Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ-65. Гонка №5. Глен-67.
Стоит ли классифицировать ВСЕХ участников гонок на сложных трассах?
Да стоит. Усилия должны быть вознаграждены.
Нет, только тех кто показал "не-всеровское" время в квалификации и прошел не менее половины первого круга.
Классифицировать только подиум (троих первых гонщиков независимо от "пробега").
Нет. Классифицировать только при "пробеге" 80% дистанции.
Особое мнение (пожалуйста озвучить).
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
20-12-2006 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ-65. Гонка №5. Глен-67.

Сорри за позднотемие. Чето закопался на работе и было ни до чего.

Заявляемся здесь.

Сетапы здесь. Сорри за ВебФайл, Рапида отключила закачки почему-то... А на немецкой проблемы со скачкой у некоторых.

Также просьба проголосовать. Под сложными подразумеваются трассы содержащие более 10 поворотов и требующие на прохождение более 3 минут 55 секунд.

[Добавлено к условиям голосования]
Участник прошедший 80% дистанции гонки классифицируется в любом случае.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 20-12-2006 в 23:41

Boy Serge - offline Boy Serge
22-12-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная гонка однако - я тихо катил на своей любимой Мукарасе, наблюдая эпические картины вылетающих в куда-то машин, разок сцепился с Трубояном, потом красиво поборолись с Freddie при этом чуть не убились из-за лага. Ну а далее начался одинокий хотлап, убегая от Лича я аж два раза ПБ улучшил, но это не помогло

самизнаетекто - offline самизнаетекто
22-12-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie вроде почти всю его гонку ехал сначала впереди, а после своего разворота позади меня.
интересно, когда ты успел с ним побороться?!?

Boy Serge - offline Boy Serge
22-12-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто
когда мы поцапались с Трубояном, Фредди нагнал меня на прямой СФ, ты был позади в 3-4 сек....

Kokka - offline Kokka
22-12-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, это должна была быть отличная гонка, но я и 4 кругов не прошел ((((( Ацки напористый Юрасик поспособствовал искривлению заднего левого колеса и после этого машын уже юзился при малейшем тормозе...

Текущее время: 02:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru