или подождать пока подведут итоги гонки? Разъясни пожалуйста. Спасибо.

--------------------------------------------------------------
Извини. Разобрался сам всё таки нашёл эту кнопочку

___________________________________________
Ещё момент: а пойдут ли в эту таблицу мною заработанные очки? Или результаты гонки 2-го дива в личный зачёт не идут?

Lookeron - offline Lookeron
06-03-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, результаты 2-го дива в зачет идут, но они маленькие по сравнению с первым. И я надеюсь что очки в таблицу попадут. В крайнем случае удалю результаты гонки и загружу их снова. Если сайт не засекает момент твоего подключения к чемпионату, должен пропустить.

Горыны4 - offline Горыны4
06-03-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron результаты 2-го дива в зачет идут О! Здорово. Я бы и 1-му был рад, а то сразу 3 очка! Приятно видеть свой результат рядом с результатами других пилотов. Надеюсь что всё получится. Спасибо.

Lookeron - offline Lookeron
10-03-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, да, но тебе еще надо присоединиться к какой-нибудь команде. Мне казалось, что кто-то тебя брал - надо это оформить на сайте. Но если это не так, то слабее всего сейчас представлены команды Rock'n'Racing Team и моя (SURE Racing) - из чисто формальных соображений было бы неплохо если б ты укрепил одну из них.

Изменено: Lookeron, 11-03-2007 в 03:29

Горыны4 - offline Горыны4
10-03-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Лады. Почту за честь. Если ты не против то я встану под твои знамёна, но только заранее хочу оговориться: постоянно, т.е. каждый этап я ехать не могу; но если всё же поеду то записывай меня к себе Где расписаться?

Мне что-то нужно нажать на страничке чемпов? Если да то скажи что и где.

Мне казалось, что кто-то тебя брал Да это так, но условием было проехать ещё как минимум 2 гонки, а ждать в смысле проезжать их в качестве внезачётника не хочу.

Lookeron - offline Lookeron
11-03-2007 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Где расписаться?

Я посчитал за подпись твое согласие выше. Оказалось что я могу взять тебя в команду без дополнительных действий с твоей стороны.

условием было проехать ещё как минимум 2 гонки

По-моему, это достойно уважения. Я готов тебя отпустить, как только ты начнешь соответствовать условиям этой команды.

Текущее время: 22:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru